ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Официальный Минск провел отсев наблюдателей

Обсуждение: Официальный Минск провел отсев наблюдателей

Danis
21.09.2012 // 01:17
Зноў ў адзіноце, да зноў дзяжурны па краіне...
Усім - дабранач, мае суайчыннікі!
 
Danis
21.09.2012 // 01:12
Anatolij пишет:
Взашей,значит да пошли они... Ну в общем зразумела.
Цяпер ляксічна і вельмі добра, Адчуванне знойдзенага сябра па разуму..Дзякуй!
 
Anatolij
20.09.2012 // 19:29
Danis пишет:
Сябра, перакладзі, калі ласка. Каб быць дасканала зразумелым.


Кали ласка: Взашей,значит да пошли они... Ну в общем зразумела.
 
Danis
20.09.2012 // 19:05
Anatolij пишет:
Но все же поддерживаю официальный Минск за "взашей".
Сябра, перакладзі, калі ласка. Каб быць дасканала зразумелым.
 
Anatolij
20.09.2012 // 18:45
Эмануэлис Зингерис и Марилуиза Бек известны своей бескомпромиссной позицией в отношении официального Минска.

Первый раз слышу. Но все же поддерживаю официальный Минск за "взашей".
 
Danis
20.09.2012 // 05:34
Хотя это на скорость поезда и не влияет... Хотя нет... Да натворил - безвредного , вообще говоря, клавовтыкательства, любезный Пух, средь этих несуразных мух.
Не хочу, набросал отсебятины... Меж прочим ночная внеплановая шизнедеятельность (!) она всё таки требует посылания всех нах и здорового сна - минуток так на 600...
Не слишком навязчиво, но разбавляю собой тему ...
 
Danis
20.09.2012 // 05:11
Scout_08 пишет:
ну можно ещё к Каа податься, если согласимся на роль бандерлогов, но пока таких не слишком много...
Много.
Вскорости мы имеем все шансы уподобиться собой крысам, заполонившими собой же - город
Пацанёнок Нильс превосходно насвистел волшебной дудочкой, построив мудаковатых крыс фактически по ранжиру, построил, да и отправил их нах - в ближающую Свислочь...
Блин, я тащусь , но наши заметки походя - неизменно станут нужны историкам...
 
Danis
20.09.2012 // 01:14
Scout_08 пишет:
ну можно ещё к Каа податься, если
Скаут, полезный вброс для моего ночного, под шумок негромгого вентилятора, моросящего дождя, отвлечённого мировосприятия. Вот только, к слову, являясь гражданином своей страны, философический вопрос: нам, протягивая взоры в сторону киплинговского удава КАА - мы до него - поднимемся - или опустимся... (?)
Полнейший повод ввалиться в философию или рок-н-роллл, под шум дождя за окном, меланхолично отпивая пиво - тут наступает философская раздумчивость.
В дуще звучит: А не спеть ли мне песню!!!
 
Scout_08
19.09.2012 // 23:53
http://www.interfax.by/news/belarus/112750
 
Scout_08
19.09.2012 // 23:52
Danis пишет:
В дебрях которых, без совести и чести, в центре Европы, мы и пребываем...
ну можно ещё к Каа податься, если согласимся на роль бандерлогов, но пока таких не слишком много...
 
Danis
19.09.2012 // 22:56
{
Белорусская сторона отказала в выдаче виз наблюдателям Парламентской ассамблеи ОБСЕ Эмануэлису Зингерису (Литва) и Марилуизе Бек (Германия), которые планировали приехать в составе краткосрочной миссии ассамблеи
}
Мне лично - стыдно.
А старина Киплинг бы повторил восклицание своего персонажа: "Позор джунглям!!"
...
В дебрях которых, без совести и чести, в центре Европы, мы и пребываем...
 
Scout_08
19.09.2012 // 22:23
Чуров будет, а для вассала кремля в принципе и населения РБ давно уже не надо...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.