ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Европейский брат следит за тобой

Обсуждение: Европейский брат следит за тобой

Черный Подоконник
20.07.2008 // 10:11
Ганс-Кристиан пишет:
в блокаде - ОН


Ленинградский почтальон?
 
uznik
20.07.2008 // 02:48
Чёрный Полковник пишет:
У меня с мозгами всё в порядке.


И справочка есть ? :-)
 
Ганс-Кристиан
19.07.2008 // 02:01
Чёрный Полковник пишет:
Мы и так в блокаде - ч то нам ещё терять?

В блокаде не мы, в блокаде - ОН. И все ЕГО хорошо знают.
Чёрный Полковник пишет:
В отличие от умников, поехавших в Германию и теперь кусающих локти.

... только от одной мысли, что когда-то ведь и назад возвращаться придется... нет, нет, лучше не думать об этом на сон грядущий...
 
hlopets33
19.07.2008 // 01:11
в статье:

"К нам, конечно, приедет ОБСЕ. Поскольку приглашение белорусские власти направили загодя"

nemez пишет:
Я думаю, если попроситься, никто не откажет...


без приглашения, как-то, неудобно... белорусы-ж культурные...
 
nemez
18.07.2008 // 22:44
"а белорусов, насколько мне известно, никуда не выпускают понаблюдать... на беларуси, получается, все более открыто и демократичнее...
никогда не слышал, чтобы какой-нибудь белорус приехал в лондон понаблюдать за выборами..."

Я думаю, если попроситься, никто не откажет...
 
hlopets33
18.07.2008 // 22:07
а белорусов, насколько мне известно, никуда не выпускают понаблюдать... на беларуси, получается, все более открыто и демократичнее...
никогда не слышал, чтобы какой-нибудь белорус приехал в лондон понаблюдать за выборами...
 
nemez
18.07.2008 // 15:42
Я ничего не кусаю. А по этому поводу есть старая советская песня: "что-то с памятью моей стало - все, что было не со мной, помню..."
 
дудука
18.07.2008 // 15:37
Полковника могли только слепому и дать. Увидел же как локти кусают. Вот, что необходимо, чтобы на генерала потянуть?
 
Чёрный Полковник
18.07.2008 // 14:54
nemez пишет:
Не видели вы еще блокаду, а разблокировать мозги никто не мешает.

У меня с мозгами всё в порядке. В отличие от умников, поехавших в Германию и теперь кусающих локти.
 
nemez
17.07.2008 // 13:30
Не видели вы еще блокаду, а разблокировать мозги никто не мешает. Здесь достаточно собственного желания...
 
дудука
17.07.2008 // 11:25
Как громко"БЛОКАДА"! Это для героических речей. А пока- тысяча первое предупреждение, в реальности.
 
Чёрный Полковник
17.07.2008 // 08:41
"Европейский брат следит за тобой"
Угу. Ещё "большой" присобачила бы для полной ясности.

"Временный поверенный в делах Еврокомиссии в Беларуси Жан-Эрик Хольцапфель рассказал нам, что официально Европарламент не проводит наблюдения за выборами, но отдельные евродепутаты могут наблюдать за избирательной кампанией в какой-либо стране по собственной инициативе."
Ну и пусть наблюдают на здоровье.

"Впрочем, у Беларуси тоже нет иного выбора, кроме как продемонстрировать приверженность гражданским правам и свободам"
Это ещё почему? Мы и так в блокаде - что нам ещё терять?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.