ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Досрочное голосование: никто не загоняет — сами идут

Обсуждение: Досрочное голосование: никто не загоняет — сами идут

Danis
19.09.2012 // 22:47
Ребята, не горячитесь понапрасну...
Вспомните ставшую притчей во языцех "скороговорку" оооочэнь эээстонских пааааарней
:)
і але ж, калі па часу, тым хто не адпускнік - трэба ўжо класціся ў ложак. Баю-бай! Вас чакае працоўны дзень.
)
 
Scout_08
19.09.2012 // 21:34
berog пишет:
Где ты видел в моих словах, что я сказал тебе, что ты оскорбил privoq? Возьми лупу, если не видишь и посмотри, я тебе сказал не ерничай, знаешь смысл этого слова. Почитай что ты написал privoq и все поймешь.
так если оскорблений не было, тогда зачем с половиной то мозгов, рекомендовать форумчанам в какой стилистике им вести беседы? Наверное потому что
berog пишет:
И ничего тут не сделаешь. Бесполезно. Обиженные, они везде обиженные, во всем. Это стиль жизни.
:) короче, если по теме есть что сказать, то продолжим, а то как то юноша не в свой уровень про "опущенных" встрял...
 
berog
19.09.2012 // 20:04
Scout_08 пишет:
а это были оскорбления?:) Там только надо было расшифровать что "уровень бедности" относится к стране в целом, а не лично к одному гражданину...


Где ты видел в моих словах, что я сказал тебе, что ты оскорбил privoq? Возьми лупу, если не видишь и посмотри, я тебе сказал не ерничай, знаешь смысл этого слова. Почитай что ты написал privoq и все поймешь.

Scout_08 пишет:
berog пишет:
Не ерничай. Прочитал все комментарии. Человек (privoq) просто объяснил, что не только в Беларуси проблемы в выборами, но и в США тоже с этим не гладко, дал ссылку на интересную статью. Какие проблемы, что за претензии к нему? Строят некоторые, блин, из себя пострадавших, обиженных. Хотя скорее можно сказать опущенных. Человек ничего плохого не написал, а на него ... Противно читать. Культурная нация.

ну как минимум как одного из представителей белорусской нации...


Ну не расстраивайся, бывает. Таких обиженных на все, как ты, представителей нации немного, но есть. Что выросло, то выросло. И ничего тут не сделаешь. Бесполезно. Обиженные, они везде обиженные, во всем. Это стиль жизни.
 
Scout_08
19.09.2012 // 19:32
berog пишет:
Я почитал комменты, не только твои, и написал:
а это были оскорбления?:) Там только надо было расшифровать что "уровень бедности" относится к стране в целом, а не лично к одному гражданину...
berog пишет:
И последнее, где ты нашел в моих комментах наезды конкретно на тебя?
berog пишет:
Не ерничай. Прочитал все комментарии. Человек (privoq) просто объяснил, что не только в Беларуси проблемы в выборами, но и в США тоже с этим не гладко, дал ссылку на интересную статью. Какие проблемы, что за претензии к нему? Строят некоторые, блин, из себя пострадавших, обиженных. Хотя скорее можно сказать опущенных. Человек ничего плохого не написал, а на него ... Противно читать. Культурная нация.
ну как минимум как одного из представителей белорусской нации...
 
berog
19.09.2012 // 19:23
Scout_08 пишет:
но всё таки я жду ваших выдержек о моем "оскорблении" privoq... Ведь обострение ситуации от данного факта началось?


Какое обострение началось, у кого, у тебя?
Твои слова:

Scout_08 пишет:
каков ваш уровень бедности и почему не хотите в синеокой остаток жизни провести? Чего то многовато обиженных "иностранцев" пытаются неблагодарным беларусам объяснить наше счастье...

Scout_08 пишет:
бегите, срочно вам надо в Беларусь... Мы ведь тут забитые, наши родственники не живут в США и ЕС, мы сами никуда не ездим, мы же всё выдумываем основываясь исключительно из идеологических диверсий этого проклятущего Запада... а Ваши родители мудрые люди, но патриотизма у них всё таки не хватило, для счастливой жизни при колхозно-феодальном строе...


