ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Смертельная тайна белорусских чиновников от правосудия

Обсуждение: Смертельная тайна белорусских чиновников от правосудия

Vvolche
06.12.2012 // 13:23
Я к смертной казни отношусь двояко.
С одной стороны есть мерзавцы которых в расход пустить считаю правильным делом.
С другой стороны судебные ошибки это не такая и редкость, а у нас в стране суды вообще не независимые.
В итоге я все же скорее против.
 
нет
06.12.2012 // 09:49
автолюбитель пишет:
А я за смертную казнь. И кто видел родителей у которых убывают зверски их детей, тот понимает на всю жизнь, что человек это совершивший заслуживает только смертной казни. И кормить извращенцев, насильников и убийц за свой счет я не собираюсь. Я как в США-за смертный приговор.
К середине 2007 года 89 стран отменили смертную казнь за все преступления.
И только ленинцы до мозга костей и сталинцы до костей мозга за смертную казнь и даже без суда под гражданским контролем.
 
автолюбитель
06.12.2012 // 06:34
А я за смертную казнь. И кто видел родителей у которых убывают зверски их детей, тот понимает на всю жизнь, что человек это совершивший заслуживает только смертной казни. И кормить извращенцев, насильников и убийц за свой счет я не собираюсь. Я как в США-за смертный приговор.
 
stitch
04.12.2012 // 17:01
Не удивлюсь , если окажется , что Генпрокуратура и др.госструктуры и сами не знают сколько в белорусских тюрьмах приговорённых к смерти .
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.