ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Виталий Рымашевский. ПОЛИТИКА. Белорусская опричнина и её пособники

Обсуждение: Виталий Рымашевский. ПОЛИТИКА. Белорусская опричнина и её пособники

Scout_08
03.09.2012 // 19:24
Wella пишет:
Якое шчасце,
+100500, эта "чисто белорусская" фраза больше всего мне сегодня подняла настроение:)...
 
Wella
03.09.2012 // 17:06
Якое шчасце, што большасць беларусаў разумныя людзі.
 
Scout_08
03.09.2012 // 15:20
nikolaq пишет:
Там где затыкают рты, где нет честности, порядочности,где нет уважения к духовным ценностям основанным на религии, где власть имущие творят беззаконие и произвол издеваясь над своим народом (сажая наших детей и внуков, за то что они имеют свое мнение отличное от гос. идеологии власть получает ответную реакцию. На выборах она может меня не ждать. БАЙКОТ.
+1, хотя надо признать что активного байкота не получится, получится скорее ИГНОР...
 
nikolaq
03.09.2012 // 14:29
Ну что Вам сказать Wella и delias ??? Мне в мои почти 65 НЕ ПОФИГ. Мне не надаела "нікому не патрэбная барацьба". Постоянное отупление меня гос. пропагандой чрез гос. СМИ меня не устраивает. Проходил все это при строительстве социализма с коммунизмом. Тогда было намного сложнее противостоять ей. А сейчас раздолье. Освоил Комп. и Интернет и СВОБОДЕН от всякой идеологии. Там где затыкают рты, где нет честности, порядочности,где нет уважения к духовным ценностям основанным на религии, где власть имущие творят беззаконие и произвол издеваясь над своим народом (сажая наших детей и внуков, за то что они имеют свое мнение отличное от гос. идеологии власть получает ответную реакцию. На выборах она может меня не ждать. БАЙКОТ.
 
smerd
03.09.2012 // 09:23
Wella пишет:
Не служы злу, Віталь. Стань чалавекам.

Сначала сам попробуй, товарищ прапорщик.
 
Scout_08
02.09.2012 // 23:45
delias пишет:
Про которую вы ничего знать не желаете, и поэтому получаете свои законные 0%.
выборов не было, подсчет даже не проводился, а вы уже проценты огласили?:) Да не бойтесь вы так, люстрация для вас не самый худший вариант...
 
Scout_08
02.09.2012 // 23:43
Статья реальная, у Виталия есть шанс в перспективе стать неплохим политиком, весьма выгодно отличающимся от колхозно-кремлевского контингента, который сейчас поливает грязью всех и вся ради сохранения собственной власти и шкуры...
Wella пишет:
Як ты надаеў Віталь сваімі жудаснымі казкамі.
на каком бы языке москальские кундли бы не писали, привычка тыкать людям всегда стабильного колхозника выдаст, тут без труда можно догадаться кого такой "беларус" представляет....
 
Wella
02.09.2012 // 22:36
Як ты надаеў Віталь сваімі жудаснымі казкамі.Твой рот запоўнены толькі хлуснёю, а не сліною. Як надаела ваша нікому не патрэбная барацьба! Што ты за нячысцік такі?!
Не служы злу, Віталь. Стань чалавекам.
 
delias
02.09.2012 // 11:59
"Похищение политиков в центре Минска с последующими тайными судами и отправкой в изолятор на Окрестино, аресты администраторов бойкотных групп в соцсетях, новый приговор Дмитрию Дашкевичу, запрет на выступления кандидатам, которые агитируют за бойкот, — главные события белорусской жизни последних недель."

Пан Рымашевский (и прочие "паны генералы"), поймите наконец - народу пофиг ваши горе-революционеры и ваши соцсети, он живёт совсем другой жизнью. Про которую вы ничего знать не желаете, и поэтому получаете свои законные 0%.
 
y575
01.09.2012 // 12:48
Да властям вообще-то на самом деле наплевать и на "игру в демократию" и на "бойкот". Технология изображения элегантных результатов настолько отточена, что даже нулевая явка на глазах у наблюдателей не сможет ничего изменить.
А наезды и посадки нужны только для того, чтобы укрепить в умах оппозиции иллюзию "страшности" этого "бойкота" для властей, чтоб не опомнились, и не сменили стратегию на гораздо более эффективную: образовать вилку между количеством бюллетеней в урнах, и количеством бюллетеней, которые избиратели унесут в своих карманах.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.