Я почитал комменты, не только твои, и написал:


berog пишет:
Не ерничай. Прочитал все комментарии. Человек (privoq) просто объяснил, что не только в Беларуси проблемы в выборами, но и в США тоже с этим не гладко, дал ссылку на интересную статью. Какие проблемы, что за претензии к нему? Строят некоторые, блин, из себя пострадавших, обиженных. Хотя скорее можно сказать опущенных. Человек ничего плохого не написал, а на него ... Противно читать. Культурная нация.


И последнее, где ты нашел в моих комментах наезды конкретно на тебя? Я писал "некоторые", потому что не один ты оказался обиженным и выразил претензии. Почему ты воспринял слова "некоторые" к себе? Странно.
 
Scout_08
19.09.2012 // 19:04
berog пишет:
За юношу спасибо, уважил. Малость, а приятно.
Извини, что малышом тебя назвал, не хотел обидеть. Просто почитал "ники", смешно, прям детский сад. А может пионерский лагерь. Скауты, гавроши разные. Ну вот я и ...
угу, типа если я на форуме "Цицероном" обзовусь, то стану намного круче и умнее?:) Для общего развития могу вам рассказать лищь то, что назовись я Senior Scout, это тоже вряд ли бы вам что то сказало, но всё таки я жду ваших выдержек о моем "оскорблении" privoq... Ведь обострение ситуации от данного факта началось?
 
Scout_08
19.09.2012 // 18:56
privoq пишет:
Ничего я никуда не уводил. У вас зашел спор о выборах в Америке, я дал ссылку с информацией на эту тему. Все.
по большому счету нас выборы в США не интересуют, а уж если сравнивать, то сравнивать надо всё, в том числе и пособие по безработице и т.д... Спора о выборах в Америке у нас как такового не было, но факт того, что после последних президентских "выборов" у нас 7 кандидатов "стали уголовниками" никто отрицать не сможет, факт того, что за независимые опросы у нас могут посадить тоже не подлежит сомнению, мы реально знаем что недовольных огромное количество, но "посчитают" т.к. как надо... Трудно оспаривать выборы в США(мы этого реально не видим), но то что у нас происходит подлежит только уголовной ответственности, а не обсуждению...
 
berog
19.09.2012 // 18:55
Scout_08 пишет:
Юноша, вообще то я вас просил показать ...


За юношу спасибо, уважил. Малость, а приятно.
Извини, что малышом тебя назвал, не хотел обидеть. Просто почитал "ники", смешно, прям детский сад. А может пионерский лагерь. Скауты, гавроши разные. Ну вот я и ...
 
privoq
19.09.2012 // 18:47
Scout_08 пишет:
Вы сознательно или несознательно невнимательно отнеслись к уводу темы от белорусских реалий в сторону Америки


Ничего я никуда не уводил. У вас зашел спор о выборах в Америке, я дал ссылку с информацией на эту тему. Все.

march_cat пишет:
privoq пишет:
Они никуда сами уезжать не планировали. Вот так вот.

Да, да, да.. Сами мы хорошие - нас просто заставили.


Какой идиотизм! Людей в тюрьмы сажали за выражение несогласия с вводом войск в Чехославакию. Просто за распространение запрещенной литературы... Вы знаете такое слово "диссидент"? Люди гибли, отстаивая свои взгляды. Не боялись в открытую выражать свою позицию. Нет слов. Обидно.
 
Scout_08
19.09.2012 // 18:41
berog пишет:
Малыш, ты заблуждаешься. Не сидел и не охранял. А слово ничем не лучше и не хуже других. Только почему ты считаешь, что его знают только "зоновские люди". Откуда ты его знаешь в таком случае.
Юноша, вообще то я вас просил показать не вашу глупость и хамство, а мои "оскорбительные выпады" в сторону моего американского оппонента, я жду...
 
berog
19.09.2012 // 18:27
march_cat пишет:
А все почему-то восприняли этот пост как поучение. Интересно почему? Уж не в посте ли дело и в отношении выраженном к нам в этом посте?
Если вы считаете белорусов сирыми и убогими, и "открываете глаза" - то не стоит. Хватает среди белорусов людей с нормальными доходами (особенно в IT среде), которые на эти доходы могут позволить себе путешествовать по миру, жить и работать во многих странах, в США например. Поэтому, повторюсь, не надо нас учить - я и своими глазами видел как живут, выбирают и управляют своей страной американцы. Поэтому имею возможность сравнивать, в отличие от вас. Поэтому оставьте свои поучения при себе.


