ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Виталий Рымашевский. ПОЛИТИКА. Победа для всех

Обсуждение: Виталий Рымашевский. ПОЛИТИКА. Победа для всех

larineug
13.12.2012 // 08:13
dummkopf пишет:
Да будет так! И список оппозиционных партий внести в Конституцию, и расстояние указать на котором принимать участие в подсчёте голосов, например, вместо 10 метров - 9 метров 99 сантиметров 9 миллиметров (каждый миллиметр будет нашей победой) будем, принимать участие в подсчёте голосов, и милиционеров не больше семи между столом комиссии и оппозиционными участниками подсчётов, и руки у милиционеров должны быть в чистых перчатках, чтобы при указании участникам подсчётов законного расстояния не загрязнить одежду.

Спасибо) посмеялся) не удивлюсь, если президентские выборы обрадуют нас чем-то таким.
 
dummkopf
12.12.2012 // 14:02
[email protected] пишет:
"В состав избирательных комиссиях всех уровней, в обязательном порядке входят представители всех оппозиционных партий и принимают участие в подсчете голосов".
Да будет так! И список оппозиционных партий внести в Конституцию, и расстояние указать на котором принимать участие в подсчёте голосов, например, вместо 10 метров - 9 метров 99 сантиметров 9 миллиметров (каждый миллиметр будет нашей победой) будем, принимать участие в подсчёте голосов, и милиционеров не больше семи между столом комиссии и оппозиционными участниками подсчётов, и руки у милиционеров должны быть в чистых перчатках, чтобы при указании участникам подсчётов законного расстояния не загрязнить одежду.
 
[email protected]
12.12.2012 // 13:53
[email protected] пишет:
[email protected] пишет:
Было б удивительно, если б протестанты проиграли. У протестантов одно из влиятельных лобби, потому что среди влиятельных и высокопоставленных чиновников, занимающих ключевые посты в государстве, больше всего верующих протестантов и иудеев. Так что победа, Рымашевский, не ваша, а чиновничества. Ваша победа будет тогда, когда не будет возможности сфальсифицировать выборы. Для этого необходима в Избирательный кодекс внести поправки. Одна из них должна звучать так: "В состав избирательных комиссиях всех уровней, в обязательном порядке входят представители всех оппозиционных партий и принимают участие в подсчете голосов". Эту поправку должны все предлагать и отстаивать. И когда она будет принята - вот это и будет победа всех.
 
нет
12.12.2012 // 12:27
нет пишет:
vintsykevich пишет:
пятая колонна это куда более опасная стркутура
А кто в Беларуси есть пятая колонна? которую Вы так опасаетесь и почему?
Не те ли, кто финансируется кремлем и ратует за восстановление с московско-питерскими фальсификаторами беларуской рабской истории?
 
Гайна
12.12.2012 // 10:42
[email protected] пишет:
Вот Рымашевский "тисканул" здесь статейку,

тисканите вы. кто не дает? развернуто представите свою мысль, обоснуете ее, раскроете пути осуществления
 
нет
12.12.2012 // 02:58
vintsykevich пишет:
пятая колонна это куда более опасная стркутура
А кто в Беларуси есть пятая колонна? которую Вы так опасаетесь и почему?
 
larineug
11.12.2012 // 19:49
[email protected] пишет:
мешает односторонность. Вот Рымашевский "тисканул" здесь статейку, а какая реакция на эту статью, его уже не интересует. Нет обратной связи. Они не слышат нас, а слушают только самих себя. Поэтому их народ и не слушает, получается, что они народ "подставляют".
ОГП собирается организовать 25 каких-то пикетов. Да организуйте вы пикеты, когда откажут в принятии, предлагаемой здесь поправки в Избирательный кодекс.

Я думаю, что те, кому интересно могут и так прийти в офис, позвонить по телефону. А писать кому-то в комментариях, когда большинство под вымышленными именами и могут быть кем-угодно от троллей-школьников, до чекистов, это пустая трата времени. Нынешние политики они не президенты и не бизнесмены-миллиардеры, их легко можно найти и склонить к разговору, предложить дискуссию. Было бы желание.
По поводу ОГП интересно, что там за пикеты? Надо новости почитать.
 
klimenmary
11.12.2012 // 19:38
foregro пишет:
А Римашевскому еще со времен площади нужно извинится перед людьми.

Наверное за то, что отгонял от дверей провокаторов, когда те били стекла? Или может за кампанию бойкота?
 
foregro
11.12.2012 // 19:35
vintsykevich пишет:
пятая колонна это куда более опасная стркутура, чем эти хлопцы, ok?

В сортах г*вна не разбираюсь, по мне, так все опы одинаково бесполезны. А Римашевскому еще со времен площади нужно извинится перед людьми.
 
larineug
11.12.2012 // 19:07
vintsykevich пишет:
я не понял , опозиция это рымашевский ? хахах не смешите коней , пятая колонна это куда более опасная стркутура, чем эти хлопцы, ok?

