ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Анатолий Лебедько. ОППОЗИЦИЯ. Почему так живуч миф о разобщенности?

Обсуждение: Анатолий Лебедько. ОППОЗИЦИЯ. Почему так живуч миф о разобщенности?

Бодя
07.11.2012 // 12:29
pooh пишет:
Да уж.... и не говори.

Быват.)
Все мы небезгрешны,ибо человецы!)
 
pooh
07.11.2012 // 12:09
Бодя: "Да уж,чувствуется,что этой ночью,ты определённо испытал небывалый творческий подъём.;)"

Да уж.... и не говори.

Видимо, это 95-летний революционный дух вселился, устроил интоксикацию мозга, чем и был вызван сей словесный понос. ;D
 
Бодя
07.11.2012 // 11:12
pooh пишет:
И получается, что суть не в корнях, в том, что ссуть где попало. :)

Да уж,чувствуется,что этой ночью,ты определённо испытал небывалый творческий подъём.;)
 
pooh
07.11.2012 // 03:15
Бодя: "Пух,а ведь значение,не говоря уже о корнях разные Ты ведь любишь заняться раскладкой на составляющие?"

Занятное, кстати, занятие... правда, иной раз, здесь, как в математике, от перестановки слагаемых, сумма не меняется. И получается, что суть не в корнях, в том, что ссуть где попало. :)
 
pooh
07.11.2012 // 02:29
Бодя: ""копейка" что ли? Так причём тут растаможка?;)"

Причем здесь "копьё"... эт святой раритет... мощи. ;)
Я про 4,5 евриков за кубик на, допустим, истинно народный форд.

"Пусть будет так,но тогда какими устоями определяется эта новоиспечённая религия?"

Ты уверен, что хочешь всерьез об этом поговорить? ;)

"Любая власть не может являться предметом восторга"

Да ну... я, за власть, под "смолу на стены", только из-за гордости пойду... ну а если не могёт, то хоть пусть стремиться, что-ли.

"Гордиться можно тобой сотворённым,ил производным от тобой сотворённого!имхо"

А это обзывается гордыней... грех, короче. :)


"Понимаешь,дружище,это только твои мысли,т.к. если бы это было так Луки бы уже давно не было Если я так думаю и круг моих друзей так думает,то это вовсе не обозначает,что так думают все."

Я говорил о Беларусах.
То, что населяет данный ареал обитания сейчас к ним мало относится. Ибо уж дюже много великих ассимиляторов здесь постарались.
 
pooh
07.11.2012 // 02:08
Scoutu: "порядком уже под.."

Если честно, то не только "под", но и "над"... и слева и справа... :)(
 
Бодя
07.11.2012 // 00:27
pooh пишет:
но не знаю почему должен за кусок железа, ценой 300уе ,

"копейка" что ли?
Так причём тут растаможка?;)
pooh пишет:
ибо "психология" - не более, чем религия современности...
pooh пишет:
А это, дружище, голимая психология

Значит тогда была "голимой",ну а теперь стала "религией".
Пусть будет так,но тогда какими устоями определяется эта новоиспечённая религия?
pooh пишет:
а не чем... понимаешь???

Понимаю,т.к. сам также думаю.Любая власть не может являться предметом восторга!
Гордиться можно тобой сотворённым,ил производным от тобой сотворённого!имхо
pooh пишет:

Да беларусы... нихрена от власти не ждут. Кроме того, чтоб она ее не касалась... вот в чем проблемс.

Понимаешь,дружище,это только твои мысли,т.к. если бы это было так Луки бы уже давно не было.
Если я так думаю и круг моих друзей так думает,то это вовсе не обозначает,что так думают все.
 
Scout_08
06.11.2012 // 23:56
pooh пишет:
На черехколке езжу... но не знаю почему должен за кусок железа, ценой 300уе , уплатить растоможку в не одну пару тыщ. Ну не понимаю и все. Дурак, наверное.
братский автопром надо типо поднять, нам корыто российское, а им Мерс... Забота о беларусах так сказать...
pooh пишет:
Да беларусы... нихрена от власти не ждут. Кроме того, чтоб она ее не касалась... вот в чем проблемс.
+1, да и спонсоры этой власти порядком уже под...
 
Бодя
06.11.2012 // 23:52
pooh пишет:
Потому как производное от галиматья...

Пух,а ведь значение,не говоря уже о корнях разные.
Ты ведь любишь заняться раскладкой на составляющие?
 
pooh
06.11.2012 // 23:50
Бодя пишет:
"Голимая" это сленг,присущий определённым кругам обЧества,но как он может быть применён к психологии?

ибо "психология" - не более, чем религия современности...

Бодя пишет:
А если это психология,так что,разве мы не вправе тут поковыряться?

Давай(те), начинай(те)... с удовольствием поддержу.

Бодя пишет:
??????Блин,Пух,я что,невольно тебя обидел.Уж прости!
Просто я хотел сказать,что нефиг думать о старых мифах.

С чего ты взял, что именно ты меня обидел... меня власть обижает... тем, что я, по совдеповскому воспитанию, ею гордиться должен... а не чем... понимаешь???

Бодя пишет:
А кто не ждёт? Ты о чём,Пух?

Да беларусы... нихрена от власти не ждут. Кроме того, чтоб она ее не касалась... вот в чем проблемс.

Бодя пишет:
Так и езди на триколке.Кто тебе хозяин?


На черехколке езжу... но не знаю почему должен за кусок железа, ценой 300уе , уплатить растоможку в не одну пару тыщ. Ну не понимаю и все. Дурак, наверное.
 
pooh
06.11.2012 // 23:42
Бодя пишет:
Почему именно "голимая"?


Потому как производное от галиматья...
 
