ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Европа получила от Лукашенко за своих фюреров

Обсуждение: Европа получила от Лукашенко за своих фюреров

Ярёма
30.11.2012 // 09:57
4ort пишет:

Ну вот, сами все знаете.

Ой знаю,дорогой 4ort!
Не только знаю,а ежедневно вижу,что работают касатики.
Так что не выставляйте себя глупцом,делая вид,что не понимаете почему я задал эти вопросы.;-)
 
4ort
30.11.2012 // 01:34
Ярёма пишет:
Легко!
Приходят пожарники,санстанция,налоговики в конце концов...А могут и все вместе...Ещё та веселуха!


Ну вот, сами все знаете. Так надо ли глупые вопросы задавать?
 
Ярёма
30.11.2012 // 00:30
4ort пишет:
Так интернет не закроешь.

Легко!
Приходят пожарники,санстанция,налоговики в конце концов...А могут и все вместе...Ещё та веселуха!
 
4ort
29.11.2012 // 23:49
Ярёма пишет:
Интересно,а naviny.by также "загнаны на периферию" и тоже "выживают"?


Так интернет не закроешь. А вот надавить на конкретных людей или редакции много способов есть.
 
Ярёма
29.11.2012 // 17:14
Цитата:Внутри же страны независимые СМИ зажаты, загнаны на периферию медиапространства, выживают (и далеко не все) в условиях дискриминации.

Интересно,а naviny.by также "загнаны на периферию" и тоже "выживают"?
Или может этот уважаемый сайт не относится к независимым СМИ?
Такое ощущение,что автор просто пишет все слова,которые знает.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2012/11/27/ic_articles_112_180036/
 
smerd
29.11.2012 // 15:24
Гайна пишет:
зачем врал про забор? зачем англичанам вешает лапшу про фюрера? Историк не в курсе когда Англия начала войну с Гитлером? зачем врет про заключенных? его интервью Евроньюсы все видели и видели как он измывался над избитым Некляевым.

Родился врать. Вот и врот.
 
smerd
29.11.2012 // 15:23
grmaster пишет:
Хотелось бы увидеть ваше лицо, когда вы такое писали :) В


такие "лица" по БТ каждый вечер кажут
 
dummkopf
29.11.2012 // 14:55
miheev123 пишет:
... это все общме слова ...
Эта фраза так точно - общие слова, из серии: ты никто, от тебя ничего не зависит, надейся на хорошего царя.
И зачем это Лукашенко не слазит с экрана объясняя какой он хороший, умный, взял власть, плюнул на это быдло...
 
miheev123
29.11.2012 // 14:38
4ort пишет:
Знаете старый гимн: никто не даст нам избавленья...
Ни одно государство не разгонится давать гражданам внешнюю свободу, пока они не почувствуют себя гражданами и не начнут бороться за свои права


Может, ещё сравните ситуацию в Беларуси с ситуацией во Франции времен их Великой революции :)) "Почувствовать себя гражданнами", "бороться за права" -- это все общме слова.
 
нет
29.11.2012 // 09:58
автолюбитель пишет:
за него голосует большинство
Вы проверили такой итог Ермошиной-Лозавик? Или к их делишкам на гаубичный выстрел не подпустили?
 
Гайна
29.11.2012 // 09:37
inoc пишет:
А, голосуют сельчане поголовно за этого президента

Уверяю Вас - не поголовно. Это миф
 
inoc
29.11.2012 // 09:05
автолюбитель пишет:
И наши сельчане горазды протестовать, и по поводу и без, люди везде одинаковы, только от митингов кушать лучше не станешь

Искренняя благодарность сельчанам за их труд! Но кормлю свою семью я за собственные деньги. заработанные деньги.А, голосуют сельчане поголовно за этого президента, потому как прекрасно понимают, что он их кормилец, без огромных бюджетных вливаний, наше неэффективное сельское хозяйство страшно убыточно и в открытых рыночных условиях абсолютно не конкурентоспособно.
 
inoc
29.11.2012 // 08:57
белорусский лидер носит «ярлык диктатора, словно знак почета».

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2012/11/27/ic_articles_112_180036/
Публичная демонстрация себя в форме генералисимуса это уже диагноз.
 
4ort
28.11.2012 // 23:51
автолюбитель пишет:
и это большинство, факт, хочет такого построения экономики и государства.

...и инфляции в 109%, как в прошлом году.
Автолюбитель, слово "кушать" говорит о вас больше, чем вы думаете.
 
автолюбитель
28.11.2012 // 23:22
Надо всегда оценивать слова нашего лидера стой позиции, что за него голосует большинство, и это большинство, факт, хочет такого построения экономики и государства. И ни куда от этого не уйти, остается только самому стараться. И наши сельчане горазды протестовать, и по поводу и без, люди везде одинаковы, только от митингов кушать лучше не станешь
 
Danis
28.11.2012 // 21:57
4ort пишет:
Знаете старый гимн: никто не даст нам избавленья...
Ни одно государство не разгонится давать гражданам внешнюю свободу, пока они не почувствуют себя гражданами и не начнут бороться за свои права.
Пример: я поморщиваюсь, но в целом спокойно отношусь к ненормативной лексике, которой всё больше в нашем парадно открытом западным туристам государстве. Где все чисто подметено и отгламурено.
Я не боюсь этого государства. Не моё оно, не моё. Но тех, кто эмоционально высовывается и поддаётся, раз за разом штрафуют и сажают за "ругание матом" и прочая...
За поэзией В. Быкова - нечитанным, видно, остаётся наш земляк В. Короткевич...
Я не беру более мощных произведений, но и одна лишь "Дикая охота короля Стаха" - немалого стоит...
 
4ort
28.11.2012 // 20:36
miheev123 пишет:
Может, все дело во внешной свободе, которое дает государство, а не во внутренней :)


Знаете старый гимн: никто не даст нам избавленья...
Ни одно государство не разгонится давать гражданам внешнюю свободу, пока они не почувствуют себя гражданами и не начнут бороться за свои права.
 
Danis
28.11.2012 // 20:10
Да и разве трудно отличить опричника 25-35 лет, что кроме пропаганды достижений последние 18 лет мало чего видел? Находясь в инкубаторе сегодняшних госкадров "нового типа"?
 
Danis
28.11.2012 // 20:06
dummkopf пишет:
Трудно понять специалист Вы по "желтизне" и "шняге" или ...
Увы, именно по "или"... Разве алгоритм поста вызывает сомнения?
:)
 
Sammy
28.11.2012 // 19:13
Как Лукашенко не послушаешь, без улыбки на лице остаться сложно, нам все должны, что на Западе, что на Востоке. Россия нам должна нефть и газ, Европа нам должна платить, только не понятно почему и за что. Почти в каждом выступлении Лукашенко критикует Европу, сравнивает с Беларусью и как ни странно у бабушек , сидящих перед телевизором такое мнение и сложилось, что в Европе все скоты, уроды и постоянно какие-то проблемы, все плохо, зачем нам та демократия. Как он не может понять, что санкции Евросоюза нацелены не против государства, точнее народа или экономики, а против личностей, которые нарушают международные договоры о правах и свободе человека. К черту такие вот высказывания, давно можно было сделать из Беларуси процветающее демократическое государство проведя реформы самим или при помощи ЕС, а не понятно что, толи колхоз, толи полуразвалившийся преобразованный под современное время коммунизм…
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.