ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: В Минске застрелился офицер милиции

Обсуждение: В Минске застрелился офицер милиции

Danis
03.11.2012 // 14:28
нет пишет:
запомнился тем,
Мдя... Это, пожалуй, даже важней того, чего сотворил...
Эх...
 
нет
03.11.2012 // 14:22
С 2011 года генерал-майор Игорь Кузнецов (родился в 1954 году) возглавляет Институт национальной безопасности РБ. В должности руководителя КГБ по Минску и Минской области запомнился тем, что травил «Молодой фронт», старался полностью задушить эту национальную молодежную организацию.
 
Danis
03.11.2012 // 13:34
Да не то, чтобы мало... Только что прозревают поздно... А вообще я такой поспешный уход из жизни не рекомендую.
Жизнь и так не шибко-то длинна, а ускорять течение времени - это на любителя...
 
waffen-ss
03.11.2012 // 00:48
жаль мало их стрелется
 
Danis
02.11.2012 // 21:28
По-моему это от неверия в "завтрашний день".
Во мне это неверие тоже присутствует, но я не повязан "государевой службой" с неумными начальниками, потому могу абстрагироваться.
А милиц. служащему это куда как трудней...
 
нет
02.11.2012 // 21:20
Пишется: ---любая система допускает сбой. Правда, признаваться в этом МВД не любит, а потому вся информация о суицидах либо попытках свести счеты с жизнью в милицейской среде носит закрытый характер.
По неофициальным сведениям, например, в 2009 году добровольно расстались с жизнью 10 сотрудников белорусской милиции, в 2010 году — около 5 человек. Были такого рода ЧП в прошлом году. По каждому случаю проводились обязательные разбирательства, результаты которых до широкой общественности не доводились---

--- Когда разваливался СССР тоже были самострелы, самовыбросы из окна и многое иное. К чему бы это в РБ?
 
smerd
02.11.2012 // 21:10
pooh пишет:
А прежде чем всех ментов "опускать" -

Не знаю- всех-не всех. А когда выволакивали из 53 троллейбуса на Немиге ВСЕХ - для меня меты перестали существаовать как люди. Пусть стреляются.
 
pooh
02.11.2012 // 20:47
smerd: "Милиция, конечно, лицо потеряла. Наумов пытался опоросы проводить, а теперь это забросили После того, как люди видели захваты молодых людей в общественном транспорте, менты - опущенная группа населения."

Скажу так...
В любой части общества присутствуют как полные до..(запикано самоцензурой)..бы, так и вполне адекватные представители

А прежде чем всех ментов "опускать" - стоит вычеркнуть из памяти номер 102, а обращаться за помощью к богу.
 
smerd
02.11.2012 // 20:28
Милиция, конечно, лицо потеряла. Наумов пытался опоросы проводить, а теперь это забросили. После того, как люди видели захваты молодых людей в общественном транспорте, менты - опущенная группа населения.
 
pooh
02.11.2012 // 19:47
smerd: "Ой, водятся! И даже гей-парады пытаются организовать"

Ну, это несколько иная категория... диагностическая, так сказать.

Хотя... ...
 
smerd
02.11.2012 // 19:20
pooh пишет:
"на мужики" водятся

Ой, водятся! И даже гей-парады пытаются организовать.
 
pooh
02.11.2012 // 19:08
smerd: "И не мужики. Мужчины девушек не бьют даже по приказу"

Вот сразу видно, что статистика "бытовух" в РБ вам далека... а согласно ей - "на мужики" водятся не только среди "погононосов".
 
smerd
02.11.2012 // 19:00
pooh пишет:
А чего их любить-то... они ж не бабы.

И не мужики. Мужчины девушек не бьют даже по приказу.
 
pooh
02.11.2012 // 18:44
smerd: "Не люблю милиционеров."

А чего их любить-то... они ж не бабы.

p.s. семье - мои соболезнования...
 
smerd
02.11.2012 // 18:14
Не люблю милиционеров.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.