ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Выборы для белорусов — вредная привычка

Обсуждение: Выборы для белорусов — вредная привычка

Naumenko
17.07.2012 // 11:31
Пойдём, проголосуем. Победа будет на стороне Разума." Орлам приходится и ниже кур спускаться, но курам никогда до облак не подняться"!
 
Danis
15.07.2012 // 21:53
grodnoRP пишет:
ОДИН рАЗ !!! имея право законодательной инициативы, не пользовались им, а им пользовался наш родной призедент ну и правительство. смех прям.
Замечательно. Человек разглядел, что "кораблик плыл правильным курсом в неправильном направлении"...
Владимир Войнович и спустя 20 лет рулит!
Млин! Но сколько уже можно...
 
grodnoRP
15.07.2012 // 20:53
Я не пойду на выборы и не потому что опозиция призывает, я себя к нам известной оппозиции не отношу, но после разгона площади и экономического коллапса нашей экономики верить перестал, таких думаю %70 всех жителей РБ если не больше. Не пойду, потому что смысл с этого парламента??? недавно писалось что за всю каденцию наш парламент внёс на рассмортение закон аж целый ОДИН рАЗ !!! имея право законодательной инициативы, не пользовались им, а им пользовался наш родной призедент ну и правительство. смех прям.
 
Danis
15.07.2012 // 15:08
Гламурная картинка. В этом лубке Художник чётко отразил людей, уверенных в "завтрашнем дне"...
...
Лично у меня под рукой валяется оранжевый маркер, на "выборы" я непременно приду, а нарисовать в кабинке на бюллетене поднятый кверху средний палец или мужской орган продолжения рода... Сей выбор будет от погоды зависеть.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.