Не нужно на себя много брать, пупок развяжется. Не говори за всех, увидели нравоучения только те, кто хотел это увидеть. Еще одно подтверждение моих слов, страна обиженных, опущенных.

berog пишет:
Не ерничай. Прочитал все комментарии. Человек (privoq) просто объяснил, что не только в Беларуси проблемы в выборами, но и в США тоже с этим не гладко, дал ссылку на интересную статью. Какие проблемы, что за претензии к нему? Строят некоторые, блин, из себя пострадавших, обиженных. Хотя скорее можно сказать опущенных. Человек ничего плохого не написал, а на него ... Противно читать. Культурная нация.
 
berog
19.09.2012 // 18:06
Scout_08 пишет:
а упоминание об "опущенных" выдает в вас "зека" или "вертухая"


Малыш, ты заблуждаешься. Не сидел и не охранял. А слово ничем не лучше и не хуже других. Только почему ты считаешь, что его знают только "зоновские люди". Откуда ты его знаешь в таком случае.

gavroch пишет:
рассказывает живущим здесь, как у нас все хорошо и как в Америке почти все плохо.


Знаешь посмотрел писанину "privoq" и не нашел никаких нравоучений. Наоборот он пишет:
privoq пишет:
И комментарий оставил здесь свой, с ссылкой на добротную статью (я так считаю), чтобы посмотрели, что в Америке с выборами тоже большая проблема, нарушений хватает.


Обрати внимание на слово тоже. Этим он все и сказал: в штатах как и в Беларуси с выборами проблема. Ты не понял, а попер с претензиями. Зря, мужик ничего плохого не написал.
 
march_cat
19.09.2012 // 18:05
privoq пишет:
Они никуда сами уезжать не планировали. Вот так вот.

Да, да, да.. Сами мы хорошие - нас просто заставили.

privoq пишет:
Где и кого я поучаю?

А все почему-то восприняли этот пост как поучение. Интересно почему? Уж не в посте ли дело и в отношении выраженном к нам в этом посте?
Если вы считаете белорусов сирыми и убогими, и "открываете глаза" - то не стоит. Хватает среди белорусов людей с нормальными доходами (особенно в IT среде), которые на эти доходы могут позволить себе путешествовать по миру, жить и работать во многих странах, в США например. Поэтому, повторюсь, не надо нас учить - я и своими глазами видел как живут, выбирают и управляют своей страной американцы. Поэтому имею возможность сравнивать, в отличие от вас. Поэтому оставьте свои поучения при себе.
 
Scout_08
19.09.2012 // 17:55
privoq пишет:
Но со временем и там жить не дали, "попросили" покинуть пределы СССР. Они никуда сами уезжать не планировали. Вот так вот.
Вы сознательно или несознательно невнимательно отнеслись к уводу темы от белорусских реалий в сторону Америки, тему Америки как раз поднял наш форумный идеолух по причине своей банальной тактики, увода обсуждения от ситуации в Беларуси... Насколько сознательно Вы это поддержали это тема для другого обсуждения... Кстати, а что оскорбительного(с моей стороны) лично для Вас увидел Berog, не разъясните мне?
 
privoq
19.09.2012 // 17:39
berog пишет:
Человек (privoq) просто объяснил, что не только в Беларуси проблемы в выборами, но и в США тоже с этим не гладко, дал ссылку на интересную статью.


Спасибо. Но в защите не нуждаюсь, сам привык этим заниматься.

Scout_08 пишет:
... а Ваши родители мудрые люди, но патриотизма у них всё таки не хватило, для счастливой жизни при колхозно-феодальном строе...


Вы глубоко заблуждаетесь. Патриотизма у моих родителей как раз было "выше крыши". Родители жили в Москве. За свои "дела" их оттуда "попросили" (хотя вполне могли посадить). Пришлось возвращаться в Белоруссию. Но со временем и там жить не дали, "попросили" покинуть пределы СССР. Они никуда сами уезжать не планировали. Вот так вот.

gavroch пишет:
Умные папа с мамой в свое время практически спасли этого молодого человека, перевезя его из совкового "рая" в американский "ад".


Читай выше.

gavroch пишет:
И теперь это вьюнош из американского далекА рассказывает живущим здесь, как у нас все хорошо и как в Америке почти все плохо.
Но уезжать из американского "плохо" в белорусский "хрустальны сАсуТ" этот вьюнош не торопится и даже не собирается.
А вот поучить нас жизни из своего американского далекА считает даже своей обязанностью..ведь мы та-а-а-а-а-а-кие тупые, своего "счастья" не понимаем, живя под неустанной "заботой" и зорким присмотром местечкового фюрерка..


