ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Руки прочь от наших баб!

Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Руки прочь от наших баб!

Danis
25.11.2012 // 02:45
mixail200514 пишет:
Решите сначала вопросы социальные, восстановите хотя бы до советского уровня здравоохранение (тогда хотя бы обязательная диспансеризация существовала - и это было действительно достижением), восстановите образование, начните культурное образование. А так болтовня тупейшая.

Согласен.
У этой страны есть вялотекущее настоящее. Но нет будущего, нет просвета... А в этом кроется состав преступления. Развивать? - не буду.
 
mixail200514
25.11.2012 // 00:24
Богу Богово, кесарю кесарево. Говорить от имени церкви, религии никаким боком ни Римашевским, ни Лукашенко не положено. Рожей не вышли. Решите сначала вопросы социальные, восстановите хотя бы до советского уровня здравоохранение (тогда хотя бы обязательная диспансеризация существовала - и это было действительно достижением), восстановите образование, начните культурное образование. А так болтовня тупейшая. Нас уже миллион, режим,за годы правления уничтожил. На кого тогда работают господа-товарищи уводя от решения основных, конкретных вопросов в дебри абстрактных размышлений! Или как вариант: может от товарищей жены не хотят рожать?..
 
Danis
18.11.2012 // 11:52
Пять копеек вставлю. Волею судеб мне по средам в руки попадает "Женская газета".
Третья полоса - комментарии юриста.
И массово-типовой вопрос из разряда "выписать, выселить, разделить, унаследовать, лишить родительских прав, оспорить завещание" и прочая...
У меня лично нет ответов... Остаётся только искоса поглядывать на своих соплеменниц, вспоминая Воланда: "квартирный вопрос только испортил их".
Мне-то пофиг, но вступая в один вагон метро со своими согражданами, кожей чувствуешь эту дрянную энергетику жителей "Вороньей Слободки"... Да и лица.. Мда.. Не хочу злословить, да и не вправе...
Вот и ухожу из тех мест, где густо натоптано...
 
нет
18.11.2012 // 11:08
kant58n пишет:
для нашей страны, живущей в социальном обществе, странно, что это одна из главных проблем
Шекспир говорил: быть или не быть? Но природа до него, при нем и при нас распорядилась - быть. И при этом по секелю Ленины-Сталины-ИВаны Ужасные.
 
kant58n
17.11.2012 // 23:07
Автор предлагает сложную проблему к обсуждению, для нашей страны, живущей в социальном обществе, странно, что это одна из главных проблем, все как могут прячут эти проблемы. Читайте старый завет, это уже было, каждый человек стоял перед выбором, он имел право решать, и право получить ответ на свои вопросы...
 
Danis
17.11.2012 // 20:20
{
Руки прочь от наших баб!
}
Я по-другому бы отозвался, помня Эллочку-Людоедочку.
Я бы внёс в инструктаж по технике безопасности, что не суй палец, куда не положено, а то всю руку отхватят...
А что касаемо мужского органа... Свят-свят-свят!
 
нет
17.11.2012 // 20:08
Ilja NNN пишет:
как его колбасит
Не советовали Мальвине играть с Буратино, потому что он плющит, колбасит и прет. И теперь Мальвина любит по ночам смотреть одним глазом на звездное небо и вспоминать о том незабываемом поцелуе, который подарил ей Буратино.
 
Ilja NNN
17.11.2012 // 08:49
Ишь, как его колбасит, бедного! Прямо видно, как трясет человека от мысли, что детишек убивать вдруг запретят...
 
нет
16.11.2012 // 23:11
"в Беларуси на 100 000 населения зарегистрировано 164,4 случая женского бесплодия (130,4 в 2010 году) и 24,4 мужского (27,3 в 2010 году). "

--- Страстный революционер-большевик-ленинец Колонтай ратовала за социализацию женщин и мужчин. Наверное, она что-то знала о такой категории людей, которых запросто можно пустить под марксистско-ленинское определение свободной любви, и того что чуть не родилось в 2017-20 годах: социализации женщин и мужчин.
Но можно и монахинизации.
 
mk
16.11.2012 // 22:06
Господин Драко! Очень неожиданные выводы. Просветите, пожалуйста, какие факты Вас приводят в выводу о том, что власть прислушается к предложениям церкви или христианских демократов?(предложения различаются по некоторым вопросам очень существенно)

Честно скажу, я бы рада была, если бы некоторые предложения приняли, чтобы процедура аборта стала посложнее чем "как вырвать зуб". Но как-то я не так оптимистична как Вы по этому поводу. Не помню, когда в последний раз в Беларуси парламент или президент по христианской указке законы/указы принимали... Может, Вы вспомните?

Истории, конечно, забавные. Но не по-мужски надрывные ... неубедительные.
 
y575
16.11.2012 // 20:59
В природе, к сожалению, истребление своего вида - это при обстоятельствах определенной жесткости -- норма. Внутривидовая борьба. В том числе и с каннибализмом. А эти турниры брачных периодов? Там же и до смертоубийства частенько доходит, или до увечий, несовместимых с приспособлением к среде обитания. Так в нашем виде это все вроде хоть как-то в созидательное русло направлять научились. Не считая конечно некоторых реликтов, гордящихся своими яйцами.
 
demos
16.11.2012 // 15:36
Это природа не досмотрела, что в лоне её появилось существо, способное истреблять свой вид. А может быть она спкциально создала это существо, чтобы вместе с ним заодно покончить и с жизнью вообще на Земле?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.