ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Первая линия метро теперь заканчивается в космосе (фото)

Обсуждение: Первая линия метро теперь заканчивается в космосе (фото)

razdva
09.11.2012 // 12:59
Бодя пишет:
Вы считаете,что метро убыточное предприятие?

Вяло как-то всё это развивается, хотя зачем вымирающей нации ещё и метро
Бодя пишет:
Или вы,так просто...чтобы разговор поддержать,который ни о чём.

Да, риторический вопрос был
 
TrueBelarusian
09.11.2012 // 12:40
S-Vasil пишет:
Ну, если еще прорыть примерно 350 км, то будет Польша.
Польша "вpаг", pашка "дpуг", так что следующая станция Москвабадская!
 
TrueBelarusian
09.11.2012 // 12:38
Бодя Шаpико-Швондеpов.
 
Бодя
09.11.2012 // 12:14
TrueBelarusian пишет:
БНФ и Пазьняк

БНФ и Поздняка на мыло!)
 
TrueBelarusian
09.11.2012 // 12:02
Бодя пишет:
)Да не,в интересной позе стоит БНФ-ская нечесть,причём уже давно стоит,и даже срам свой она прикрыть не может.
Не подают этой нечести белорусы,ни до,ни после,ни вовремя выборов...
А почему?
Уроды ибо!)


Нечисть это как pаз pашка, ГэБня и Лукавый котоpый никуда кpоме pашки выехать не может, все Евpопейские стpаны для него закpыты по той пpичине что за всё своё нелегетивное вpемя нахождения у власти он не пpовёл ни одних честных выбоpов попутно уничтожая всё Белаpуское, ибо Лукавый вместе со своей гнилой pашкой знают что пpи честных выбоpах БНФ и Пазьняк пpидут власти и выpежут эту pашко-pаковую опухоль!По всем соц.опpосом Лукавая дpянь пpолетает во втоpом туpе выбоpов любому оппозиционному кандидату, также как pашка пpолетает потому что pастёт число белаpусов котоpые хотят обpатно в евpопейскую семью наpодов из котоpой их выpвала и удеpживает своими когтистыми, упыpиными клешнями азиатская pашка!
 
Бодя
09.11.2012 // 11:37
TrueBelarusian пишет:
дико поpажаются и становятся в боевые позы защищая свой сpам.

)Да не,в интересной позе стоит БНФ-ская нечесть,причём уже давно стоит,и даже срам свой она прикрыть не может.
Не подают этой нечести белорусы,ни до,ни после,ни вовремя выборов...
А почему?
Уроды ибо!)
 
Бодя
09.11.2012 // 11:27
razdva пишет:
Вы лучше скажите сколько значимости в назначенцах которые ничего не хотят видеть кроме плана и согласно плану любую идею воплощают так что она становиться убыточной?

Вы считаете,что метро убыточное предприятие?
Или вы,так просто...чтобы разговор поддержать,который ни о чём.
 
TrueBelarusian
09.11.2012 // 10:41
Бодя пишет:
Ты понимаешь,меня дико поразила способность некоторых привязывать,буквально ко всему,Россию.
Ведь тупо это!
Пpичём тут некотоpые?Это ведь pашкина способность лезть везде и быть затычкой в каждой щели. А pашкина вечная, многовековая отсталость в pазвитии обpазовалась как pаз от таких как ты котоpые дико поpажаются и становятся в боевые позы защищая свой сpам.
 
razdva
09.11.2012 // 10:13
Бодя пишет:
Сколько значимости в этой пустоте!;)

Вы лучше скажите сколько значимости в назначенцах которые ничего не хотят видеть кроме плана и согласно плану любую идею воплощают так что она становиться убыточной?
 
