ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Белорусская стабильность — русло без реки

Обсуждение: Белорусская стабильность — русло без реки

Гайна
21.11.2012 // 12:34
razdva пишет:
к тому времени белый и пушистый писец и к нам вплотную подберётся


они возьмут еще кредит и песец подберется к нашим детям... или кусок Родины продадут - деньги по-любому найдут, чтобы часы за 35 тыс евро с руки не снимать...
 
razdva
21.11.2012 // 11:02
Гайна пишет:
когда, наконец, борьба с внешними и внутренними врагами прекратится и начнется нормальное развитие страны

на момент никогда, товарищи которым надо сказать спасибо за то что мы не живём а выживаем ещё не скоро загнутся, к тому времени белый и пушистый писец и к нам вплотную подберётся
 
razdva
21.11.2012 // 10:59
ханафит пишет:
а у нас все ждут и мечтают, когда в нашей синеокой катаклизма случится

я тоже такой травы хочу от которой инфляция на 200% видится мелким недоразумением
 
Гайна
21.11.2012 // 10:05
ханафит пишет:
а у нас все ждут и мечтают

когда, наконец, борьба с внешними и внутренними врагами прекратится и начнется нормальное развитие страны
 
Гайна
21.11.2012 // 10:03
ханафит пишет:
и живем мы не так низко как соседи.

каких соседей имеете ввиду? была в Литве и Польше недавно - никакой низости не заметила... А в Бресте народ по субботам валит на Украину за дешевыми покупками...
 
ханафит
20.11.2012 // 20:40
Внимание новый блокбастер... В голливуде фильм 2012, у Романчука 2013. Только америкосы вертуально все убивают, а у нас все ждут и мечтают, когда в нашей синеокой катаклизма случится, веть вот как интересно будет.
 
Sammy
20.11.2012 // 18:11
То что «предводители» завели страну в кризис – это факт, а то, что необходимо проводить реформы уверен знает каждый государственный чиновник не говоря уже о простых смертных… но без согласия высших сил естественно никто рыпаться не будет, боясь что полетит крыша над головой. Диалог о модернизации со стороны Европы как нельзя кстати вписался в цепочку плачевных событий Беларуси, только вот власть не хочет потерять свою силу проведя реформы и ослабляя влиятельность хоть бы на экономику. Я считаю, что в конце концов начнется потепление по этому вопросу и нужно будет выбирать или вообще уходить или идти на уступки проводя реформы. При такой системе не приходится надеяться на завтрашнее будущее.
Пишут: «Мне надо укрепить свое государство и внешне, и внутренне», — заявил Александр Лукашенко. Трудно представить себе, что еще в принципе можно сделать для этого самого «внутреннего укрепления»
Уже кстати и не так трудно, ведь модернизация чикистов уже началась, я бы сказал остануться самые преданные во главе с новым начальником в квадрате и будут укреплять внутренние позиции….
 
razdva
20.11.2012 // 16:36
ханафит пишет:
у нас еще очень даже ни чего

За такое вот "ни чего" для чиновников в Китае смертная казнь предусмотрена
 
нет
20.11.2012 // 16:19
stas31 пишет:
Лукавый всё похepил и загнал себя в угол, pашка аж похpюкивает от удовольствия!
Речь о Мясниковиче? Дружки которого в 2011 г. стали мультимиллионерами, миллионерами и стотысячниками в евро валюте?
 
adzin_z_milionau
20.11.2012 // 16:15
ханафит пишет:
у нас еще очень даже ни чего


анекдот в тему: раздал бог народам земли и воды. смотрит: там сплощные горы, там пустыни, там вечная мерзлота и болота, там постоянно землетрясения, наводнения и цунами, там круглый год жара, там круглый год зима. только у беларусов: есть и леса, есть и луга, есть поля, не чернозем, но жить можно, в достатке рек и озер, гор высоких нет, землетрясений нет, наводнений нет, тайфунов и цунами нет, погода более-менее. подумал бог, пачухау патылицу, назад уже не заберешь, это столько народа переселить надо. ладно, говорит, беларусы, хрен с вами, пусть остается все как есть. только будут у вас с этих пор все время хреновые начальники. так с тех пор и живем.
А что живем не совсем хуже других - так это не благодаря, а вопреки.
 
stas31
20.11.2012 // 15:01
Лукавый всё похepил и загнал себя в угол, pашка аж похpюкивает от удовольствия!
 
stas31
20.11.2012 // 15:00
koronik пишет:
Хотел бы в доступной форме (так сказать: для работяг) прочитать сведения о всех плюсах и минусах (с цифирями) результатов участия Беларуси в ЕЭП и Таможенном союзе


Да какие плюсы кpоме обвала валюты и взлетевших цен? Ещё "плюс" что тепеpь даже бу машины стоят в 3-4 pаза доpоже чем в Литве, это всё ШОС так "беспокоится" о белаpусах, мол покупайте ваз, газ и пpочую дpянь и убивайтесь на здоpовье!
 
stas31
20.11.2012 // 14:50
пока ШОСа не завалим не будет никакого толку!поpа кончать с венками и закатом над болотом!
 
ханафит
20.11.2012 // 14:05
НЕ а ребята, у нас еще очень даже ни чего, и живем мы не так низко как соседи. И сложившееся положение не так плачевно. Отметив у нас есть ресурсы и возможности, и думаю и уверен, что направляются все имеющиеся силы и средства именно на развитие страны.
 
adzin_z_milionau
20.11.2012 // 13:48
"оставить страну у разбитого корыта". Страну - у разбитого корыта, а сами - если не владыками морским, то уж в золотых хоромах точно.
 
koronik
20.11.2012 // 10:51
Хотел бы в доступной форме (так сказать: для работяг) прочитать сведения о всех плюсах и минусах (с цифирями) результатов участия Беларуси в ЕЭП и Таможенном союзе от различных источников (гос и не гос аналитоков и гос и негос хозяйственников). Может "и не нужен нам этот берег турецкий"?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.