ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Александр Отрощенков рассказал, как бежал из страны

Обсуждение: Александр Отрощенков рассказал, как бежал из страны

нет
08.11.2012 // 12:00
Danis пишет:
Но практика допросов с позицией "ласточка"...
--- Это когда болты шире плеч, а пупок на тазике?
 
Danis
08.11.2012 // 00:08
Джет, я без приколов...
Но практика допросов с позицией "ласточка"...
Я бы и не коснулся этого.
Потому не наступаю и не отступаю...
Есть такое "явление природы"... И пока у силовика-госслужащего сей факт "за кадром" его внимания, то грош ему цена...
 
ex jet20
07.11.2012 // 23:41
Признаться, рассказ Отрощенкова похлеще оправданий Сальникова. Ему показалось, что его "ведут", а раз так - могут арестовать, избить, посадить, опустить и прочие "зьверствы рэжыму".
Это, говоря словами тех, на кого нацелены объяснения, - lamb excuse. Но оно прокатит. Как в случае пыток Михалевича горящей на потолке лампочкой и чаем.
 
Бодя
07.11.2012 // 23:37
Danis пишет:
Danis
07.11.2012 // 21:11

Да, звучит реквием,именно Моцарта,по идеализму.
Danis пишет:
Бо другого вам не дано.
Уже дано,поймёшь ли,братка?
 
Danis
07.11.2012 // 21:11
Бодя пишет:
Да неужто в Брюсселе настолько тупы,чтобы не понять это?
Бодя, глаза "в кучку"... Я вырос в этой стране, это моё, а не твоё Отечество... В Брюссель меня не заносило...
А чтоб быть "тупым" или "острым", нужно быть несколько своей родословной, своими "корнями" быть причастными не к месту службы, а к понятию "Родина"...
Бодя, я тебе голосом Марка Бернеса спою:
"С чего начинается Родина -
С картинки в твоём букваре.
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе..."
Но тут лирическая нить рвётся. Интеллект - раритет...
Звучит Моцарт. Реквием. И держите руки "по швам"... Бо другого вам не дано.
 
Бодя
07.11.2012 // 20:46
Александр Отрощенков рассказал, как бежал из страны
__________________________________
Оправдание проходимца для идиотов.
Я о тех,кто может и поверит этим бредням.
У меня возникает вопрос.
Да неужто в Брюсселе настолько тупы,чтобы не понять это?
Нет конечно!!!Просто им пофиг,что лепит этот прощелыга.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2012/11/7/ic_news_116_404987/
 
Danis
07.11.2012 // 18:28
inoc пишет:
Вооружённые силы заметно проигрывают КГБ.
Вот и интересно. Нахрен они все нужны... Хорошо, конечно, строить из себя Джеймсов Бондов, когда против безоружных.
А в атаку - с автоматом наперевес - и не на "воображаемого" противника, а на того, что сам метко стреляет... Заорут ли они: "За Родину, за Сталина, за Чёрта, едри его мать!"...
...
Вот тут и вылезет к свету - с руками на затылке - то самое слабое звено. Которое круто сегодня, пока нет отпора, нет совести, да и пахан прикрывает... И спецкостюмы и "крыша"...
...
Эта ситуёвина останется последующим историкам...
 
inoc
07.11.2012 // 16:37
Достаточно посмотреть на бюджет Беларуси на 2013 год, чтобы по расходам понять кто из силовиков в стране "хозяин".Вооружённые силы заметно проигрывают КГБ.
 
Danis
07.11.2012 // 15:30
Я с другой стороны гляну на приведённый материал... Эти безликие типы, провожающие Отрощенко до Минска... Как они повышают "производительность труда", сколько им платят - и за чей счёт они живут...
....
А сократи их, - на сколько бы выросли цифры ВВП и притом возросла преступность? Эти парни-то кроме острых зубов ничего не имеют...
Хорошее REALITY...
 
Aklokin
07.11.2012 // 15:21
...в вагон стали заходить по одному люди в штатском и рассаживаться на разные места…
===============================
А что, в вагонах должны ездить только в военной и милицейской форме? И вообще, второй раз вы печатаете эту ахинею и никак ума не хватает грамотно откорректировать весь этот словесный понос. Неужели совсем не о чем более писать?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.