Умник, приведи хоть одну мою цитату, в которой я занимаюсь " рассказывает живущим здесь, как у нас все хорошо и как в Америке почти все плохо". Где и кого я поучаю? И переезжать конечно я никуда не собираюсь. В Беларуси никого нет, даже знакомых. В штатах родители, семья, дети. Друзья наконец.
Жду цитату с моими рассказами "как в Беларуси жить хорошо". За отсутсвием оной буду иметь полное право считать тебя просто пустозвоном.
 
gavroch
19.09.2012 // 17:04
privoq пишет:
Совет Вам позволю себе дать, не выставляйте себя на посмешище, развешивая ярлыки на незнакомых Вам людей. Вы совсем даже представить себе не можете, в какой области я специалист и поверьте не плохой. Мне глубоко наплевать на Вашего Лукашенко, впрочем как и на нашего Обаму. Я аполитичен. В партиях не состою. Но голосую обычно за демократов. Почему? Не знаю, как-то сложилось так, считаю их меньшим злом. И комментарий оставил здесь свой, с ссылкой на добротную статью (я так считаю), чтобы посмотрели, что в Америке с выборами тоже большая проблема, нарушений хватает. Просто не понравилось, как некоторые комментаторы не зная происходящего, строят из себя знатоков "американских ценностей". Все, закругляюсь, на работу пора.



О как !!!....
Сколько еще таких "советников" вылезает на белорусских форумах ??!!
Умные папа с мамой в свое время практически спасли этого молодого человека, перевезя его из совкового "рая" в американский "ад".
И теперь это вьюнош из американского далекА рассказывает живущим здесь, как у нас все хорошо и как в Америке почти все плохо.
Но уезжать из американского "плохо" в белорусский "хрустальны сАсуТ" этот вьюнош не торопится и даже не собирается.
А вот поучить нас жизни из своего американского далекА считает даже своей обязанностью..ведь мы та-а-а-а-а-а-кие тупые, своего "счастья" не понимаем, живя под неустанной "заботой" и зорким присмотром местечкового фюрерка..
 
Scout_08
19.09.2012 // 17:04
berog пишет:
Не ерничай.
Ну для начала тот кто учит культуре мог бы к незнакомому человеку обратится хотя бы на вы, а упоминание об "опущенных" выдает в вас "зека" или "вертухая", а вот якобы оскорбления privoq с моей стороны в чем заключались? Можно поподробнее? Я и так знаю что во всех странах проблемы есть, недавно брат из Нью Йорка приезжал, жаловался... На банальный вопрос типа "Может вернешься?" ответил матом, судя по всему ему пенсия от силовых структур в нашем раю уже не особо нужна...
 
berog
19.09.2012 // 16:54
Scout_08 пишет:
бегите, срочно вам надо в Беларусь... Мы ведь тут забитые, наши родственники не живут в США и ЕС, мы сами никуда не ездим, мы же всё выдумываем основываясь исключительно из идеологических диверсий этого проклятущего Запада...


Не ерничай. Прочитал все комментарии. Человек (privoq) просто объяснил, что не только в Беларуси проблемы в выборами, но и в США тоже с этим не гладко, дал ссылку на интересную статью. Какие проблемы, что за претензии к нему? Строят некоторые, блин, из себя пострадавших, обиженных. Хотя скорее можно сказать опущенных. Человек ничего плохого не написал, а на него ... Противно читать. Культурная нация.
 
Scout_08
19.09.2012 // 16:30
privoq пишет:
Просто не понравилось, как некоторые комментаторы не зная происходящего, строят из себя знатоков "американских ценностей".
бегите, срочно вам надо в Беларусь... Мы ведь тут забитые, наши родственники не живут в США и ЕС, мы сами никуда не ездим, мы же всё выдумываем основываясь исключительно из идеологических диверсий этого проклятущего Запада... а Ваши родители мудрые люди, но патриотизма у них всё таки не хватило, для счастливой жизни при колхозно-феодальном строе...
 
Scout_08
19.09.2012 // 16:27
razdva пишет:
вот лично я считаю что не подавляющее большинство, а большинство подавляют
как только у Кремля кончаться деньги на их содержание, то мы тогда реально узнаем об их "большинстве", главное чтобы они раньше не разбежались по миру...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.