ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Лукашенко: мне сегодня не до так называемой оппозиции

Обсуждение: Лукашенко: мне сегодня не до так называемой оппозиции

нет
01.09.2012 // 22:46
pooh пишет:
"У меня есть более важные вопросы, которые сегодня должен решить. Если они будут решены, тогда и наша оппозиция будет такая, какая она есть"

Что-то и так и эдак читал, но так логику сей фразы и не постиг...
А что здесь постигать. Ровно год назад 1 сентября 2011 г Александр Лукашенко своим указом помиловал еще четверых фигурантов «дела 19 декабря». Первые девять «декабристов» были помилованы еще 11 августа. Кроме того, в отношении ряда оппонентов власти, проходивших по делу о массовых беспорядках на площади Независимости в день президентских выборов, уголовные дела были прекращены.
А все потому, что в конце августа 2011 г. во время встречи с министром иностранных дел Болгарии Николаем Младеновым (представлявшем интересы ЕС) произошли переговоры/уговоры.
Также там что-то пищали о каких-то требованиях освобождения политзаключенных глава МИД Литвы Аудронюс Ажубалис, министр иностранных дел Польши Радослав Сикорски идругие.
Но ныне переговоры-уговоры по освобождению политзаключенных не проводятся. Скука одна слушать только пищалки-угрожалки.
Следовательно, можно ожидать очередные витки подготовки к арестам и заселению освободившихся камер не фотографических, для обращения интереса чиновников ЕС к персоне в центре Европы для переговоров-уговоров. А сегодня "так называемая оппозиция" не является конвертируемая, чтобы были дела до нее. Достаточно, что ими занимаются КГБ-идеологи
 
pooh
01.09.2012 // 15:09
"У меня есть более важные вопросы, которые сегодня должен решить. Если они будут решены, тогда и наша оппозиция будет такая, какая она есть"

Что-то и так и эдак читал, но так логику сей фразы и не постиг...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.