Я не считаю пожалуй только ОГП и БХД пятой колоной. У первых есть реальный потенциал в людях, но руководство подкачало. У вторых - нормальное руководство. Можете не согласится со мной, но Римашевского считаю нормальным политиком, а уж тем более Северинца. Правда минус БХД в том, что они опираются на тех, кто зачастую кроме как молиться ничего не умеет. И в этом минус потенциала организации. Но руководство у них вполне адекватное.

Остальные - да, пятая колона. Причем не совсем понятно даже пятая колона для власти или для оппозиции. Ну это так, личное мнение.
 
vintsykevich
09.12.2012 // 15:12
я не понял , опозиция это рымашевский ? хахах не смешите коней , пятая колонна это куда более опасная стркутура, чем эти хлопцы, ok?
 
Danis
09.12.2012 // 13:41
Что ж поделать... Госчиновник и ИТР нынче разного полёта птицы... :(
Страна такая. Пока ещё непуганных инженеров. Остальных вы и сами видите...
 
[email protected]
09.12.2012 // 13:09
Danis пишет:
Шлёма, я здравомыслящий инженер в технических областях, но в области социума - я зритель в партере. Право же, проф. Преображенский тоже кроме как ссать мимо унитаза и не читать советских газет мало чего предлагал. Предложения у Булгакова больше сыпались от Шарикова и Швондера.
Потому с предложениями - я пас. Спасибо, что мой внутренний гирокомпас позволяет мне отличать верх от низа... :)
Спасибо за откровенность. У меня нет больше интереса к Вашим высказываниям. Пока.
 
Danis
09.12.2012 // 13:04
[email protected] пишет:
Что ж Вы предлагаете?
Шлёма, я здравомыслящий инженер в технических областях, но в области социума - я зритель в партере. Право же, проф. Преображенский тоже кроме как ссать мимо унитаза и не читать советских газет мало чего предлагал. Предложения у Булгакова больше сыпались от Шарикова и Швондера.
Потому с предложениями - я пас. Спасибо, что мой внутренний гирокомпас позволяет мне отличать верх от низа... :)
 
[email protected]
09.12.2012 // 12:57
Danis пишет:
Верно-верно. Долгосрочной стратегии же на сегодня я не вижу никакой, да и тактика хромает на обе ноги...
Материалистическим примером может служить "ямочный" ремонт работяг "Автодора" по весне... Когда ни мозгов, ни битума... Всё в обрез...
Где уж тут новые магистрали, да дальние дали...
Что ж Вы предлагаете?
 
Danis
09.12.2012 // 12:54
[email protected] пишет:
удержать эту цель, это уже другой вопрос, здесь все зависит от стратегии, если стратегия верная то удержите, если ошибочна, то - нет.
Верно-верно. Долгосрочной стратегии же на сегодня я не вижу никакой, да и тактика хромает на обе ноги...
Материалистическим примером может служить "ямочный" ремонт работяг "Автодора" по весне... Когда ни мозгов, ни битума... Всё в обрез...
Где уж тут новые магистрали, да дальние дали...
 
[email protected]
09.12.2012 // 12:49
[email protected] пишет:
Было б удивительно, если б протестанты проиграли. У протестантов одно из влиятельных лобби, потому что среди влиятельных и высокопоставленных чиновников, занимающих ключевые посты в государстве, больше всего верующих протестантов и иудеев. Так что победа, Рымашевский, не ваша, а чиновничества. Ваша победа будет тогда, когда не будет возможности сфальсифицировать выборы. Для этого необходима в Избирательный кодекс внести поправки. Одна из них должна звучать так: "В состав избирательных комиссиях всех уровней, в обязательном порядке входят представители всех оппозиционных партий и принимают участие в подсчете голосов". Эту поправку должны все предлагать и отстаивать. И когда она будет принята - вот это и будет победа всех.
 
[email protected]
09.12.2012 // 12:47
Danis пишет:
Шлёма, я за них рад. Чем закончилось в 91-м - известно.
Я пишу о том, чтоб достичь какой-то цели достаточно небольшого количества людей. А удержать эту цель, это уже другой вопрос, здесь все зависит от стратегии, если стратегия верная то удержите, если ошибочна, то - нет.
 
Danis
09.12.2012 // 12:32
[email protected] пишет:
Большевики, в количестве около 200 человек в 17-м году, сделали революцию и взяли власть более чем на 70 лет во всей России вместе с 15 республиками.
Шлёма, я за них рад. Чем закончилось в 91-м - известно.
За кого радоваться сейчас, бо результат тоже предсказуем?..
 
[email protected]
09.12.2012 // 12:18
pooh пишет:
Дело в том, что три партии по 4 тыщи - капля в минское море... не говоря уж о всей беларуси
Большевики, в количестве около 200 человек в 17-м году, сделали революцию и взяли власть более чем на 70 лет во всей России вместе с 15 республиками.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.