ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Вопрос недели». Гей-парад в Минске — вы за или против?

Обсуждение: «Вопрос недели». Гей-парад в Минске — вы за или против?

dpuqqe
15.10.2012 // 15:43
Такое ощущение, что все вокруг геи!
 
dpuqqe
15.10.2012 // 15:40
Я за гетеро-парад!
 
litez
14.10.2012 // 23:45
Можно провести этот парад. За ними, глядишь, зоофилы заявку подадут. А там и педофилы подтянутся! Почему бы не провести парад онкобольных?
 
Danis
14.10.2012 // 19:18
Odysseus пишет:
Именно педерасты и навязывают нам свое извращение.
Джентльмены, не сочтите меня извращенцем, бо по жизни обнимал только женщин, которые мне нравились и это мне они позволяли.
Но. Давайте смотреть на гомосексуализм и педерастию чуть отвлечённей - как на явление природы.
Помню повесть раскрепощённой француженки Эммануэль Арсант "Эммануэль". Я прочёл. Ничего похабного не уловил. Гимн физической любви...
Трахаются все со всеми. И жизнь человеческая - так кратка...
Пройдёт десяток лет - ты и захотел бы, да "поезд твой ушёл".
...
Не отсюда ли рождается праведный гнев...
 
Odysseus
14.10.2012 // 18:45
Что такое ГЕЙ парад? ДЕМОНстрация уровня нравственных ценностей данного общества. Если мы согласны с его появлением, значит общество уже готово принять это извращение как норму, значит у многих из нас скоро геи появятся в семье, среди детей или внуков. Почитайте в библии чем были знамениты Содом и Гоморра. Иисус Христос сказал, что мужеложники в царство небесное не войдут, т.е. их место в аду. В словаре Ожегова нет слова гей, есть педераст! Именно пенерасты и навязывают нам свое извращение.
 
Danis
14.10.2012 // 16:50
Зимми, не забудь Экклесиаста. Он поинтересней будет.
 
Zimmi
14.10.2012 // 16:20
1. 1Пет.4:3 Ибо довольно, что вы в
прошедшее время жизни поступали
по воле языческой, предаваясь
нечистотам, похотям
(мужеложству, скотоложству,
помыслам), пьянству, излишеству в
пище и питии и нелепому
идолослужению;
2. 1Кор.6:9 Или не знаете, что
неправедные Царства Божия не
наследуют? Не обманывайтесь: ни
блудники, ни идолослужители, ни
прелюбодеи, ни малакии, ни
мужеложники,
1Тим.1:10
8 А мы знаем, что закон добр, если кто законно употребляет его,
9 зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц,
10 для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению, 11 по славному благовестию блаженного Бога, которое мне вверено.
 
mutniy
14.10.2012 // 15:35
ПРОТИВ категорически!!!! Пусть свои отношения держат при себе, остальным знать об этом не обязательно. И к правам человека это не имеет никакого отношения абсолютно. А то таких парадов можно много разных ещё придумать. Да и что они хотят показать и добиться этим парадом?!
 
Danis
13.10.2012 // 15:39
Я - за. Я не гей, но приветствую всё то, что своим форматом-с-неформатностью выходит за рамки совещаний у АГЛ. Я против дебилизации народа и за то, что расширяет рамки суженного мировоззрения.
Тем более, что преступного криминала в этом не усматриваю.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.