ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Когда плачут мужчины

Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Когда плачут мужчины

Danis
29.07.2012 // 02:44
{
Несмотря на то, что я влюблен в себя до беспамятства, я себе не нравлюсь как раз по причине «чувственной скупости». Если бы я наблюдал себя со стороны, то собой бы не заинтересовался. Кирилл и Глеб как чувственные объект мне интересны, я — нет.
}
Хороший материал для некогда существовавшей газеты "Двое". Её прилежно таскали громкоголосые распространители по пригородным электричкам в толстенных баулах - среди прочей "электричечной" макулатуры.
...
Осудить не могу. Не за что. У человека своё мироощущение и открытость. Это вызывает уважение, в память приходят вариации на темы Эммануэль Арсант, которую я никогда бы не осудил за независимый взгляд на разные скрываемые от электората не-пуританские темы.
...
Пусть себе будет человек со своими чувственно-человеческими взглядами - и - совершенно светлым и разумным лицом.
...
Интереснее порка силовиков на половичке пред не столь светлым ликом Самого... в понедельник.
Это шоу меня больше занимает.
Посмотрим, кто перегрузит себя пред-ожиданием: Кто свихнётся, кто застрелится...
...
Один лишь грузчик у моего магазина всегда в тонусе...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.