ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Официальный Минск бросил вызов Организации объединенных наций

Обсуждение: Официальный Минск бросил вызов Организации объединенных наций

borzoi
11.12.2012 // 18:40
razdva пишет:

как то выделывалась в самолёте ворона, ну волк решил что он тоже не рыжий, так и выкинули их на пару по дороге

Прошу прощения,пропустил-с!
А салон самолёта как ... не разгерметизировался?
 
dummkopf
11.12.2012 // 17:19
borzoi пишет:
И как,получается?
Да! Вы начали цеплятся за два слова, вырывая из контекста (читайте все предыдущие посты razdva и не дёргайте за их продолжение (можете на слове "дерганье" поёрничать)). По-моему, получилось узнать Вас лучше.
 
borzoi
11.12.2012 // 16:55
razdva пишет:
стирание границ,

Между кем или чем
razdva пишет:
но бел рубли в обмен не хотят

Я никогда не пользовался интернет-магазином.Правда.
Там как,оплата по факту доставки,или предоплата?
razdva пишет:
стирание границ,

Между кем и кем?
Между чем и чем?
Каким образом?
И последний вопрос.
И как,получается?
 
dummkopf
11.12.2012 // 16:23
borzoi пишет:
Врут мерзавцы,точно врут,и всё поди исходя из собственных интересов...
Ну, а Беларусь должна исходить из Галактических интересов? Если для Вас открытие, то скажу, - большинство стран проводят политику в собственных интересах (даже лично обогатиться политику в собственной стране легче, когда она богата).
borzoi пишет:
То есть ничего конкретного у вас нет,а жаль.
Я вот надеялся,что хоть кто-нибудь объяснит(с прикладной точки зрения),зачем нужна такая,тем-более международная организация организация,на которую все плюют.
По крайней мере две недели назад Полестине она пригодилась, - США и Израиль были против. Может Вы "жи..-масс.." и за это решение Вы стали ненавидеть ООН?
 
razdva
11.12.2012 // 16:22
borzoi пишет:
Я вот надеялся,что хоть кто-нибудь объяснит(с прикладной точки зрения),зачем нужна такая,тем-более международная организация организация,на которую все плюют.

стирание границ, если не понятно для чего и зачем, значит рано
 
razdva
11.12.2012 // 16:11
dummkopf пишет:
Может Моське ещё гавкнуть, чтобы очухались?

боюсь что Моське пока выгодно таких отмороженных для примера держать
 
borzoi
11.12.2012 // 16:08
razdva пишет:
Может и не могло ничего такого быть, врут поди проклятые буржуины, не иначе из зависти .

Врут мерзавцы,точно врут,и всё поди исходя из собственных интересов...
razdva пишет:
Действительно как оценить не созданное не реализованное?

То есть ничего конкретного у вас нет,а жаль.
Я вот надеялся,что хоть кто-нибудь объяснит(с прикладной точки зрения),зачем нужна такая,тем-более международная организация организация,на которую все плюют.
 
dummkopf
11.12.2012 // 16:09
razdva пишет:
Действительно как оценить не созданное не реализованное?
В МНТЦ, например, США блокирует все совместные научно-технические проекты с Беларусью.
Может Моське ещё гавкнуть, чтобы очухались?
 
razdva
11.12.2012 // 16:06
borzoi пишет:
Вот и вопрос,если всем можно плевать на ООН,так почему ж нельзя Беларуси?

как то выделывалась в самолёте ворона, ну волк решил что он тоже не рыжий, так и выкинули их на пару по дороге
 
razdva
11.12.2012 // 16:02
borzoi пишет:
А тут я уже растерялся,право же...
Так и вижу,как вы заходите в магазин и при расчёте на кассе,у вас требуют доллары...

