ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Катерина Невинская. ДЕТИ. Хочу быть долгокормящей мамочкой

Обсуждение: Катерина Невинская. ДЕТИ. Хочу быть долгокормящей мамочкой

hlopets33
20.08.2008 // 12:41
Za Belarus! пишет:
Хотя, может, и грех смеяться над такими... А ты смеялся над Чумазиком? А теперь вот стыдно... http://www.youtube.com/watch?v=wjLNKUEcwks&NR=1


если грех, почему приводишь этот ролик? смотрю, совсем пал...
 
hlopets33
20.08.2008 // 12:25
uznik пишет:
нет, ограничил потенциальную праституцию.


а, ведь, правда - проституция бывает не только на физическом, но и политическом уровне...
 
hlopets33
20.08.2008 // 12:24
uznik пишет:
вой приспособенческий ник это сказал.


ну да, чего бы я так кричал: "за беларусь!", когда и так ясно за кого я, будучи простым хлопцем-белорусом...

но, впрочем, мы отвлеклись от темы кармлення грудзямi...
 
hlopets33
20.08.2008 // 12:17
naviny пишет:
uznik пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:
твои мозговые извилины соеденены с прямой кишкой


Перечитайте регламент форума.
https://naviny.by/forum/forumrules/[/quote]

дело в том, что мозговые клетки у человека есть везде, просто у некоторых из нас их больше в голове...
 
naviny
20.08.2008 // 12:08
uznik пишет:
твои мозговые извилины соеденены с прямой кишкой


Перечитайте регламент форума.
https://naviny.by/forum/forumrules/
 
pirania
20.08.2008 // 11:59
Хо! Просто похоже г-н Чёрный Подоконник - мой бывший:) хотя, возможно, я и ошибаюсь, но стиль определённо его
 
Collega
20.08.2008 // 11:43
pirania пишет:
Саша, ты ли это?

А пиранья - козулин? Вспомните его "Саша, уйди":)
 
pirania
20.08.2008 // 10:43
2 Черный Подоконник
Саша, ты ли это?
 
Черный Подоконник
20.08.2008 // 00:04
А потом выяснится, что под ником "узник" скрывается Зенон Позняк. Все сходится. 12 лет не живет в Беларуси. Плохо говорит по-русски. Считает народ быдлом. Невменяем.

А мы пустим скупую мужскую слезу. За Подвиг человека, превзошедшего самого себя, силой воли выдавливающего российскоязычные слова, чтобы остановить кровавую гэбэшную клику. И даже большому шурику ничего не останется как бойкотировать выборы...
 
Za Belarus!
19.08.2008 // 22:13
uznik пишет:
твой приспособенческий ник это сказал.


разглядывая мой ник ты понял, что являешься членом "кружка идиотов"? Вот это новость! Ник, выводящий всех на чистую воду) Где дудука? Почему не отписался?)) Давно я так не смеялся) Не все йогурты одинаково полезны, не все тролли одинаково вредны) Хотя, может, и грех смеяться над такими... А ты смеялся над Чумазиком? А теперь вот стыдно... http://www.youtube.com/watch?v=wjLNKUEcwks&NR=1
 
uznik
19.08.2008 // 21:58
Za Belarus! пишет:
А кто сказал, что под "кружком идиотов" я имел ввиду оппозиционеров? На воре и шапка горит, на "кружке идиотов" - тоже


твой приспособенческий ник это сказал.

Za Belarus! пишет:
Ты вывел новую аксиому проктологии?


нет, ограничил потенциальную праституцию.
 
Za Belarus!
19.08.2008 // 21:36
uznik пишет:
кто сказал, что на белорусском говорят только оппозиционеры?


А кто сказал, что под "кружком идиотов" я имел ввиду оппозиционеров? На воре и шапка горит, на "кружке идиотов" - тоже

uznik пишет:
не требует доказательств.


Ты вывел новую аксиому проктологии?
 
uznik
19.08.2008 // 21:25
Za Belarus! пишет:
да что вы говорите) с чего бы это мне стремиться быть "принятым за своего" кружком идиотов, которые даже слово "провокатор" правильно написать не могут? Желания же общаться с лондонскими пидар.ми-антисемитами у меня еще меньше.


твои мозговые извилины соеденены с прямой кишкой.
кто сказал, что на белорусском говорят только оппозиционеры?
а про кучку идиотов (раз уж ты затронул эту тему), так время всё поставит на свои места. ибо, бесперспективность белорусского пути, в теперешнем виде, не требует доказательств.
 
Черный Подоконник
19.08.2008 // 19:17
Za Belarus! пишет:
слово "провокатор" правильно написать не могут?


Это была тонкая языковая игра. Товарищ заключенный в лишний раз хотел подчеркнуть преимущества соблюдения норм международного права.
 
Jafar
19.08.2008 // 17:41
А в общем, Катя, вы учитесь у зимовского. Он хоть с вами из одной кузни, но темки все таки более интересные поднимает. А ваше желание кормить грудью до предпенсионного возраста, как видно, мало здесь кого колышет...
 
Jafar
19.08.2008 // 17:39
Ну, если в стране случится падеж крупнАго рогатАго скота, например, и молочко пропадет у коровок, то катерининому мелкому придется потесниться. У нее на всех хватит!
 
hlopets33
18.08.2008 // 18:17
думаю, другие семиты в этом деле не отстают... что похвально, похвально...
 
hlopets33
18.08.2008 // 18:15
Za Belarus! пишет:
Желания же общаться с лондонскими пидар.ми-антисемитами у меня еще меньше.


мне были впечатлительны твои "ЯЗЫКовые" способности... у меня еще остался hair-removing cream... воспользоваться? или тебе и так хорошо?
хлопцы-семиты-АРАБЫ это делали очень хорошо...
 
Za Belarus!
18.08.2008 // 14:34
uznik пишет:
правокаторам, чтоб за своих приняли.



да что вы говорите) с чего бы это мне стремиться быть "принятым за своего" кружком идиотов, которые даже слово "провокатор" правильно написать не могут? Желания же общаться с лондонскими пидар.ми-антисемитами у меня еще меньше.
 
madmaxi
18.08.2008 // 13:33
правильно. пусть кормит. будет здоровым ребенок.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.