ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: «Белую Русь» готовят к роли фундамента управляемой демократии

Обсуждение: «Белую Русь» готовят к роли фундамента управляемой демократии

нет
07.10.2012 // 11:10
Перерастание "Белой Руси" в партию еще не означает, что незарегистрированная партия власть держащих под условным названием "Единая Беларусь" перестанет функционировать. Таким образом, будут, а фактически уже действуют, две партии власти, содержащиеся за счет должностей в государстве, покровительства КГБ-идеологов и налогов граждан.
 
Danis
06.10.2012 // 23:52
{
Эксперты считают, что сама по себе партия сейчас Александру Лукашенко не нужна. Ее создание имеет смысл лишь в том случае, если власти по каким-то соображениям (например, для игры с Западом) все же решатся сменить мажоритарную избирательную систему на пропорциональную или (что гораздо реальнее) на смешанную.
}

Мда... Цитата, вложенная в фигурные скобки, и есть ответ...
И у меня вопрос: "А каким боком здесь я?"...
А раз я не при чём, - то пошли все нах! - Есть ещё более забористее слова, но я оставлю их - их носителям...
 
umnik
06.10.2012 // 19:40
Пока существует общественное объединение на "добровольные" пожертвования, это одно, а, если "Белая Русь" ещё и партией станет, то, как говорила Ермошина "конструктивные партии будут финансироваться из бюджета". Ну,куда нам ещё такой монстр, КПСС не "накушались"? Пока в стране показное "единомыслие" мы продолжаем катится в тупик. "Люди на болоте", одним словом это про нас.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.