ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Майра Мора. МНЕНИЕ. Против смертной казни

Обсуждение: Майра Мора. МНЕНИЕ. Против смертной казни

Imtar
27.10.2012 // 09:36
тараканова сходите в Куропаты и помалитесь за невинно убиенных.
 
dunia_tarakanova
27.10.2012 // 08:47
Казнить преступника -- очистить мир! Это не убийство, т.к. убивают дьявола во плоти, а не человека. А Майре я желаю когда-0нибудь столкнуться с маньяком в подъезде -- что она тогда о праве на жизнь запоет?
 
Danis
10.10.2012 // 21:05
Я бы лично сместил акценты в сторону независимости судебной системы.
У нас тут всё очень непрозрачно, тупо и рыхло. (Если уж кивать на Запад).
Судья по сути такой же бесправный госчиновник. А это не есть хорошо. На мой взгляд.
А какие он имеет рычаги покарания - немного вторично...
...
Я не ради полемики - мне так представляется.
 
Scout_08
10.10.2012 // 19:10
dummkopf пишет:
Вы что не видите бомжа на помойке во Франции,
ага http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/832734-echo/#video
 
Scout_08
10.10.2012 // 19:06
Zimmi пишет:
Я не против самой демократии как таковой, но гнилой педерастической демократии, какая есть в Европе с ее однополыми браками и ювенальным позором нам не нужен. Нечего брать примеры с осатаневшего общества.
Бугага... "Лучше быть диктатором чем голубым..."? Зимми, я даже не представляю как вам тяжело, вы только представьте себе, а вдруг в сборке вашего европейского авто педераст участвовал? Клавиатуру по которой вы так клацаете возможно педераст продавал, а вы представляете что они ещё и в продуктовые магазины ходят?:))) Короче, вам надо к истокам, берестяная кора, листья лопуха, ну и как истинно русскому человеку необходимы валенки на зиму и лапти на лето... Кстати, а какая демократия по вашему не "педерастическая"? Есть например КНДР, такая пойдет?
 
dummkopf
10.10.2012 // 17:18
Zimmi пишет:
Нечего брать примеры с осатаневшего общества.
Думаю, что наше сатанинское государство берёт сатанинские примеры, а достижения демократии уже полностью очернили и раздавили.

Зарплата меньше, чем в Европе? - Да у них же однополые браки!
Цены высокие? - Да посмотрите, Вы что не видите бомжа на помойке во Франции, мы Вам его уже лет пятнадцать показываем, ну какой же Вы тупой...

Zimmi, это Вам ничего не напоминает?
 
Zimmi
10.10.2012 // 17:02
smerd пишет:
Очень рады за Вас и за весь ЕС. Надеемся, что когда-нибудь общечеловеческие ценности и человеческий взгляд на мир станут хоть сколько-нибудь понятны и белорусам.

Нет уж. Не надо белорусам понимать такие европейские варианты. Я не против самой демократии как таковой, но гнилой педерастической демократии, какая есть в Европе с ее однополыми браками и ювенальным позором нам не нужен. Нечего брать примеры с осатаневшего общества.
 
Scout_08
10.10.2012 // 15:40
gurkov2n пишет:
. А вот казнить какую-нибудь сволочь - это бесчеловечно.
Некоторые сволочи не хотят отвечать по закону, поэтому меняют закон под себя, а отличная защита от подобных сволочей, это отмена смертной казни... Не находите?
 
Scout_08
10.10.2012 // 15:38
gurkov2n пишет:
Узаконенное решением суда лишение жизни.
??? На соседней ветке я упомянул что главное трепло РПЦ Всеволод Чаплин выступил за создание шариатских судов в России, что то мне подсказывает что суды(которые осуждают человека на смерть) бывают весьма и весьма разные...
 
dummkopf
10.10.2012 // 15:23
gurkov2n пишет:
И впаривать мозги - это ее работа.
В ряды русских православных прибыло.
 
gurkov2n
10.10.2012 // 15:21
Ребята, не понял вашего спора. При чем тут США? Г-жа М. Мора - наш друг из ЕС. И впаривать мозги - это ее работа. Что есть смертная казнь? Узаконенное решением суда лишение жизни. Так делать нельзя. В ЕС так не делают, в ЕС делают по-другому. Никакого суда. Кто-то где-то решает без всяких референдумов (к чему?) раздолбать какую-нибудь Ливию, на худой конец Ирак - это же не территория ЕС. Тысячи, десятки тысяч жертв, а то и сотни (казненных без суда) - это нормально, это борьба за демократию. А вот казнить какую-нибудь сволочь - это бесчеловечно. А что касается НАТО, которое везде наводит порядки, так оружие у них вовсе не для отнятия жизни, а для праздничных фейверков по поводу установления правильной демократии в очередной стране. ЕС против смерти и мы должны ввести мораторий. Так введите мораторий для НАТО о неприменении любого вида оружия. Причем, не только на территории Европы, якобы свободной от смертной казни.
 
smerd
10.10.2012 // 14:37
Дорогая Майра! Очень рады за Вас и за весь ЕС. Надеемся, что когда-нибудь общечеловеческие ценности и человеческий взгляд на мир станут хоть сколько-нибудь понятны и белорусам.
 
ranen
10.10.2012 // 12:04
BudemKaznic пишет:
Похоже, комментатор ranen в голову, причем серьезно, раз из моего краткого текста пытается высосать утверждение, будто я не знаю, в каких штатах есть казнь, а в каких нет.

