ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Кто заставлял учителей покупать билеты на матч Беларусь-Испания?

Обсуждение: Кто заставлял учителей покупать билеты на матч Беларусь-Испания?

Danis
04.08.2013 // 00:34
Док прав.
Человеческому сознанию совсем не вредно отвлекаться от привычного конвейера пёстрой, но в целом однообразной компьютерной информации...
 
dr.Alex
03.08.2013 // 22:11
gavroch пишет:

Не укажете, когда именно, были эти "благословенные" времена ???


Проснулись?
 
gavroch
03.08.2013 // 13:52
dr.Alex пишет:
Просто мерзко все это. Что из учителя "ироды" сделали... А я помню времена когда слово "Учитель" гордо звучало.



Не укажете, когда именно, были эти "благословенные" времена ???
 
Danis
03.08.2013 // 08:53
Мы из октября 2012-го скачком перенеслись в август 2013-го... "Суета сует и томленье духа".
 
Boowscono
03.08.2013 // 04:55
Michael jordan is the greatest basketball player,there is no one can follow him back.


_________________
jordan
 
kriger
15.10.2012 // 10:05
paaer пишет:
вы хоть читали статью?
какие фан сектора
кого вы учите не выдумывать?

Конечно статью прочел. А вы хоть читали заявление Б-12?

читаем у вас
"крупная фанатская группировка Б-12 призвала не ходить на игру с испанцами в знак протеста против высоких цен на билеты"

Читаем в заявлении Б-12
"В связи с этим, нами было принято решение отказаться от организации фан-сектора на матче с Испанией. Поход на стадион - личное дело каждого. Мы не в праве даже советовать, не то чтобы призывать к чему-то. Но фан-сектора в его привычном виде не будет. "

Делаем выводы о профессионализмен наших журналистов. Удачи!
 
paaer
13.10.2012 // 22:34
kriger пишет:
Журналистам как то нужно быть внимательными и точными в своих словах и выражениях иначе от них толку 0!!! Пару фактов: крупная фанатская группировка Б-12(приходите познакомимся Елена насколько крупная) призвала (призывала или сказала что не будет организовывать фан-секотр?) не ходить на игру с испанцами

Научитесь не выдумывать на ходу, а работать, взяв исходный материал. Удачи!


вы хоть читали статью?
какие фан сектора
кого вы учите не выдумывать?
 
Danis
13.10.2012 // 20:25
Доктор Алекс, я не пропустил. Мой добрый привет!
 
Danis
13.10.2012 // 20:23
Вот тут как раз "волна накатила"... Молоденькие учителки. Милые, светлые, чадолюбивые...
И в чан с каким дерьмом их захотят лишний раз пихнуть наши радетели хрен знает чего, но с административным статусом...
 
dr.Alex
13.10.2012 // 19:31
Danis пишет:
Ох...
- мать-мать-мать!, - привычно отозвалось эхо. (с)
Селекция идёт в сторону области "бесхребетности". - В этой области-толерантности все одинаково прогибаются и все одинаково аморфны.
...
И здесь, похоже, рубеж, за который отступать не след. Если хочешь сохранить статус Человека...
Пардон, такие размышлизмы...
Мне по-своему проще. Я сейчас уже как бы "свободный художник". Но те, у кого несовершеннолетние дети...
Картинка тут совсем другая...
Потому мужайтесь, Alex... Увы, но залежи дерьма пока на своих местах. И нет Геракла, что их зачистит...


Да все нормально. Учитель. усредненный портрет. Женщина, возраст средний и предпенсионный. На контракте краткосрочном сидит. Семья, дети. Завалена бумагами. Всех боится: начальства, детей и их родителей. Поэтому главная проблема для меня "прессовать ребенка" за отказ родителей не возникает. А если ребенок еще и учится отлично, то как его можно прессовать?

Просто мерзко все это. Что из учителя "ироды" сделали... А я помню времена когда слово "Учитель" гордо звучало.
 
