ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Наблюдатели от Госдумы РФ: выборы в Беларуси честные, прозрачные и соответствуют всем правовым нормам

Обсуждение: Наблюдатели от Госдумы РФ: выборы в Беларуси честные, прозрачные и соответствуют всем правовым нормам

Scout_08
25.09.2012 // 00:18
Danis пишет:
Скаут, это тема для большущей полемики, приведущей лишь к дотошной детализации. Не более.
да не надо тут большущую полемику, тут либо веришь сим наблюдателям из эрэфии или нет, либо веришь себе, либо нет... Потеря иллюзий это очень большая потеря, но их потерять бывает крайне полезно...
Danis пишет:
Потому я тебе повторю, что согласен с тобой процентов на 90-95, а прочее оставляю беспристрастным историкам.
У меня чуточку иная, техническая специализация.
мы с тобой коллеги(если ты помнишь), а историк "беспристрастный" у нас нынче один, он и пишет историю для люмпенизации общества...
Danis пишет:
Не горячись. :)
:))) Я циник, горячность со временем проходит...:)
 
Danis
24.09.2012 // 23:48
Scout_08 пишет:
Так что пора уже потерять иллюзии...
Скаут, это тема для большущей полемики, приведущей лишь к дотошной детализации. Не более.
Потому я тебе повторю, что согласен с тобой процентов на 90-95, а прочее оставляю беспристрастным историкам.
У меня чуточку иная, техническая специализация.
Но притом ничто человеческое, связанное с моей страной, историей и гражданами, мне не чуждо. Не горячись. :)
 
Danis
24.09.2012 // 23:39
Viktor1 пишет:
беззакония для создания такого иммунитета, чтоб потом и ломом не перешибить было.
Ответ примерно таков: не дай Бог иметь в "синокой" сообщество только из Швондеров, Шариковых и Эллочек-людоедочек...
А это, может статься, - не за горами...
 
Scout_08
24.09.2012 // 23:38
Viktor1 пишет:
Да уж, растворительный бизнес прикрыли, подачу нефти урезали. Недаром Медведев так толсто намекал, что пора давно уж продавать белкалий иль ещё чего.
мелкие гроши давать будут, рашке нужны белые, квалифицированные рабы, да и разве рашка сможет продолжать сказку о том, что она славянское государство если потеряет Беларусь и Украину? Тут главное беларусов высосать до конца, чтобы типа мы сами попросились в очередное рабство...
 
Scout_08
24.09.2012 // 23:35
Danis пишет:
К нам Провидение, увы, не было столь милостиво.
Да может просто пора своим глазам и ушам поверить, не хочется историю изучать? Не надо... Просто пора понять что государство Россия для беларусов, на сегодняшний день не друг, да и раньше им не было никогда... Так что надо определиться пожалуй, ведь пацаны из Госдумы объяснили глупым беларусикам что выборы были честные:))) Так что пора уже потерять иллюзии...
 
Viktor1
24.09.2012 // 22:32
Danis пишет:
К нам Провидение, увы, не было столь милостиво.

Пути Господни неисповедимы!
Может белорусам принудительно прививаются вакцины диктатуры, беззакония для создания такого иммунитета, чтоб потом и ломом не перешибить было.
 
Viktor1
24.09.2012 // 22:27
Scout_08 пишет:
выборы прошли, пора братанам ещё чего нибудь отдать

Да уж, растворительный бизнес прикрыли, подачу нефти урезали. Недаром Медведев так толсто намекал, что пора давно уж продавать белкалий иль ещё чего.
 
Danis
24.09.2012 // 21:16
Scout_08 пишет:
я ностальгирую по моей Беларуси, какая она могла бы быть и какая она к сожалению есть...
Я тоже. К примеру, сравнивая с Польшей. Какой была когда-то - и какой стала сейчас.
К нам Провидение, увы, не было столь милостиво.
 
Scout_08
24.09.2012 // 14:27
Danis пишет:
Да и ещё - не имею к россиянам - именно рядовым членам сегодняшнего общества - никаких претензий.
так я слесарей с Камаза тоже в Кремле не видел вроде, но рядовые члены общества денег на белорусскую стабильность не выделяют, на Белкалий у них тоже вроде претензий нет...
Danis пишет:
Хорошо. Не буду навязчивым и долгим. Отмечу только, то что тебе самому известно: Пушкин, Лермонтов, Тютчев Чехов, Достоевский, Толстой... Список продолжи сам.
я ностальгирую по моей Беларуси, какая она могла бы быть и какая она к сожалению есть...
 
Danis
24.09.2012 // 14:11
Scout_08 пишет:
Давай друг, оцени мою категоричность по поводу "братской" России, можно не задумчиво, а эмоционально...:)
Хорошо. Не буду навязчивым и долгим. Отмечу только, то что тебе самому известно: Пушкин, Лермонтов, Тютчев Чехов, Достоевский, Толстой... Список продолжи сам.
...
а второе - нет той России, остались лишь понты и деньги. Как от козлика - "рожки да ножки"...
а третье - мне в России чего-то жаль, как жаль было Бунину в 20-м, бо страна на стадии деградации...
Я не беру российское прошлое, сражения, войны, я кратко отмечаю именно сегодняшнее отношение.
Глубже не лезу - бо это колоссальный исторический пласт.
Мне нужно бежать , т. к. мелкие дела зовут...
Но вскользь ответил.
Можешь детализировать вопрос, - привлечём НЕТа - ходячую энциклопедию...
Да и ещё - не имею к россиянам - именно рядовым членам сегодняшнего общества - никаких претензий.
Всё. Сбежал. Прывітанне!
 
Scout_08
24.09.2012 // 13:46
кстати http://lenta.ru/news/2012/09/24/down/ выборы прошли, пора братанам ещё чего нибудь отдать, да и беларусов поглубже опустить...
 
Scout_08
24.09.2012 // 13:30
Danis пишет:
Задумчиво так... А можно и яйца отрезать. Чтоб не болтались...
Давай друг, оцени мою категоричность по поводу "братской" России, можно не задумчиво, а эмоционально...:)
 
Danis
24.09.2012 // 12:40
Задумчиво так... А можно и яйца отрезать. Чтоб не болтались...
 
adzin_z_milionau
24.09.2012 // 12:37
"Ни один из присутствующих иностранных наблюдателей Совета Европы замечаний нам в личной беседе не высказал"

Какой смысл говорить с низлечимо больным о его болезни. Иногда может помочь только оперативное лечение в виде ампутации.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.