ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Новая «Мисс мира» — китайская учительница

Обсуждение: Новая «Мисс мира» — китайская учительница

seetelik0001
29.08.2012 // 20:44
Its the real super.
 
Danis
20.08.2012 // 01:03
Да и не знаю... Примерно так с 85-го пытаюсь расшифровать неожиданную задумчивость женских лиц, что проявляется в период церковной чехарды августовских Спасов...
Кто-то кого-то недолюбил, кто-то к кому-то недоприжался... Не знаю.
20-е августа. Мир катится в осень. Прощай, лето, привет - понедельник!
Дабранач!
 
Danis
20.08.2012 // 00:46
Бляха-муха ...
Форум опустел, комментаторов нет, "что за комиссия, Создатель", судить мне эту китайскую молодую леди...
Красивая девушка, восточный типаж, вопросов нет, неизвестно, какова в постели...
Тут я пас и совсем не хочу сказать от себя лишнее.
Может, великолепна. (Не ревнуйте, славянки)
 
Danis
20.08.2012 // 00:35
Мягкие черты лица китаянки, более подчеркивающие женскую суть и женское начало, округлость линий очертания с плавными переходами, гамма цвета нежности кожи лица, еще не испорченного слоями дубления природной естественности, смотрятся несколько притягательнее славянско-беларуских очертаний нашей мисс, у которой сквозь свежесть молодости и невинной добродушности, все же просматриваются поугловатее края, которые показывают более суровое прошлое женское природного направления в сторону омужествления.
Я замер. Батенька, вы эстет. Готов продолжить таковую прогулку под локоток, но ч-з пару лет услышу знакомые диссонации в своём юнощеском восприятии "девушки своей мечты"...
Потому - пошли лучше в кабак, где завсегдатаем случался ПАПА Хэм, а реалии РБ оставим новоизбранному Парламенту...
 
Danis
20.08.2012 // 00:24
Блондинка, брюнетка...
Живя в большом и суетливом городе, не слишком-то разбираешь встречных-поперечных..
Вижу, чтоб не споткнуться, но как объект интереса - не воспринимаю.
 
нет
19.08.2012 // 18:39
Мягкие черты лица китаянки, более подчеркивающие женскую суть и женское начало, округлость линий очертания с плавными переходами, гамма цвета нежности кожи лица, еще не испорченного слоями дубления природной естественности, смотрятся несколько притягательнее славянско-беларуских очертаний нашей мисс, у которой сквозь свежесть молодости и невинной добродушности, все же просматриваются поугловатее края, которые показывают более суровое прошлое женское природного направления в сторону омужествления.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.