ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Козулин требует от белорусских властей возмещения морального ущерба

Обсуждение: Козулин требует от белорусских властей возмещения морального ущерба

Анна Ластовка
20.08.2008 // 12:24
uznik пишет:
специально обученные начали информационную подготовку к выборам?


Ну, ты её, допустим, и не прекращал. Самого ещё от такой работы не вырвало? Или гроши не пахнут?
 
Анна Ластовка
20.08.2008 // 12:18
uznik пишет:
[quote="Анна Ластовка"]Анна Ластовка
19.08.2008 // 16:25
[/quote]
А ты?
 
Йопта Забанен
20.08.2008 // 09:52
Za Belarus! пишет:
а он сразу в бой, по-морпеховски головой кирпичи ломать

Какой он морпех, не смешите. Скулящая истеричная баба.

uznik пишет:
специально обученные начали информационную подготовку к выборам?

Бугага. Тьфу мне на твои выборы, у меня более интересные дела есть.
 
akbara
19.08.2008 // 23:31
uznik пишет:
специально обученные начали информационную подготовку к выборам?


Сначала говорить плохо о Козулине было нельзя, потому что он сидел. Теперь нельзя, потому что выборы. Когда можно, а?
 
uznik
19.08.2008 // 22:23
Йопта Забанен пишет:
-----------------------
Все, кто работал в то время с ним со стороны бизнеса, отмечали, что более чванливого, наглого и жадного госслужащего они не встречали. В бытность свою администратором - управленцем Козулин хапал такие откаты с ремонта, что другим и не снилось! Я думаю, что эти документы лежат в "уполномоченных органах" и дожидаются своего часа. Козулин управляем на 100% и посадить его еще много раз - вопрос, который не будет стоять у власти.
К сожалению, на роль пламенного "борца" он не подходит нисколько. Потому что это единственный ректор БГУ который имел статус министра в правительстве у президента РБ, а когда его даже не уволили, а тихонечко «задвинули», он сразу переквалифицировался в «борцы с режимом».
-----------------------



специально обученные начали информационную подготовку к выборам?
 
Za Belarus!
19.08.2008 // 21:51
На мой взгляд в истории с Козулиным для Лукашенко есть всего один неприятный момент - стала достоянием общественности вопиющая кадровая ошибка : как этот морпех, поп Гапон и Махатма Ганди в одном лице вообще мог всплыть на должности ректора ведущего вуза РБ?
 
uznik
19.08.2008 // 21:40
Анна Ластовка пишет:
Анна Ластовка
19.08.2008 // 16:25


ты ещё не убралась ?

Йопта Забанен пишет:
Потому что это единственный ректор БГУ который имел статус министра в правительстве у президента РБ,


а чигирь не был министром? и расстался с шурикм достойно, за что и поплатилась семья.
 
Анна Ластовка
19.08.2008 // 16:25
Za Belarus! пишет:
он еще ко всему вдобавок в г.., сорри в Малады Фронт вступил.

Седина в бороду, а бес - старый козёл - в моладзь.
 
Za Belarus!
19.08.2008 // 15:48
многовато лажи за пару дней: 2 лимона, секта Паши Северинца... Ему бы отдохнуть, в деревню на месяц, с семьей пообщаться, порыбачить, грибы пособирать... а он сразу в бой, по-морпеховски головой кирпичи ломать.
 
Za Belarus!
19.08.2008 // 15:41
http://nn.by/index.php?c=ar&i=19282
он еще ко всему вдобавок в г.., сорри в Малады Фронт вступил. Ай да политик, ай да молодец! Народная поддержка ему обеспечена)
 
Collega
19.08.2008 // 15:26
hlopets33 пишет:
ну так... кормушка - это дело такое...


возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые (с)сами знаете чей
 
hlopets33
19.08.2008 // 15:07
Йопта Забанен пишет:
а когда его даже не уволили, а тихонечко «задвинули», он сразу переквалифицировался в «борцы с режимом».


ну так... кормушка - это дело такое...

странно... как студентом мне просто хотелось учиться, а многие вокруг шли в комсомол, а то и коммунисты-активисты... у них с учениями не получалось, а карьеру надо было как-то делать...
 
Йопта Забанен
19.08.2008 // 14:51
hlopets33 пишет:
никогда раньше об этом козулине не слышал...


Вот цитата с это же форума:
-----------------------
Все, кто работал в то время с ним со стороны бизнеса, отмечали, что более чванливого, наглого и жадного госслужащего они не встречали. В бытность свою администратором - управленцем Козулин хапал такие откаты с ремонта, что другим и не снилось! Я думаю, что эти документы лежат в "уполномоченных органах" и дожидаются своего часа. Козулин управляем на 100% и посадить его еще много раз - вопрос, который не будет стоять у власти.
К сожалению, на роль пламенного "борца" он не подходит нисколько. Потому что это единственный ректор БГУ который имел статус министра в правительстве у президента РБ, а когда его даже не уволили, а тихонечко «задвинули», он сразу переквалифицировался в «борцы с режимом».
-----------------------
 
hlopets33
19.08.2008 // 14:28
получается, он в политике из-за денег?

не так - так гэтак?

никогда раньше об этом козулине не слышал...
 
uznik
19.08.2008 // 12:24
а в дйтвтельности..... нонсенс.
гумится над народом один, а возмещение вреда перкадывается на налогоплтельщика.
 
Йопта Забанен
19.08.2008 // 08:10
Za Belarus! пишет:
либо эти 2млн евро - подстава, либо К. решил завязать с политикой, либо К. - полный дилетант. Наш народ этих миллионов не поймет.

Скорее всего это просто требование Хозяина. А что касается народа, то "политикам" типа Козулина на него наплевать.
 
Черный Подоконник
18.08.2008 // 23:32
Но надо ж сначала блефануть. Потом согласится на 2 тысячи. И даже в борзых щенках получить.
 
Za Belarus!
18.08.2008 // 23:18
либо эти 2млн евро - подстава, либо К. решил завязать с политикой, либо К. - полный дилетант. Наш народ этих миллионов не поймет.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.