ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. ЛебедькOFF или Размандачивание кандидатов

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. ЛебедькOFF или Размандачивание кандидатов

Anatolij
19.09.2012 // 18:08
Danis пишет:
А чичас, находясь за бугром, а лично я -здесь - пытаюсь рассмотреть, с чем он, в новом статусе, собственно, хочет рассмотреть сегодняшних сограждан


Значит хиппуете? я тоже когда-то с патлами чегось демонстрировал... Я скажу вам с чем он - с бабками. В России скорее в космонавты возьмут бездарь,чем в высокооплачиваемые пиарщики. До задницы Леонидовичу сограждане. Лионидович на жиле.Имеет право.
 
Danis
19.09.2012 // 14:51
И вообще я люблю тему рассуждений Зимовского, усматривая боковым зрением, что он никого, как журналист, не рассудит и не попытается доброжелательно и по-умному, по-журналистски, ... Ну, этому в журфаке учат...
Трезво знаю, что он и в журфаке преподавал,
сотворяя своих клонов... А чичас, находясь за бугром, а лично я -здесь - пытаюсь рассмотреть, с чем он, в новом статусе, собственно, хочет рассмотреть сегодняшних сограждан, и чем при том одарить их...
 
Danis
19.09.2012 // 12:23
Anatolij пишет:
вы часто пишите о своей и чьей-то дофенистичности,а нельзя ли проще - тюфяк.
Дружище, спасибо за присвоенный мне титул, но предполагаю, что "тюфяк" - это персонаж, что сродни Обломову на фоне Штольца, а тут - чуточку тоньше, другое. Хиппи, скорей.
Человек, познавший жизнь, и не стремящийся вцепиться кому-либо в глотку. Как ныне общепринято.
Дофенизм - это выношенное в себе мировоззрение осознавшего, что с этим дурдомом, который выстроен по его личному периметру, ему - не по пути. Это внутренне выношенная, отчасти выношенная философия...
:)
А Обломов - тот валялся на диване и не начинал жить... Там у аффтора, свои "тюфяки" и ищите.
 
Anatolij
19.09.2012 // 07:03
Danis пишет:
А мужчина просто чуточку дофенистично


вы часто пишите о своей и чьей-то дофенистичности,а нельзя ли проще - тюфяк.
 
Danis
19.09.2012 // 05:36
А может я просто устал ... С кем-то воевать, да махать шашкой.
Мужики, наберитесь покоя
Ночь ползёт к утру, дежурный по стране, сопровождаемый литургически звучащим хоралом, меланхолично сваливает в кубрик.
Дабранач. спадары!
 
Danis
19.09.2012 // 04:58
nikitichna пишет:
Хотите об этом поговорить?
----------------
Пшёл нах! Сначала перейди на человеческий язык, а не вые****ся.
Может, где-то я циник, а где-то реальный практик... Но я как бы на "цыпочках"
Ну, блин, я на сегодня снова выступаю в роли "Дежурного по стране"
совершенно адекватно обозреваю ситуёвину настроения молодой леди, которой совсем бы не грех утром проснуться с очаровательной улыбкой, как Скарлетт, которую, простите... Хорошенечко "отымел" весьма респектабельный Лорд Баттлер... Их ночь- не нашего ума дело...
потому и набрасываю как бы поволоку на всё на это... Да просто оттого, что женщине как бы не предписано...
А мужчина просто чуточку дофенистично потягивает пиво, и быть может, в этом он прав...
И куда деваться нашим женщинам, которые поутру не просыпаются в раскошной постели, не-утащенные своим Баттлером...
Оставлю адрес, ничуть абсолютно ни на что не претендуя. Как шпалоукладчица..., что врашает...
Это не интерес, это просто заложенное в женщине чувство ожидания...
И довольно резок, и ни к кому не "подлизываюсь", просто знаю, что кому-то, какой-то достаточно хреново...
Впрочем, вбрасываю адрес, никому не задуривая голову
[email protected]
Я просто в отпуске, нахожусь лишь в формальном дофенизме, с не-потерей
Насчёт Скарлетт , чесслово - у меня свои миры...
А у неё свои. Ну как я могу мироощущать целый контейнер сисек...
Хрен знает.
Адрес я вбросил, где-то может, в этом я и прав, поскольку не считаю нормой - подзаброшенных женщин...
 