Повторяю еще раз для раненых - раз на территории США до сих пор практикуется смертная казнь, валите туда и боритеть вместе с Майрой и Морой. У вас ведь уже почти получается, так что усильте натиск на этом фронте, а наше гиблое белорусское болото оставьте в покое.

О-о! Да Вы перешли на личное оскорбление. )))
И снова вранье:
BudemKaznic пишет:
Повторяю еще раз для раненых - раз на территории США до сих пор практикуется смертная казнь, валите туда и боритеть вместе с Майрой и Морой.

))))) Не на всей территории США действует смертная казнь. Да, к сожалению там полно таких как Вы, поэтому не во всех еще штатах отменена смертная казнь. Но Судя по тенденции вы вымираете как троглоди́ты.)))
 
BudemKaznic
10.10.2012 // 11:50
ranen пишет:
Ой, а чайвой-то Вы пошли на попятную?! А как же это:

Похоже, комментатор ranen в голову, причем серьезно, раз из моего краткого текста пытается высосать утверждение, будто я не знаю, в каких штатах есть казнь, а в каких нет.

Повторяю еще раз для раненых - раз на территории США до сих пор практикуется смертная казнь, валите туда и боритеть вместе с Майрой и Морой. У вас ведь уже почти получается, так что усильте натиск на этом фронте, а наше гиблое белорусское болото оставьте в покое.
 
ranen
10.10.2012 // 11:44
BudemKaznic пишет:
С какого перепугу Вы взяли, будто я что-то там не знаю? Знаю и очень даже рад за борцунов.

Ой, а чайвой-то Вы пошли на попятную?! А как же это:
BudemKaznic пишет:
Летите, милая, в США и разворачивайте там свою борьбу.

Очередное вранье, для красного словца?! )))
Ох уж эти идео-олухи, куда смотрели их родители?
 
BudemKaznic
10.10.2012 // 11:37
ranen пишет:
Бедняжка, Вы же не знаете, они и там борются за отмену смертной казни - в этом году в двух штатах отменили смертную казнь(Иллинойс и Коннектикут).

С какого перепугу Вы взяли, будто я что-то там не знаю? Знаю и очень даже рад за борцунов. Вот как доборются до полной победы по всем США - пусть сразу же телеграфируют в Минск. Подумаем, разберемся. А пока - давайдосвиданья!
 
ranen
10.10.2012 // 11:28
BudemKaznic пишет:
Летите, милая, в США и разворачивайте там свою борьбу. А когда своими статьями, проповедями и резолюциями ООН убедите США отменить смертную казнь - так сразу и приходите сюда, к отсталым варварским белорусам.

Бедняжка, Вы же не знаете, они и там борются за отмену смертной казни - в этом году в двух штатах отменили смертную казнь(Иллинойс и Коннектикут).
 
Scout_08
10.10.2012 // 10:16
BudemKaznic пишет:
Зря стараетесь - Беларусь в этом вопросе всегда равняется на американский маяк свободы и демократии, у нас народ уже доллары за национальную валюту считает. Так что брюссельское нытье нам не указ.
дык может вы и зарплату равняете на американский маяк свободы и демократии? Не подскажите сколько граждан США стоит в очереди на белорусское гражданство? Кстати, для несколько неразвитых идеологов хочу отметить тот факт, что смертная казнь в США не во всех штатах применяется...
 
BudemKaznic
10.10.2012 // 10:09
Дорогая Майра!

Очень рады за Вас и за весь ЕС, которые, видимо, уже решили все свои проблемы - и кризис победили, и демографическую катастрофу, а теперь наконец-то взялись за самую актуальную и наболевшую проблему в мире - смертную казнь в Беларуси.

Так вот. Зря стараетесь - Беларусь в этом вопросе всегда равняется на американский маяк свободы и демократии, у нас народ уже доллары за национальную валюту считает. Так что брюссельское нытье нам не указ.

Однако даже в такой, казалось бы, безвыходной ситуации есть решение. Летите, милая, в США и разворачивайте там свою борьбу. А когда своими статьями, проповедями и резолюциями ООН убедите США отменить смертную казнь - так сразу и приходите сюда, к отсталым варварским белорусам. Уверен, после отмены казней в США мы сами без лишних уговоров последуем примеру великого заокеанского Большого Брата.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.