ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Аляксандр Мілінкевіч. ЗА СВАБОДУ. “Майбах” і перамены

Обсуждение: Аляксандр Мілінкевіч. ЗА СВАБОДУ. “Майбах” і перамены

dummkopf
06.12.2012 // 15:15
pooh пишет:
сойдемся
Сойдёмся ;-)
 
pooh
06.12.2012 // 14:53
dummkopf пишет:
По моему, доказательно.

А по моему - не очень...
Ай, давайте сойдемся на том, что наши с Вами логики основаны на разных системах счисления... ну там двоичная, десятичная, шестнадцатеричная. ;)
Ошибка в протоколе обмена, короче ;)
 
dummkopf
06.12.2012 // 14:37
pooh пишет:
но ни как ни это:
В варианте 1 уже есть оружие силу которого слово уменьшает (надо сравнить, например, цену танка и зарплату пропагандиста). В варианте 2 а) удержание власти через оболванивание (сначала формируют мнение, а потом "обмануть меня несложно, я сам обманываться рад"(с)), и никакого, казалось бы силового принуждения б) с помощью оружия, что чревато последствиями, т.к. явное поражение в правах и свободах. Вариант 3 - бытовой.
По моему, доказательно.
 
pooh
06.12.2012 // 13:57
dummkopf пишет:
1...2...3...


Ваш списочек доказывает лишь факт того, что слово является оружием...но ни как ни это:
dummkopf пишет:
- слово сильнее оружия.


;)
 
dummkopf
06.12.2012 // 13:32
pooh пишет:
эх... истина может и прописная, но вполне оспариваемая.
Боюсь что нет.
1. Думаете палитруки (не знаю как на другой стороне они называются) на фронтах не нужны? Вспомните про листовки которые кидали по обе стороны фронта.
2. Думаете Лукашенко и все подпевающие ему круглосуточно на БТ и в газетах холуи бесполезно тратят время? Есть же вариант - военное положение, все как по струнке будут ходить и делать что скажут и как скажут.
3. Про предложение замужества Вы сами сможете дописать ;-)
и т.д. и т.п.
 
pooh
06.12.2012 // 13:22
dummkopf пишет:
Думаю не будет Милинкевич сидеть днями на форуме Навiн, даже во время работы заглядывать время от времени. Ну не компьютерная у него работа!


Ну да... они же только на время выборов начинают кое-как в инете на вопросы отвечать, да и то не всегда.

dummkopf пишет:
может скажу прописные истины но, - слово сильнее оружия.

эх... истина может и прописная, но вполне оспариваемая.
 
dummkopf
06.12.2012 // 11:02
pooh пишет:
Согласен... видать мы мордами лиц не особо вышли, чтоб в нашем обществе не только лозунгами бросаться, но и отвечать за них.
Думаю не будет Милинкевич сидеть днями на форуме Навiн, даже во время работы заглядывать время от времени. Ну не компьютерная у него работа!
 
dummkopf
06.12.2012 // 10:59
pooh пишет:
Где? С кем? Супротив кого?
Во первых, с общераспространяемыми аргументами Господина Никто. Во вторых, против системы, может скажу прописные истины но, - слово сильнее оружия.
 
pooh
05.12.2012 // 20:05
[email protected] пишет:
Извините, что не прочитал ваши последния обсуждения.


А вот не верю... как говАривал старина Станиславский...
[email protected] пишет:
Много для этого сделали б авторы статей, которых мы здесь обсуждаем, если б участвовали с нами в обсуждении.

Согласен... видать мы мордами лиц не особо вышли, чтоб в нашем обществе не только лозунгами бросаться, но и отвечать за них.
 
pooh
05.12.2012 // 20:00
Dummkopf: "Мы боролись здесь ЗА СВОБОДУ"

Вах!!!!???????

Где? С кем? Супротив кого?
 
dummkopf
05.12.2012 // 17:07
[email protected] пишет:
Всем СПАСИБО!
Сказал парторг заключительное слово... и все побежали по домам.
[email protected] пишет:
Я хочу поблагодарить всех за дискуссию со мной.
Мы боролись здесь ЗА СВОБОДУ, а не дискутировали неизвестно с кем.
 
[email protected]
05.12.2012 // 16:56
Извините, что не прочитал ваши последния обсуждения. Я хочу поблагодарить всех за дискуссию со мной. Нам еще надо в споре научиться находить истину, а не оставться каждому при своем мнении. Много для этого сделали б авторы статей, которых мы здесь обсуждаем, если б участвовали с нами в обсуждении. Всем СПАСИБО!
 
pooh
05.12.2012 // 15:59
[email protected] пишет:
И многие открыли свое дело?


открыли-то его многие, как многие его и закрыли, чтоб... чтоб не закрыли их.

И ли вы мне сейчас байку расскажете о том, что у нас самые, что ни на есть, предпринимательские условия... ну да, с велим банкиром во главе совета.
 
dummkopf
05.12.2012 // 15:58
[email protected] пишет:
вы это знаете точно, потому что являетесь сотрудником КГБ?
Вы точно также умеете писать экономические прожэкты глобального масштаба, как и читать? Оскорбились, когда
pooh пишет:
pooh
05.12.2012 // 14:24
в юморной форме спросил, что же за такая публичная личность здесь появилась? Сами заявили, что в списках есть... а позже оскорбили Гайну, заявив, что у неё мало извилин (может я не так понял вашу фразу "
[email protected] пишет:
Вам уже больше нечего сказать?
", тогда извините).
А позже маниакально заявили, что Вы здесь главная личность, для которой все должны танцевать.
[email protected] пишет:
dummkopf пишет:"
Вы не самый главный здесь читатель)".
Как сказать. Не я вас первый начинаю цитировать, а вы меня.
 
pooh
05.12.2012 // 15:53
[email protected] пишет:
У кого нечего сказать по существу, тот переходит на личности. Но увы, обсуждается здесь не моя личность


Ну... как вам сказать...

чтобы на личность перейти,
она здесь быть должна...
а тут-же, как и не крути,
она, не очень-то видна.

ведь про фамилию не я
озвучил здесь вопрос
вы сами, как-бы невзначай,
подсунули его под нос.
 
[email protected]
05.12.2012 // 15:45
dummkopf пишет:
Естественно, они забыли записать Вас в свой неполный список в полный вариант которого Вы себя уже внесли как публичная личность
вы это знаете точно, потому что являетесь сотрудником КГБ?
 
dummkopf
05.12.2012 // 15:36
quote="[email protected] "]вам это надо для КГБ?[/quote]Естественно, они забыли записать Вас в свой неполный список в полный вариант которого Вы себя уже внесли как публичная личность
pooh пишет:
Максимум, чем закончилось бы ваше предложение - наличием вашей фамилии в кандидатских списках. Да и сей факт довольно спорен.
[email protected] пишет:
Фамилия моя уже здесь есть.
 
[email protected]
05.12.2012 // 15:30
dummkopf пишет:
Вы не самый главный здесь читатель).
Как сказать. Не я вас первый начинаю цитировать, а вы меня.
 
Гайна
05.12.2012 // 15:28
[email protected] пишет:
Я сам знаю.

что он их не выполнил? так чего лямантуете?
 
[email protected]
05.12.2012 // 15:27
dummkopf пишет:
Назовите настоящую фамилию!
вам это надо для КГБ?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.