ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Гостюхин предложил Лукашенко «отойти на какое-то время»

Обсуждение: Гостюхин предложил Лукашенко «отойти на какое-то время»

dummkopf
05.10.2012 // 10:56
Scout_08 пишет:
Ошибаешься, он сразу (после прихода к власти Луки) кинулся участвовать в паскудных агидках на всё белорусское, если не ошибаюсь это он озвучивал пропаганду Азаренка... Там идеализмом и не пахло...
Верно на 100 %! Хотел то-же самое сказать, но Вы меня обскакали ;)
 
Scout_08
05.10.2012 // 10:28
Danis пишет:
Я не спешу кого-либо испепелить. - Понимэ? :)
Так и я вроде не кровожадный, просто память такая штука, можно ей конечно не пользоваться, но 1995 г., фильм Азаренка "Ненависть, Дети лжи" http://video.arche.by/by/channel/movie/11035 Прислушайся к голосу за кадром. Это было начало нашей "стабильности"...
 
Danis
05.10.2012 // 01:05
Scout_08 пишет:
Там идеализмом и не пахло...
Скаут, я без настойчивости. Вскользь касаюсь того, что имеет свои глубины и отражение во мне...
Есть пост, - есть моя реакция, моё восприятие.
Я не спешу кого-либо испепелить. - Понимэ? :)
 
Scout_08
05.10.2012 // 00:32
Danis пишет:
Гостюхин - идеалист,
Ошибаешься, он сразу (после прихода к власти Луки) кинулся участвовать в паскудных агидках на всё белорусское, если не ошибаюсь это он озвучивал пропаганду Азаренка... Там идеализмом и не пахло...
 
Danis
05.10.2012 // 00:04
{
Другое дело, что ему, очень яркому, крупному лидеру, трудно передать власть: он думает, что без него все рухнет. В этом наша проблема — спокойно передать власть и продолжить развитие. Александру Григорьевичу, на мой взгляд, отойти бы на какое-то время, но… Был у нас один интересный премьер, Сергей Сидорский, но он был уведен в тень, потому что слишком ярко стал себя проявлять, появилась ревность. И сейчас Александр Григорьевич больше является символом, работает скорее система, запущенная им».
}
...
Гостюхин - идеалист, в отличие от некоторых воспитанный не на стихах В. Быкова...
Знает "Сотникова". Как, наверно и "Волчью стаю".
Но тут, мне к сожалению так кажется, он навеки остался в лёгком идеализме прошлого, не сопересекаясь всерьёз с днём сегодняшним...
...
Имеет право...
 
Scout_08
04.10.2012 // 16:49
Образ Рыбака из фильма "Возрождение" навсегда остался с Гостюхиным....

Рыбак встаёт перед тяжёлым моральным выбором: спастись самому или попытаться оставить в живых своего товарища… Физически немощный Сотников выстоял против пыток и принял казнь, а Рыбак, на коленях моливший о пощаде, согласился стать полицаем.

Рыбак: Значит в яму — червей кормить!? Так!?
Сотников: Это не самое страшное. Нет… Сейчас не об этом. Теперь я знаю. Знаю. Главное — по совести с самим собой…
Рыбак: Дурак ты, Сотников! Ещё институт кончил… Я жить хочу! Бить их гадов! Солдат я! А ты — труп. Только упрямство в тебе осталось. Какие-то принципы!

Сотников: Тогда живи — без совести можно…
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.