ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Место Анжелики Агурбаш заняла белорусская журналистка?

Обсуждение: Место Анжелики Агурбаш заняла белорусская журналистка?

dunia_tarakanova
23.09.2012 // 17:55
Эта страшилка замунила Анжелику? Н-да, ну и вкус у Агурбаша!
 
Danis
23.09.2012 // 12:56
Никто не вмешался, потому прибавлю, что физиологические данные - такие как диаметр и упругость влагалища (простите за натурализм) - могут создать огромную разность в восприятии одинаково миловидных Кати и Светы.
Я прошу прощения, но я не бесполое существо, потому, не выводя физиологию как лидирующий фактор взаимоотношений взрослых партнёров, тем не менее, отмечаю, что такой нюанс имеет место быть...
 
Danis
23.09.2012 // 11:37
Colman пишет:
Неужели Агурбаш с его деньгами не мог найти кого-нибудь покрасивее?
Простите, я тут в комментарии на грани фола, но есть физиологическое восприятие женщины мужчиной, которое, бывает, однозначно позволяет в полной темноте ощутить, скажем так, отличие Кати от Светы.
А "с лица воды не пить"...
Конечно интеллект, душевная составляющая пары, - безусловно важна, но при этом тема сексуальной близости - в силу принятого умолчания - как бы остаётся за кадром. Но, однако, в силу некоторой монотонности супружеской жизни эта тема может и выпасть на первый план...
...
Извините, я не безызвестная Елена Ханга, но имею некоторый личный опыт, который позволяет мне выдать коммент на сей счёт.
...
Правда, есть такие деликатные тонкости...
 
ОБР AZ
23.09.2012 // 11:13
a19i59 пишет:
Не забуду как Улевич Мулявина в прессе гнобила с подачи экс-...партнера Мисевича. Нехороший человек.
Тетка без стыда, без совести... нанимайте таких и они вас "отблагодарят"
 
a19i59
22.09.2012 // 19:02
Не забуду как Улевич Мулявина в прессе гнобила с подачи экс-...партнера Мисевича. Нехороший человек.
 
inoc
22.09.2012 // 14:23
Свято место пусто не бывает. Ольга в командировке даром время не тратила, пописывала статейки и по фуршетам ходила и весьма удачно.
 
Colman
22.09.2012 // 07:53
Неужели Агурбаш с его деньгами не мог найти кого-нибудь покрасивее?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.