ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Вероятно, Павел Латушко станет послом Беларуси во Франции

Обсуждение: Вероятно, Павел Латушко станет послом Беларуси во Франции

Taranda
13.09.2012 // 14:34
Если исходить из суровой сегодняшней реальности, то
umnik пишет:
язык титульной нации.
- это трасянка, некий диалект русского языка. И ничего нет в этом страшного, живут же, и неплохо, американцы с диалектом английского.
А Латушко, кроме русского с белорусским, использует английский и ещё какой-то, вроде как французский. Он - относительно (других руководителей) довольно молодой чиновник. Может, его на МИД стажируют?
 
Danis
12.09.2012 // 17:51
umnik пишет:
председатель союза писателей Беларуси игнорирующий язык титульной нации.
Отчего ж Чергинца тут не вспомянуть " И в два раза крепче дух из туалетища..."
Готов презентовать с десятку - ему на новый рулончик...
:)
 
Danis
12.09.2012 // 17:16
Taranda пишет:
Не трудности, а удача:
Наверное, мне худо-бедно хорошо живётся, либо трачу мало?... Мне эти персоналии скучны до оскомины, да и выше звёзд им не дано меня вознести...
Вот таков коленкор моего бытия, на обочинах коего тусуется вся эта братия...
 
Taranda
12.09.2012 // 17:06
Danis пишет:
Может, станет, а может, нет. Его трудности...

Не трудности, а удача: повезёт - не повезёт... Должность посла во Хранции оценивается служивым людом как более престижная, по сравнению с министром отрасли, на руководство которой чиновника не так уж и давно "посылали"
 
Danis
12.09.2012 // 16:02
Может, станет, а может, нет. Его трудности...
 
umnik
12.09.2012 // 15:56
Правильно, зачем в Минске министр, который демонстрирует отличное знание родного языка. На его фоне все чиновники меркнут, как бескультурные. Особенно, председатель союза писателей Беларуси игнорирующий язык титульной нации.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.