горе то какое с воображением, странные картинки вам подсовывает, можете себе такое представить что обхожу все магазины и нет там того что мне надо, лезу в интернет там есть, бери сколько хочешь, но бел рубли в обмен не хотят
 
borzoi
11.12.2012 // 15:58
razdva пишет:
да и все в той мульке поучаствовали

Как и в Югославии,так и в Ираке поучаствовали действительно многие страны блока НАТО,и всё без позволения на то совбеза ООН.
Вот и вопрос,если всем можно плевать на ООН,так почему ж нельзя Беларуси?
 
razdva
11.12.2012 // 15:59
borzoi пишет:
Эта изоляция в чём-либо выражается?
Или это просто миф?
В чём выражается эта изоляция?

Действительно как оценить не созданное не реализованное? Может и не могло ничего такого быть, врут поди проклятые буржуины, не иначе из зависти ...
 
dummkopf
11.12.2012 // 15:57
borzoi пишет:
А тут я уже растерялся,право же...
borzoi пишет:
Зачем мне экономисты?Вы мне и расскажите.Постараюсь понять.
Начинаете ёрничать?
 
borzoi
11.12.2012 // 15:53
razdva пишет:

Этих товаров просто нет в Беларуси, а там где они есть почему-то доллары хотят а не бел. рубли

А тут я уже растерялся,право же...
Так и вижу,как вы заходите в магазин и при расчёте на кассе,у вас требуют доллары...
razdva пишет:
попросите что ли у знакомых экономистов рассказать вам откуда у валюты ноги растут

Зачем мне экономисты?Вы мне и расскажите.Постараюсь понять.
 
razdva
11.12.2012 // 15:54
borzoi пишет:
А что ещё существует такое государство с названием Югославия

Там и без миротворцев от той Югославии треть оставалась, да и все в той мульке поучаствовали
 
razdva
11.12.2012 // 15:49
borzoi пишет:
Такое впечатление,что вы товары за доллары в Беларуси покупаете.

Этих товаров просто нет в Беларуси, а там где они есть почему-то доллары хотят а не бел. рубли
borzoi пишет:
Отличное сравнение! Доллар и является бутылкой водки,ведущей к тяжёлому похмелью!;-)

т.е. одна из валют исполняющая свои функции так вами воспринимается, прямо немного растерялся если честно, попросите что ли у знакомых экономистов рассказать вам откуда у валюты ноги растут
 
borzoi
11.12.2012 // 15:34
razdva пишет:
Изоляция страны

Эта изоляция в чём-либо выражается?
Или это просто миф?
В чём выражается эта изоляция?
razdva пишет:
И при чём здесь друзья, вы хоть упечатайтесь фантиками но пока не начнёте выполнять обязательства по своим фантикам валютой они не станут,

А это о чём?
razdva пишет:
люди не дурнее вас и будут брать те бумажки которые потом на товар обменять можно

Такое впечатление,что вы товары за доллары в Беларуси покупаете.
razdva пишет:
Как же как же, бутылка водки виновата алкоголику что он напился

Отличное сравнение! Доллар и является бутылкой водки,ведущей к тяжёлому похмелью!;-)
razdva пишет:
И что Югославию на пару с Ираком стёрли с лица планеты?

А что ещё существует такое государство с названием Югославия,и не Ирак ли сейчас стирают с карты мира ежедневными терактами?
 
razdva
11.12.2012 // 15:30
[email protected] пишет:
Но "штаты" плюют. Дурной пример - заразителен.

штаты плюют потому как им и без ООН не кисло, а мелкие страны должны зубами за ООН держаться
 
[email protected]
11.12.2012 // 15:26
razdva пишет:
Серьёзно, это причина почему мы будем теперь плевать на ООН?
Но "штаты" плюют. Дурной пример - заразителен.
 
razdva
11.12.2012 // 15:21
borzoi пишет:
Югославия для вас чем являлась?
Как по-мне,так одним из крупнейших государств Европы.
Ирак - одно из крупнейших стран Азии.

И что Югославию на пару с Ираком стёрли с лица планеты? (это к вопросу об уничтожении)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.