нет
13.10.2012 // 01:29
Пишется: ---Первое, что хочется сказать: очень печально, что учителя не могут себя защитить и настоять на том, что в их должностные обязанности не входит покупка билетов. ---

--- Да если бы над Вами было столько КНБ-идеологов, Вы тоже шелковыми ходили и обслуживали бы не только идеологические отделы образования, но и профессионалов Ермсошиной.
 
kriger
13.10.2012 // 00:33
Журналистам как то нужно быть внимательными и точными в своих словах и выражениях иначе от них толку 0!!! Пару фактов: крупная фанатская группировка Б-12(приходите познакомимся Елена насколько крупная) призвала (призывала или сказала что не будет организовывать фан-секотр?) не ходить на игру с испанцами

Научитесь не выдумывать на ходу, а работать, взяв исходный материал. Удачи!
 
Danis
12.10.2012 // 23:52
dr.Alex пишет:
Точно также я отношусь и к прочим, "Ну вы же понимаете!" . "Не понимаю!"
Ох...
- мать-мать-мать!, - привычно отозвалось эхо. (с)
Селекция идёт в сторону области "бесхребетности". - В этой области-толерантности все одинаково прогибаются и все одинаково аморфны.
...
И здесь, похоже, рубеж, за который отступать не след. Если хочешь сохранить статус Человека...
Пардон, такие размышлизмы...
Мне по-своему проще. Я сейчас уже как бы "свободный художник". Но те, у кого несовершеннолетние дети...
Картинка тут совсем другая...
Потому мужайтесь, Alex... Увы, но залежи дерьма пока на своих местах. И нет Геракла, что их зачистит...
 
dr.Alex
12.10.2012 // 23:08
Danis пишет:
АГЛ как-то в разгуле чувств и эмоций высказался типа: "Потеряем учителя - будем ходить пьяные и дурные".
...
Похоже тот этап такого рода размышлизмов давно позади.
...
И сейчас гос-ву плевать на учителей и их учеников - с высокой башни...
Надо множить дрессированный электорат, бо наши усердные старички-пенсионеры неизбежно уходят в мир иной.
И тут уж все средства хороши...
Какое там, нах, "разумное, доброе, вечное"...
...
Как у "Наутилуса" перестроечных лет:
"Я чувствую песню вдали, но слышу лишь
МАРШ, МАРШ левой!,
МАРШ, МАРШ правой!" (Пардон, цитата приблизительная)
...
По-моему новейшая история РБ готова стать примером бега по замкнутому кругу.
Хотя всё это цинично и не смешно.


Принес как-то ребенок со школы отпечатанный бланк-заявление.
смысл, коротко.
" Я такой-то прошу отправить моего ребенка на сельхозработы. При возможном несчастном случае притензий к школе не имею."

Я их прошу! А если что, то я претензий не имею!

На что я на заявлении написал. "Категорически против!" И ничего не случилось. Дети желающих работали, а не желающих и с мед. справками учились.

Точно также я отношусь и к прочим, "Ну вы же понимаете!" . "Не понимаю!"
 
Danis
12.10.2012 // 20:13
АГЛ как-то в разгуле чувств и эмоций высказался типа: "Потеряем учителя - будем ходить пьяные и дурные".
...
Похоже тот этап такого рода размышлизмов давно позади.
...
И сейчас гос-ву плевать на учителей и их учеников - с высокой башни...
Надо множить дрессированный электорат, бо наши усердные старички-пенсионеры неизбежно уходят в мир иной.
И тут уж все средства хороши...
Какое там, нах, "разумное, доброе, вечное"...
...
Как у "Наутилуса" перестроечных лет:
"Я чувствую песню вдали, но слышу лишь
МАРШ, МАРШ левой!,
МАРШ, МАРШ правой!" (Пардон, цитата приблизительная)
...
По-моему новейшая история РБ готова стать примером бега по замкнутому кругу.
Хотя всё это цинично и не смешно.
 
dr.Alex
12.10.2012 // 18:59
Не знаю почему, но мне их не жалко...

Пусть хоть по 300 тыс. сдают...

Рабы...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.