ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Девушкам из «БеатриС» ограничивают продвижение на родине

Обсуждение: Девушкам из «БеатриС» ограничивают продвижение на родине

Danis
13.10.2012 // 17:48
ОБР AZ пишет:
Зайдите в любой ресторан-много певцов такого плана поют песни на английском
Спасибо, друг мой. Вся беда в том, что наши работящие парни в эти рестораны не вхожи. Дефицит трудовых финансов...
А кафешки, где пребывал папа Хэм, где и возникла его "Фиеста" - так и остались за бортом благих пожеланий нашей державы. Причём - с полвека с гаком - назад...
 
ОБР AZ
13.10.2012 // 17:38
Зайдите в любой ресторан-много певцов такого плана поют песни на английском.Рэпера Серегу это могло впечатлить, он непоющий и к музыку имеет приблизительное отношение.В Беларуси вокальная культура была всегда сильная.Также заметно, что все эмоции и "ажиотаж" наигранные и создаются для тв-картинки.
 
Danis
13.10.2012 // 16:54
Это сложный вопрос...
По Пастернаку (если не ошибаюсь) - "Домолчаться до стихов" ... А когда музыкальные трели, да в 3-4 аккорда, звучат буквально из "каждого утюга", - тут поневоле задумаешься, не пойти ли в безлюдье осеннего лесопарка, чтоб, оглянувшись, заметить, как со скрежетом падает осенний лист.
...
И развлекать тебя никому не надо. А девочки - именно "развлекалово"...
Пусть ищут свою аудиторию и свои "бабки". Мне лично "фиолетово"...
Пооставлял кавычек, но свои частные мысли думаю, что донёс...
 
anton3
12.10.2012 // 20:39
Записал отрывок их исполнения на украинское ТВ, много раз прокручивал кадры. Резюме: Гордость за свой народ, и отрицательное восприятие нашей "власти" и обслуживающих их СМИ. Почему беларуские таланты могут раскрыться за границей?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.