ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Яков Гутман. ПАМЯТЬ. Антисемитизм на белорусской улице

Обсуждение: Яков Гутман. ПАМЯТЬ. Антисемитизм на белорусской улице

Danis
07.11.2012 // 23:12
andruxa0286 пишет:
Холокост, холокост... а был ли он?Хотя миф очень грамотный, а главное принесший большие дивиденды "пострадавшему" народу.
No comments. Мне это диковато... Я слпвянин, но... Не ведаю, кто есть Придурки, но за их придурковатую гвардию покрываться краскою стыда почему-то приходится мне...
 
Odysseus
07.11.2012 // 22:49
Как можно писать о антисемитизме человеку, занятому ТОЛЬКО еврейскими вопросами? Как бы отреагировал бы он, если кто то отправил только белорусских (в смысле белорусской национальности) детей на отдых? О тут бы был крик, что притесняют и унижают. А отправляя на отдых детей еврейской национальности, пишет о детях белорусских. Был я в Израиле, отношение такое, если ты не еврей - то ты будешь жить как бомж, и не видать тебе гражданства и гражданских прав и возможностей.
Читайте граждане книгу А.Солженицына 200 лет вместе, все станет ясно!
 
andruxa0286
05.11.2012 // 23:45
Холокост, холокост... а был ли он?Хотя миф очень грамотный, а главное принесший большие дивиденды "пострадавшему" народу.
 
нет
05.11.2012 // 21:13
В 1995 году президент Беларуси заявил немецкой газете «Хандельсблат»: «В свое время Германия была поднята из руин благодаря очень жесткой власти. И не все только плохое связано в Германии с известным Адольфом Гитлером.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2012/11/04/ic_articles_410_179785/
 
Oles_Darice
05.11.2012 // 09:13
Антисемитизм - термин для гоев, придуманный именно евреями.
Раввин Ходос Э.Д.:
"Евреи - главная нация, которую все остальные содержат... Если бы эти материалы печатались украинцем, немцем, русским или литовцем, наверняка поднялась бы буря международных протестов и обвинений в юдофобии. Всякий нееврей, выступающий с разоблачением Хабада, будет заклеймен титулом антисемита."
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.