Danis
19.09.2012 // 03:13
Я не знаю, я курю лениво, посиживая в сторонке, словно "чудак на холме" - от бессмертных "Битлз"...
У вас тут споры? - пойдёмте, присядем на холм, ощутив его всеми фибрами своей задницы, после чего мы станем враз более продвинутыми знатоками мира и его перманентных коллизий.
Ну и что? - Умней, конечно же мы не станем, но знание ощущений, запоменных органом нашего попового окончания, возможно, приблизит нас к ближе к звёздам. И совсем не к тем, что размахивают сиськами на экране, а к тем, что реально появляются на небе, но мы их не замечаем...
 
nikitichna
19.09.2012 // 02:40
Хотите об этом поговорить?
----------------
Пшёл нах! Сначала перейди на человеческий язык, а не вые****ся.
 
nikitichna
19.09.2012 // 02:35
Этого дядечку без словаря иностранных слов стало невозможно читать, как впрочем было невозможно смотреть ТВ, в бытность его командиром.

РЕПРИМА́НД, реприманда, ·муж. (·франц. reprimande) (·разг. ·устар. ). Упрек, выговор. «Адвокатское сословие получило неожиданный реприманд.» Салтыков-Щедрин.
 
Anatolij
17.09.2012 // 17:32
Александр Леонидович,послушай-ка коллегу Леонидовича но Сергея про размандачивание: http://rusnovosti.station.ru/community/blogs/dorenko_videoblog/archive/2012/09/14/469972.aspx
Знатное заключение. Вот я просто на отруб че хочешь положу,что отношение масс в синеокой абсолютно тождественно российским. Как считаете?
 
Anatolij
17.09.2012 // 15:28
Здравствуйте,Александр! Что,забирает от домашненького?
Итак:
а) скандализировать досрочное голосование;

Пройдет без сучка и задоринки.И никаких скандалов.

б) минимизировать явку;

Придут как за зарплатой. Все.Почти все.

в) отбить у власти бюллетени, которые пошли бы в зачёт размандаченным, буде они доиграли до конца.

Кто это отобьет? Доходяги? Это не то что размандаченный Гудков,это даже не Собчак с миллионом в холодильнике.

Так шта задом к Москве никак.Гордо с братьями китайцами,прильнув к бокам: бруссельскому с одной, масковскаму сасдругой. Поеживаясь от более холодного.
 
@н@рхiстЪ
17.09.2012 // 15:04
а толку с возни г-д поллюционеров?
разве что хомяки на партизане за виртуальные ножи берутся)))
 
Danis
17.09.2012 // 12:42
inoc пишет:
Осознавая, что вытолкали с одного берега реки, а до второго никогда не доплыть, замполит-недоучка пытается позиционировать себя в роли этакого арбитра, развешивая "налево и направо", постоянно напоминая о себе мол "жив ещё, может кому лизнуть надо? Видать медок на чужбине не сладок, да и кушать хочется.
Во.!
Предвкушаю кайф от чтения самого завзятого циника планеты РБ.
Впадаю в состояние прочтения. Комменты наступят позже, как потребность посетить сортир.
 
inoc
17.09.2012 // 12:36
Осознавая, что вытолкали с одного берега реки, а до второго никогда не доплыть, замполит-недоучка пытается позиционировать себя в роли этакого арбитра, развешивая "налево и направо", постоянно напоминая о себе мол "жив ещё, может кому лизнуть надо? Видать медок на чужбине не сладок, да и кушать хочется.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.