ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Арестованный Омельченко требует применить к своей инициативной группе то же правило, что и к группе Лукашенко в 2010 году

Обсуждение: Арестованный Омельченко требует применить к своей инициативной группе то же правило, что и к группе Лукашенко в 2010 году

real
23.07.2012 // 22:50
Viktor1 пишет:
А почему это его записали в застабилы? Как раз очень даже дестабильный парень!!
Опять двадцать пять! Читайте мое предыдущее разъяснение. Согласен, что мой пост получился несколько двусмысленным, поэтому разъясню еще раз: Омельченко и ему подобные смелые ребята окружены по жизни застабилами (находятся в их окружении), но я не писал, что он относится к этим застабилам! Скорее они являются белыми воронами в серой массе. Вы просто не поняли суть моего поста.
 
Viktor1
23.07.2012 // 22:10
real пишет:
единицы в окружении "памяркоуных" застабилов

А почему это его записали в застабилы? Как раз очень даже дестабильный парень!!
 
real
23.07.2012 // 21:56
mily пишет:
А с какой это стати "Мусарка" к застабилам зачислили?
С чего вы взяли?! Вникайте в суть написанного мною. Таких, как этот парень, - единицы в окружении "памяркоуных" застабилов, его окружающих (к которым Омельченко и ему подобные ребята и девчонки не имеют никакого отношения). Именно это я имел в виду.
 
mily
23.07.2012 // 18:33
А с какой это стати "Мусарка" к застабилам зачислили?
 
real
23.07.2012 // 16:57
Этот парниша среди серой массы застабилов, увы, - исключение... Но именно таким можно доверить страну в будущем.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.