ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Портрет кандидата: упитанный мужчина в самом расцвете сил

Обсуждение: Портрет кандидата: упитанный мужчина в самом расцвете сил

Danis
24.09.2012 // 02:42
нет пишет:
— Вот хорошо было бы, Холмс, если бы нашлось вдруг такое средство, чтобы преступников переделывать. Вот берем вора, кровавого убийцу, бандита, и ррраз! — становится честным человеком, опорой общества…
Вот же ж коллизия... Снова Шариков...
:)
 
нет
24.09.2012 // 02:33
нет пишет:
чем больше убивший
— Вот хорошо было бы, Холмс, если бы нашлось вдруг такое средство, чтобы преступников переделывать. Вот берем вора, кровавого убийцу, бандита, и ррраз! — становится честным человеком, опорой общества…
— Да что ж вы, Ватсон! А честные демократические выборы вам чем не подходят?!
 
нет
24.09.2012 // 02:28
razdva пишет:
есть такая правда для тех кто выжил или победил, а вот те кто проиграл или погиб соответственно не правы, в этом свете вы приводите не лучший довод против москвичей, скорее это даже как их реклама
Московитов от москвичей разъединяет полутысячелетие. Иван III покорив Новгород, уничтожил бесплатное городское образование, серию училищ, существовавшую на вечевые деньги, и через двадцать лет в этом, не столь давно культурнейшем городе Руси, уже не из кого стало набирать священников?
к р у ш е н и е р е с п у б л и к и… – В освободившейся из-под власти Киева Новгородской земле утвердился своеобразный политический строй – Новгородская республика (1136–1478), в которой высшим органом власти было городское вечевое собрание свободных горожан – владельцев городских дворов и усадеб. Князья приглашались по договору с Вечем и были главным образом военачальниками.
И странное дело, что чем больше убивший, тем больший правитель и ближе к богу. Как Каин, с кровью брата ходящий по земле с заклятием на длительное сохранение жизни.
И, наверное, они герои для Вас?
 
razdva
11.09.2012 // 09:08
нет пишет:
Но Московиты отобрали ...

есть такая правда для тех кто выжил или победил, а вот те кто проиграл или погиб соответственно не правы, в этом свете вы приводите не лучший довод против москвичей, скорее это даже как их реклама
 
Danis
11.09.2012 // 02:00
НЕТ, я проследил и воспринял поток сознания...
Но тяжело это. Право же - тяжело.
 
нет
10.09.2012 // 20:48
Пишется: «подбивать данные ЦИК вновь не собирается — «пока все не устаканится»…

Это игра, в первую очередь оскорбительная для избирателя — его обманывают самым беспардонным образом»…

«Если говорить о тех политиках, которые занимают деструктивную позицию, они хотят просто опорочить белорусскую избирательную систему, — полагает он. — Они все делают для того, чтобы доказать, что в Беларуси выборы недемократичные, что выборы фальсифицируются».


Если в ЦИКе изъять стаканы, чтобы там ничего не устаканивалось, то Наше правосудие было бы в среднем справедливое, просто половину осужденных справедливее было не сажать, а другую половину - не выпускать.
Но пока Ермошина стаканы держит, век ей не видать обещанной бесплатной путевки во Францию от Я.Романчука.
А Франция, Эйфелева башня:
Так, Русский поднялся на Эйфелеву башню и обалдел - вот Елисейские Поля, а вот Монмартр, Сена, Бульвары, все в зелени... Достает он мобилку, набирает родной Семижопинск и кричит:
- Маня, я тута на башне, смотрю, бл@-я-я-я! Налево - ну просто е@ твою мать! направо √ бл@дь, за@бись!! А вон, вон там - ну просто ох@еть!!!
Мань, а че ты плачешь?!
- Коль, красота то какая.

А в Беларуси издревле живут в народоправстве [демократии], С развитием по русским рекам торгового движения к черноморским и каспийским рынкам в земле славян стали возникать большие города. Такими были: Киев — у полян, Чернигов — у северян, Любеч — у радимичей, Смоленск и Полоцк — у кривичей, Новгород — у ильменских славян и др.
(Платонов С.Ф. Лекции по русской истории. М., 1993. С. 85—86, 89—94.)
Но Московиты отобрали у Новгорода вечевой колок демократии и свободы и это сказалось на народоправстве [демократии] в Беларуси.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.