ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: «Вопрос недели». Минчане уже не помнят, за кого голосовали

Обсуждение: «Вопрос недели». Минчане уже не помнят, за кого голосовали

dunia_tarakanova
30.09.2012 // 10:53
Ня праўда, я памятаю, за каго я галасавала. Дарэчы, яго і выбралі!
 
нет
29.09.2012 // 03:19
А у вас разве не бывало так, что вы сначала со всеми смеётесь, а потом спрашиваете "А что он сказал"?:

если в жизни стало туго посмотри на рожу друга
 
Danis
29.09.2012 // 00:53
march_cat пишет:
А те кто "проголосовал" - вызывают жалость. Как можно так безответственно подходить к будущему своей страны - через неделю уже даже имен-фамилий не помнят "избранников".

Им, любопытно, не стыдно?
Отвечу: нет. Потому, что когда индивид по нужде заходит в туалет, он такими вопросами не задаётся. Надо, припёрло - и всё тут.
Стыдно - не стыдно...
...
Вот и избирательная кабинка дней сегодняшних мне видится схожим "отхожим местом", куда привычно охота сходить большой массе народа. Так. По привычке справить избирательную нужду...
 
ded panas
28.09.2012 // 19:22
Да нафиг эти выборы вообще? парламент в нашей стране все равно ничего не решает. Толку от него, даже 100 оппозиционного, если президент может разогнать их всех, как только ему что-нибудь не понравится? Туда идут куклой посидеть, прекрасно понимая суть дела. К чему шумиха эта нездоровая, не понимаю...
 
razdva
28.09.2012 // 13:46
march_cat пишет:
Даже по этому видео понятно что никаких 70+ процентов проголосовавших не было.

Тем не менее польза от этих выборов есть, теперь всем понятно как изберком считает голоса даже тогда когда результат особо никому не интересен, что-же будет на президентских выборах?
 
march_cat
28.09.2012 // 12:59
Даже по этому видео понятно что никаких 70+ процентов проголосовавших не было.

А те кто "проголосовал" - вызывают жалость. Как можно так безответственно подходить к будущему своей страны - через неделю уже даже имен-фамилий не помнят "избранников".

Им, любопытно, не стыдно?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.