ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко обещает воплотить мечту оппонентов режима

Обсуждение: Лукашенко обещает воплотить мечту оппонентов режима

kirillvelimirov
12.10.2012 // 14:24
ханафит пишет:
На сколько я помню вопрос модернизации и либерализации подымается у нас регулярно
Можно сказать, что о модернизации начали говорить еще большевики и практически сразу же после захвата ими власти. А что касается по существу, то конечно автор статьи просто констатирует вполне очевидные вещи - Лукашенко и его команда ни на какие реформы и диалоги не пойдет. Имитировать для Европы вероятно будут, да и то в очень колхозном исполнении.
 
ханафит
12.10.2012 // 06:59
Очень умная, рассудительная, и самое главное недальновидная статья. На сколько я помню вопрос модернизации и либерализации подымается у нас регулярно, и мне кажется по многим вопросом данные процессы достигнули положительного результата. А в данном случае оппозиционные партии сами не хотят перемен. Зачем, все и так хорошо. Есть президент который якобы всех наказывает, а с другой стороны групка студентов, которые за крохи и идеи ходит на митинги, а над ними пацаны с хорошими бабками. И эти пацаны зарабатывают себе не авторитет а денежки, и либерализация этих денег их лишит. Вот и все..
 
Scout_08
11.10.2012 // 23:57
да нет, сам он не уйдет...
 
ханафит
11.10.2012 // 22:11
Офигенно правильные слова ребята, и надо согласится, что в случае успеха жить станет лучше.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.