ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Владимир Некляев извинился перед Стефаном Эрикссоном за действия властей

Обсуждение: Владимир Некляев извинился перед Стефаном Эрикссоном за действия властей

peter15
11.08.2012 // 12:52
Наивняк и марионетка этот Некляев. Не дай Бог, чтобы такие люди были во власти!
 
Scout_08
08.08.2012 // 13:06
barabas пишет:
Клава намокла!
судя по вашей активности это была не "клава", а ваши штанишки:)))
 
barabas
08.08.2012 // 12:49
"режим выслал вас из нашей страны, но он не может, не способен выслать вас из наших сердец"

Я очень боюсь за Некляева,и иже с ним.
А вдруг без мат.помощи с запада его(их) сердце перестанет работать?
Кто ещё так рассмешит своей беготнёй по Минску с книжками!;-(
------------------------------------
Остальное просто нельзя читать без слёз...
Слёзы капали!(с)
От смеха!)
Клава намокла!
 
Danis
08.08.2012 // 01:45
pooh пишет:
Он извинился перед ним за весь народ...
И намекнул, что выслал из страны урод...
Но, от чего-то не согласен я...
Видать коробит что-то здесь меня.


Меня коробит тоже ежечасно:
Уродов больше нет -
-простыл и след...
Пинаем и в опале наш поэт,
Лишь мудакам - один зелёный свет,
Но, право, это выглядит ужасно.
:)
 
Danis
08.08.2012 // 01:28
Мне по рассылке пришло...
Присоединюсь к Некляеву не просто из созвучия взглядов, но, как в математике говорят, "от обратного":
БТ предложил вечером картинку селекторного совещания...
Чур меня! Сборище прогнувшихся управляющих всем упырей... Ёлки-палы!
Такой "колхоизации всей страны"... Ильичу не снилось в опломбированном вагоне..
Просто вакханалия, эманация воинствующего бескультурья...
 
Scout_08
08.08.2012 // 00:01
ex jet19 пишет:
, и упоминаемые тысячи, которые его полюбили, - члены белорусского ЛГБТ-сообщества?
ага, один даже зам главы администрации президента РБ http://www.youtube.com/watch?v=jbW6qLzqcsA&feature=player_embedded
 
ex jet19
07.08.2012 // 23:48
"За семь лет вашего самоотверженного труда Швеция стала одной из ближайших стран для Беларуси. Тысячи белорусов не просто больше узнали про Швецию и шведов, тысячи белорусов Швецию и шведов полюбили. В моем понимании это и есть величайшая, высшая дипломатия", — подчеркивает Некляев.

Кто эти тысячи (хотя бы категория) и за что они полюбили Швецию и шведов?

"Вы вышли за рамки условностей, привычных для традиционной дипломатии, стали публичной, популярной личностью белорусской культуры и политики, получили феноменальный успех. А там, где с одной стороны феноменальный успех, — там с другой стороны феноменальная зависть. Ревность, которая рождает ненависть", — пишет Некляев.

Ладно, пусть "феноменальный" успех, хотя непонятно, в чем он проявился. Но чья феноменальная зависть? Батька позавидовал Эриксону? Или другие послы изошли от желчи и науськали на него батьку?

"Именно через неожиданную любовь, которую вы принесли из Швеции тысячам белорусов, они полюбили вас. Режим уйдет — любовь к вам, к Швеции и шведам останется."

Что-то сильно много про любовь... Может, только я не знаю, что Эриксон - гомик, и упоминаемые тысячи, которые его полюбили, - члены белорусского ЛГБТ-сообщества?
 
pooh
07.08.2012 // 18:42
Он извинился перед ним за весь народ...
И намекнул, что выслал из страны урод...
Но, от чего-то не согласен я...
Видать коробит что-то здесь меня.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.