ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: СМИ: Чавес страдает от метастазов в кости

Обсуждение: СМИ: Чавес страдает от метастазов в кости

Scout_08
06.12.2012 // 01:06
Danis пишет:
Или ты о разбазаривании денег на танкеры с нефтью, ради понтов местного вождяки, что могли бы быть потрачены на более рациональное использование?
да ну, уверен дело этим не ограничивается, на Че Гевару, Чавес явно не тянет, да и ручки к конституции своей тянул... Короче, нехай с ним Бог разбирается, но по моему разумении беларусам он сильно не друг...
 
Danis
06.12.2012 // 00:37
Скаут, я чуточку не допонял. Может не прочувствовал пуповиной свою нежную связь с Венесуэлой...
Или ты о разбазаривании денег на танкеры с нефтью, ради понтов местного вождяки, что могли бы быть потрачены на более рациональное использование?
Гос-во у нас всё равно выродилось до того, что его вассалы с паспортами РБ "ниже плинтуса"...
Дальше плыть некуда...
Но Венесуэла тут побоку.
 
Danis
06.12.2012 // 00:24
Док, может, в том и кроется белорусская "памяркоўнасць", что мне лично Уго в душу не насрал. Готов принести ему стакан воды, если будет нужно. "Утку" пусть выносит охрана. И хай его их венесуэльский бог судит.
А вот с нашим-то посложнее... От меня ни стакана, ни утки. Тут уже сужу я... Хоть я сам не садист, не инквизитор.
 
Scout_08
06.12.2012 // 00:16
Danis пишет:
Хорош он или плох, но пусть лечится.
а ты представь количество беларусов, которые благодаря Чавесу не имеют возможности съездить на лечение на Кубу? Я не злорадствую, но этот "борец с империализмом" не слишком разборчив в выборе друзей...
 
dr.Alex
06.12.2012 // 00:05
Не долго ему осталось мучатся ...
 
Danis
05.12.2012 // 23:55
Объективности для, Уго у меня лично антипатий не вызывает. Может, потому, что как тёща от зятя, живёт на приличествующем расстоянии в тысячи км?
Хорош он или плох, но пусть лечится. Не мне судить другое полушарие Земли.
 
Scout_08
05.12.2012 // 22:55
вы так не шутите, в это время кое кто не высыпается...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.