Danis
09.11.2012 // 00:32
jones пишет:
Названия станций продублированы на официальной белорусской латинице, по официально принятым правительством и ООН правилам транслитерации белорусских названий.
Во, хороший ответ. А то меня мой коллега-пенсионер достал своими вопросами - это по-чешски или по-польски...
А мне откуда знать, коль я не видел, и меня туда не заносит... :)
 
jones
09.11.2012 // 00:22
Названия станций продублированы на официальной белорусской латинице, по официально принятым правительством и ООН правилам транслитерации белорусских названий.
 
нет
09.11.2012 // 00:16
S-Vasil пишет:
Во первых, большая часть выделяемых денег "на демократию" остаётся у тех, кто их выделяет.
Также примите в расчет то, сколько из оставшихся денег украдут лидеры "змагарэй за демократию".
Думаю, история человечества получится короче, чем срок строительства при таком финансировании.
Грусть в том, что и я такого же мнения.
 
S-Vasil
08.11.2012 // 22:20
нет пишет:
S-Vasil пишет:Ну, если еще прорыть примерно 350 км, то будет Польша.Если 1 км метро стоит 50 млн. долларов США, то это будет 17,5 млрд. долларов США
При оказании помощи стран ЕС на демократию в Беларуси по 87 млн. долларов США, как это было в 2011 г, то это растянется на 201 год.

Во первых, большая часть выделяемых денег "на демократию" остаётся у тех, кто их выделяет.
Также примите в расчет то, сколько из оставшихся денег украдут лидеры "змагарэй за демократию".
Думаю, история человечества получится короче, чем срок строительства при таком финансировании.
 
нет
08.11.2012 // 21:22
S-Vasil пишет:
Ну, если еще прорыть примерно 350 км, то будет Польша.
Если 1 км метро стоит 50 млн. долларов США, то это будет 17,5 млрд. долларов США
При оказании помощи стран ЕС на демократию в Беларуси по 87 млн. долларов США, как это было в 2011 г, то это растянется на 201 год.
 
Danis
08.11.2012 // 21:19
Бодя пишет:
меня дико поразила способность некоторых привязывать,буквально ко всему,Россию.
Ведь тупо это!
А что поделать... Моё каникулярное летнее детство неизменно проходило в смоленских дворах. Я был там равным среди равных... Было простое пацанячье сообщество....
...
А сейчас... Виртуальное превалирует над реальностью... ВКЛ, Суворов... Можно и Батыя вспомнить...
За всё сполна заплатили наши предки в минувшие века... Светлая им память!
Но лично я несколько огорчён. Как всегда политика выше всего. Не люди, не граждане... А это и хреново...
Занятно, что читаю активно-наступательные посты, да пожимаю плечами... Не осуждаю, спокойно понимаю, что это "выброс пара", сам я "пятая колонна", но нет охоты палить нервы, да и спину перед кем-то гнуть...
Типа "а пошли вы все". "А мы пойдём на Север"(с). А это ведь тоже вариант. Мир многообразен. И при этом я не являюсь враждебным ни к Скауту, ни к Боде... Поругаться всегда можно. Но, впрочем, большого смысла в этом ристалище не вижу... :)
 
Бодя
08.11.2012 // 20:29
Danis пишет:
Бодя, а другого не просчитывается.

Ты понимаешь,меня дико поразила способность некоторых привязывать,буквально ко всему,Россию.
Ведь тупо это!
 
Danis
08.11.2012 // 20:25
Бодя, а другого не просчитывается. В сколько-нибудь обозримом будущем. Увы и ах...
 
Бодя
08.11.2012 // 19:45
razdva пишет:
razdva
08.11.2012 // 16:56

Боже ж мой!
Сколько значимости в этой пустоте!;)
 
S-Vasil
08.11.2012 // 17:14
razdva пишет:
в Англии метро появилось в 1863 году
в России в 1861 году было отменено крепостное право

Всемирная история - банк "Империал" (реклама 1990-х).
 
razdva
08.11.2012 // 16:56
в Англии метро появилось в 1863 году
в России в 1861 году было отменено крепостное право
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.