ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Александр Козулин на свободе. Примет ли он помилование?

Обсуждение: Александр Козулин на свободе. Примет ли он помилование?

ZarathustrA
20.08.2008 // 14:38
"у тебя один гомосесуализм на уме."
По этой части к хлопцу - эту у него на уме один гомосексуализм.

"лично твоими услугами я бы не вспользовался даже, если бы у меня закончилась туалетная бумага, хоть ты и хорошо языком работаешь... махровыми я вытираюсь только бумажными салфетками..."
Хвала Алаху! Слава Богу. Хууух. Пронесло. Для голубых я не представляю никакого интереса. Мир прекрасен!
 
hlopets33
20.08.2008 // 12:12
uznik пишет:
у тебя один гомосесуализм на уме.


ага, зарялюстра загнала свои пристрастия в клозет, а выйти не может, положение на беларуси не позволяет...
 
hlopets33
20.08.2008 // 12:09
ZarathustrA пишет:
мы будем оказывать ему сексуальные услуги, что по части хлопца,


лично твоими услугами я бы не вспользовался даже, если бы у меня закончилась туалетная бумага, хоть ты и хорошо языком работаешь... махровыми я вытираюсь только бумажными салфетками...
 
Черный Подоконник
20.08.2008 // 11:02
Три вопроса, волнующих человечество:

1. Дойдет ли до Третьей Мировой войны?
2. Образуются ли-таки черные дыры в адронном коллайдере и, соответственно, означает ли его запуск конец человечества?
3. Примет ли Козулин помилование?
 
Йопта Забанен
20.08.2008 // 09:49
"Примет ли он помилование?"
Вся страна затаилась в тревожном ожидании: какой же ответ даст Александр Владиславович?

uznik пишет:
если он такой нужный и хороший, зачем этот террор?

Какой террор, где террор?

uznik пишет:
если он за собой ничего не чувствует, зачем карательные акции?

Какие карательные акции? Ты вообще о какой стране пишешь и откуда?

uznik пишет:
если ему нечего бояться, зачем он монополизировал прессу?

Кто монополизировал прессу? Поинтересуйся, сколько в Беларуси частных СМИ. А шавок блокируют совершенно правильно.
 
uznik
19.08.2008 // 22:45
ZarathustrA пишет:
эти санкции напоминают такую ситуацию ты даешь другу конфету, друг тебе яблоко, так продолжается долго, а потом вдруг этот товарищ говорит, что теперь он будет давать нам конфету, только если мы будем оказывать ему сексуальные услуги, что по части хлопца,а яблоко ему дескать уже и не надо. Вывод, так и идите вы на ... со своими конфетами. Смешно?


у тебя один гомосесуализм на уме.
 
ZarathustrA
19.08.2008 // 22:27
эти санкции напоминают такую ситуацию ты даешь другу конфету, друг тебе яблоко, так продолжается долго, а потом вдруг этот товарищ говорит, что теперь он будет давать нам конфету, только если мы будем оказывать ему сексуальные услуги, что по части хлопца,а яблоко ему дескать уже и не надо. Вывод, так и идите вы на ... со своими конфетами. Смешно?
 
uznik
19.08.2008 // 22:18
Йопта Забанен пишет:
Батька - реальный правитель, отражающий интересы своей страны и своего народа.


санкции - это в интересах народа?
самому не смешно? если он такой нужный и хороший, зачем этот террор?
если он за собой ничего не чувствует, зачем карательные акции?
если ему нечего бояться, зачем он монополизировал прессу?
 
ZarathustrA
19.08.2008 // 21:39
"Да нет, всё проще: ющенки и качинские - американские марионетки, а Батька - реальный правитель, отражающий интересы своей страны и своего народа."
+1
 
Йопта Забанен
19.08.2008 // 19:48
ZarathustrA пишет:
"Ющенки и Качинские" - это секта, а Батька - это уже религия

Да нет, всё проще: ющенки и качинские - американские марионетки, а Батька - реальный правитель, отражающий интересы своей страны и своего народа.
 
ZarathustrA
19.08.2008 // 17:27
"Ющенки и Качинские" - это секта, а Батька - это уже религия
 
uznik
18.08.2008 // 23:13
gооdwin пишет:
Ты забываешься. Ющенки и Качинские приходят и уходят, а батька вечен.


я же говорил. это секта.
 
hlopets33
18.08.2008 // 22:21
ZarathustrA пишет:
"Ты забываешься. Ющенки и Качинские приходят и уходят, а батька вечен."
+1

hlopets33 пишет:
я смотрю, батька мил чужеземным...
 
ZarathustrA
18.08.2008 // 21:58
"Ты забываешься. Ющенки и Качинские приходят и уходят, а батька вечен."
+1
 
hlopets33
18.08.2008 // 21:52
gооdwin пишет:
Ты забываешься. Ющенки и Качинские приходят и уходят, а батька вечен.


я смотрю, батька мил чужеземным...
 
gооdwin
18.08.2008 // 20:01
spi пишет:
Это один из первых шагов Лукашенко к 4 сроку.Ещё пару ,а они скоро последуют,и батька в одной команде с Ющенко,Качиньским и др.восточно-европейскими лидерами- уродами.Забз...дед,однако батяня.

Ты забываешься. Ющенки и Качинские приходят и уходят, а батька вечен.
 
ZarathustrA
18.08.2008 // 19:34
"Это один из первых шагов Лукашенко к 4 сроку.Ещё пару ,а они скоро последуют,и батька в одной команде с Ющенко,Качиньским и др.восточно-европейскими лидерами- уродами.Забз...дед,однако батяня."
Не надо нам этого
 
spi
18.08.2008 // 01:05
Это один из первых шагов Лукашенко к 4 сроку.Ещё пару ,а они скоро последуют,и батька в одной команде с Ющенко,Качиньским и др.восточно-европейскими лидерами- уродами.Забз...дед,однако батяня.
 
ZarathustrA
17.08.2008 // 19:30
"Он вышел на улицы города и превращает невинных младенцев в обкуренных оппозиционеров. Смотрите новый Ко 2."
Я надеюсь у него было достаточно времени обдумать свое поведение и он им грамотно воспользовался.
 
gооdwin
17.08.2008 // 15:59
Он вышел на улицы города и превращает невинных младенцев в обкуренных оппозиционеров. Смотрите новый Ко 2.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.