Scout_08
06.11.2012 // 23:41
Бодя пишет:
Откройте глаза шире и не ищите плётку старого хозяина.
9 мая отменить? Ну чтоб поспособствовать больным бодям, заменяющим понятие оккупанта, понятием "старый хозяин"? Вы прямо кладезь для психиатра...
Бодя пишет:
Наоборот,я стараюсь не предвзято смотреть на историю и всего-то называю веши своими именами.)
))) Воўк не пастух, а казел не агароднік...
 
Бодя
06.11.2012 // 23:22
pooh пишет:
Спасибо, не хочу... расстраиваться.

А во и зря.
Последняя печаль возикает ещё на континенте,т.е в Кеми.
Именно там сохранились остатки огромного лагеря,именно там Мрак и Печаль!!!
Жаль,что не могу выложить-на плёнке всё.
Сам Соловецкий Монастырь,это сказка посреди Белого Моря.
Был я там в белые ночи...
pooh пишет:
А это, дружище, голимая психология.

Почему именно "голимая"?
"Голимая" это сленг,присущий определённым кругам обЧества,но как он может быть применён к психологии?
Да и пример твой,дружище,мне не ясен,уж прости.
А если это психология,так что,разве мы не вправе тут поковыряться?
pooh пишет:
Я, как-бы, традиционной ориентации, а посему в хозяинах и плетках не нуждаюсь.

??????Блин,Пух,я что,невольно тебя обидел.Уж прости!
Просто я хотел сказать,что нефиг думать о старых мифах.
pooh пишет:
Все, чего я жду от власти - "защиту внутри и представление вне моих интересов"....

А кто не ждёт? Ты о чём,Пух?
pooh пишет:
Да и в "подарках к ноябрю", в виде станций метрополитена я не нуждаюсь.

Так и езди на триколке.Кто тебе хозяин?
 
pooh
06.11.2012 // 22:35
Бодя: "Откройте глаза шире и не ищите плётку старого хозяина."
Я, как-бы, традиционной ориентации, а посему в хозяинах и плетках не нуждаюсь. Все, чего я жду от власти - "защиту внутри и представление вне моих интересов". А вот "бабу мою подмываться(с)А.Л." учить нужды нет. Да и в "подарках к ноябрю", в виде станций метрополитена я не нуждаюсь.

Бодя: "Вам приходилось бывать на Соловках? Если нет,весьма рекомендую."

Спасибо, не хочу... расстраиваться.

Бодя: "Закидываю сугубо,как пример.Уже наверно никогда не пойму,как можно заставить человека лезть на крепостную стену,когда он знает,что в него будут стрелять,обливать кипящей смолой и пр.пр.пр"

А это, дружище, голимая психология. Из той-же области, когда один район минска другой пиписками женского рода и прочими дюлями обвещивает.
 
Бодя
06.11.2012 // 21:40
pooh пишет:
как не смотрю, ну не вижу ничего полезного, привнесенного на данную территорию, с восточной стороны.

Откройте глаза шире и не ищите плётку старого хозяина.
pooh пишет:
От коих полезность - истинная преданность вере.

Вам приходилось бывать на Соловках?
Если нет,весьма рекомендую.
 
Бодя
06.11.2012 // 21:36
pooh пишет:
И как, получается?

Надеюсь,что да.
Пытаюсь убрать героику и роли отдельных личностей,по мере возможности конечно.
Понимаете,если убрать пафосные вопли,и попытаться поставить себя на роль обычного смерда,солдата или даже царя(императора,герцога,барона....)получается совсем другая картина.имхо
Я о мотивации к действию.
Закидываю сугубо,как пример.Уже наверно никогда не пойму,как можно заставить человека лезть на крепостную стену,когда он знает,что в него будут стрелять,обливать кипящей смолой и пр.пр.пр.
 
pooh
06.11.2012 // 21:14
Бодя: "Наоборот,я стараюсь не предвзято смотреть на историю"

И как, получается? У меня вот нет... как не смотрю, ну не вижу ничего полезного, привнесенного на данную территорию, с восточной стороны. Ну, кроме, разве что,ссыльных раскольников. От коих полезность - истинная преданность вере.
 
Бодя
06.11.2012 // 17:00
Taranda пишет:
а). плевать в прошлое;
)Енто с чего ж вы взяли? Наоборот,я стараюсь не предвзято смотреть на историю и всего-то называю веши своими именами.)
Taranda пишет:
б). считать верующих проходимцами.
Вот это точно,иноверцев с запада, лезших в тот период в Россию,так точно.
Taranda пишет:
г). считать врагами всех, "кто не с нами".

Нууу,вам ли,христианке,как я понимаю, не знать корни этих слов.)
Taranda пишет:
Сразу видна "школа коммунизма"

Вы уж простите великодушно,но вам это больше присуще,т.к. своим последним постом вы сделали всё,чтобы перевести разговор в русло пустой демагогии,что и было главным коньком комсюкам и их патронов.
 
Taranda
06.11.2012 // 16:26
Бодя пишет:
Да,верно всё,но проходит полтора века...и "благодаря" Петру,на престол российский,благодаря Катьке-блуднице, лезет всевозможный европейский сброд.И какое тут православие может быть!?
Да им пофиг было,как себя назвать,абы только добраться к богатствам России.имхо
Сразу видна "школа коммунизма" - она научила среди всего прочего а). плевать в прошлое; б). считать верующих проходимцами. г). считать врагами всех, "кто не с нами".
 
Scout_08
06.11.2012 // 01:04
Бодя пишет:
Что наложил в штаны?)
да, наномозг бодюни лучше всего с истерике и проявляется, кстати в российской деревне вас наверняка жалели:), хотя и беларусам свойственна жалость к умственно отсталым великоросам:)...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.