ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Гомельчанка пригласила в гости и обобрала австралийца, за что сядет на два года

Обсуждение: Гомельчанка пригласила в гости и обобрала австралийца, за что сядет на два года

нет
15.12.2012 // 03:22
Danis пишет:
НЕТ, ты среди ночи не разминёшься с котлом кипящего молока, куда тебя менстные хвостатые окунут, чтоб ты обнял за талию великолепную "богиню любви", аки Агл Постоялко. эээ..
...
Дальнейшее - "далее по тексту" Всех времён. И наших реальностей.
http://vk.com/prosvetlen
Время – это способ, которым Вселенная проверяет наши желания на истинность
 
Danis
15.12.2012 // 03:09
нет пишет:
Возьмем, к примеру, проблему любви. Конечно, за многие годы понятия о любви изменились. Первобытные люди и дикари в этой области вели себя жестоко, грубо и с неописуемой чувственностью; в их проявлениях не было ни мысли, ни осторожности, ни внимания, ни сознания, ничего. Это были проявления разбушевавшегося океана, вулканического взрыва. Со временем, с пробуждением сознания и духовной жизни, добавляются новые элементы: нежность, тонкость, деликатность...
НЕТ, ты среди ночи не разминёшься с котлом кипящего молока, куда тебя менстные хвостатые окунут, чтоб ты обнял за талию великолепную "богиню любви", аки Агл Постоялко. эээ..
...
Дальнейшее - "далее по тексту" Всех времён. И наших реальностей.
 
нет
15.12.2012 // 02:47
Danis пишет:
Попутная шпилька: "страшно далеки они от народа"...
Ещё вопрос.
Что впереди? - У этих импровизированных Адама и Евы..
http://www.psylib.ukrweb.net/books/omram01/txt14.htm
Возьмем, к примеру, проблему любви. Конечно, за многие годы понятия о любви изменились. Первобытные люди и дикари в этой области вели себя жестоко, грубо и с неописуемой чувственностью; в их проявлениях не было ни мысли, ни осторожности, ни внимания, ни сознания, ничего. Это были проявления разбушевавшегося океана, вулканического взрыва. Со временем, с пробуждением сознания и духовной жизни, добавляются новые элементы: нежность, тонкость, деликатность...

Но, иногда, возрождается первородный грех Адама и Евы, который, возможно, может передаваться миллиарды лет. И тогда смотрите, не кормите Еву обильно запрещенными плодами яблок и прочими богатствами достигнутого. А то еще объестся, вас накормит таким же грехом, да на детей передастся грех.
 
Danis
15.12.2012 // 01:06
Не знаю ценников, но древнейшее искусство обольщения выродилось в банальный зоологического толка фарс. Впрочем, существовал он всегда.

Попутная шпилька: "страшно далеки они от народа"...
Ещё вопрос.
Что впереди? - У этих импровизированных Адама и Евы...
Лучше б однополыми партнёрами были. У однополых суетливой дури в отношениях поменьше. (Меня не упрекайте, я из сторонних наблюдений, да и из некоторых литературных героев Набокова)...
Мда...
Ночные мысли есть ночные мысли.
Дабранач!
 
нет
15.12.2012 // 00:33
koronik пишет:
Старый разратник свалил, а два года всем беларусам ее кормить. Дали три года условно и все. Считаю не адекватное наказание совершенному преступлению.
И все это за какие-то 4 штуки?
Да, известная горничная, которая может получить миллион штук за несостоявшийся секс в гостинице с известным французским банкиром - шедевр в сравнении с гомельчанкой.
 
koronik
14.12.2012 // 16:09
Старый разратник свалил, а два года всем беларусам ее кормить. Дали три года условно и все. Считаю не адекватное наказание совершенному преступлению.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.