ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Бывший посол в Беларуси отмечает «симптомы лукашенизации» Украины

Обсуждение: Бывший посол в Беларуси отмечает «симптомы лукашенизации» Украины

SadSad
30.10.2012 // 18:49
Я думаю нету такого государства в мире, в котором правительство, в мечтах, не хотело бы тотально контролировать все сферы деятельности государства, управлять народом и творить полное беззаконие ради их интересов. В разных странах это проявляется по-разному и в разной степени. В Беларуси не всегда заметно уважение и защита прав человека, его интересы. Беззаконие в некоторых областях государства приводит страну к тоталитарному режиму все больше и больше. Такое отношение к народу, давшему правительству власть принимать за них решения, я считаю не вполне обоснованным. Перемены в структуре власти, экономике, законодательстве давно уже назрели и являются необходимыми для усиления отношений народ-власть.
 
vasilkov
30.10.2012 // 18:23
Все неймется бывшему послу.Выпал из обоймы теперь зол на весь свет.
 
Wella
30.10.2012 // 15:56
Дзякуй Богу,хутка ўсе людзі Зямлі зразумеюць нашага Бацьку-Прэзідэнта, што жыць трэба ў згодзе. Што галоўнае - Ісціна. Вось толькі не трэба нянавісці, Раман!
 
GeorgePetrovich
30.10.2012 // 12:40
C так понимаю, что "Бывший украинский посол" до сих пор не при деле? :)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.