ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Жители Востока-2 не хотят стройку под окнами

Обсуждение: Жители Востока-2 не хотят стройку под окнами

Vvolche
06.12.2012 // 08:49
Стройка под окнами совсем беда.
У нас тут недавно начали строить. Говорят, что большие шишки местного райсполкома квартирки себе. Повырубали деревья и началось.
Мне еще повезло, что мой дом чуть поодаль и до меня звуки не доносятся.
А мой друг живет так что как раз окна на стройку, так говорит заснуть вообще нельзя, ведь строительство идет круглые (!) сутки. Даже ночью все сверкает и грохочет там.
 
автолюбитель
06.12.2012 // 06:29
Для непосвященных. С распадом сады закрывались только лишь потому, что количество детей резко упало. А сейчас временный всплеск, и через 3-4 года детей станет в три раза меньше. И зачем тогда этот детский сад, да и в старом районе. Мы ж не рожаем, у нас у всех по "два" ребенка, первому и последнему, которого очень тяжело растить хоть дай 100 тысяч баксов.У всех мысли ежесекундные, да и еще приплели администрацию, как не нармальный. А они то думают нормально и правильно.
 
inoc
05.12.2012 // 11:44
Пока жильцы не осознают, что большинство подобных вопросов должно решаться в соответствии с законодательством и через реальных депутатов, а не "назначенцев", их голос не будет "услышан" властями.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.