ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Елена Якжик. ШОУ-БИЗ. Когда я готова подставиться под гнилые помидоры

Обсуждение: Елена Якжик. ШОУ-БИЗ. Когда я готова подставиться под гнилые помидоры

LukreziaBordzia
24.06.2008 // 10:38
LenaM пишет:
А мне вот неинтересно, кто муж Дорофеевой или Алеси. Мне артисты интересны творчеством.

Верно. И нашли на кого ссылаться - Подольская. Мне, и многим моим знакомым, она была, к примеру, интересна до тех пор, опка работала над собой, двигалась вперед. А как только стала бесплатным приложением Преснякова - той еще бездарности - и вместо творческого роста оставила себе лишь худо-бедно тусовку и тягание по кабакам вместе с Пресняком, мне она стала абсолютно неинтересна. Так Пресняков положим может себе позволить такую жизнь, свое он уже отбоярил - деньги есть, за плечами багаж и можно расслабиться. А девочка у которой амбиций больше чем таланта, не может на этом остановиться...
Статья хорошая, все правильно написано. "Звездуны" наши все в шикаладе будут и без таланта, пока на их ура-патриотические концертики сгоняют людей под страхом увольнения с работы. Моя знакомая из налоговой, помню, жаловалась и ругалась: почему, в самом деле, она должна идти на этот добровольно-принудительный концерт, вместо того, чтобы пойти с ребенком в парк или с мужем в ресторан или на любимый фильм..... Но не пойди и уволить могут.
 
LenaM
23.06.2008 // 21:22
А мне вот неинтересно, кто муж Дорофеевой или Алеси. Мне артисты интересны творчеством. А тут - голяк. Поэтому и пиарятся: моя машина, мой дом. А кто это знает чей сын и внук Анатоль? Поет мальчишка лучше мамы. Только скоро из него сделают такую же медиа-персону как из Ксени Ситник, а ведь была милая, очаровательная, непосредственная девочка. Рано им в персоны.
 
Alfred
23.06.2008 // 20:38
В целом - точно! У нас нет ни шоу, ни бизнеса. И звезды, разумеется, дутые, искусственные. Правда, я бы не стриг всех под одну гребенку. Нельзя ставить на одну доску Шишкову и Барабанщикову. Если бы с Галиной работали профессионалы, она могла бы по-настоящему блистать - есть голос, внешность, харизма. А вот Ольге не грех позаниматься с логопедом, дабы исправить дефекты речи.
Но и Подольской не стоит обольщаться. Российский шоу-бизнес хотя и существует, но он слишком ангажирован. Все раскуплено грппкой дельцов. И псевдозвезд там больше, чем истинных светил.
Автор - умница, не побоялась сказать то, что давно пора было произнести вслух. Спасибо, Елена!
 
superpug
23.06.2008 // 01:36
Ну, Лена, Вы даёте!
Во-первых, возлюбленный дорофеевой, даже не возлюбленный, а идол для неё-это всем известный поклонник хоккея, неудавшийся директор совхоза, а также предводитель одной страны(по совместительству);
Во-вторых, про Лени Крав. Вы, уж перегнули,это как навозную кучу с французскими духами сравнивать. Да и перечислили Вы, тож, самое г.-шаркунову, пожалуй,забыли припомнить, это та "звЯзда", у которой не хватило денег на оплату не самого престижного вуза. Тк вот, Вы уж их бы сравнивали с таким же г.-только российским, но и там они проиграют.
В третьих, Вы посмотрите кто у нас гордо именует себя продюСЕРами-это же директора худ.самодеятельности из мухосранска или откровенные сутенерчики-типа босса группы "без лифчиков".
Короче, пишите побольше и почестнееЮ, к чёрту дипломатию! Колхознику надо говорить, что он колхозник В ЛОБ,ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ ОН НАЧНЕТ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ, УМЫВАТЬСЯ И РЕГУЛЯРНО МЕНЯТЬ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ.
Спасибо.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.