ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Я считаю, что должно быть что-то чистое, порядочное в политике, заявил Лукашенко

Обсуждение: Я считаю, что должно быть что-то чистое, порядочное в политике, заявил Лукашенко

hlopets33
10.09.2008 // 11:53
gооdwin пишет:
о_О
а вы опять не поняли юмора?


юбамбам африки самым смешным кажется то, когда кто-то ударится или споткнется... то-то я смотрю, вы там чужеземные веселите друг друга в минске...
 
gооdwin
09.09.2008 // 21:14
uznik пишет:
Выгоднол правосудию..... а вот кому не выгодно?

Именно так. Правосудию выгодно раскрытие всех этих дел.
Вопрос кому нужна истерия вокруг именно этих двух дел?
 
uznik
09.09.2008 // 20:58
gооdwin пишет:
На самом деле у нас несколько больше людей пропало за прошедшие годы. Другой вопрос кому выгодно нагнетание истерии вокруг исчезновения этих двух особ и кому выгодны взрывы в центре Минска. Уж не светлому ли царству?


Выгоднол правосудию..... а вот кому не выгодно?

hlopets33 пишет:
Лукашенко подчеркнул, что он "приверженец искренней политики". "Я считаю, что должно быть что-то чистое, порядочное в политике", — заявил глава государства


чеу ты удивляешься..... листани цитатник большого шурика.... там масса бредятины.
......его "искренняя политика" боком вылазит.
 
uznik
09.09.2008 // 20:54
Йопта Забанен пишет:
Интересно, оппозиционная братия после этого скажет, что это циничное враньё? Вопрос риторический, ответа не требует.


НЕА, это пока не враньё - это циничное лукавство.



Йопта Забанен пишет:
Но вот то, что Лукашенко вообще завёл речь о порядочности, - это ведь ПРИЗНАК. Я всё ещё непонятно выражаюсь?



Слушай, твой лукавый о чём только не говорил..... от балета, до проката....
...... на то он и лукавый.
 
gооdwin
09.09.2008 // 20:42
hlopets33 пишет:
да уж... "глубоко"... хрен поймешь... сам-то хоть понимаешь, о чем говоришь?

о_О
а вы опять не поняли юмора?
 
hlopets33
09.09.2008 // 20:42
dorhov пишет:
"что-то чистое и порядочное" в лице частого участника наших диспутов узника :).


ты себе кажешься чем-то чище и порядочнее?
 
hlopets33
09.09.2008 // 20:34
да, не говори... их хватает и среди гетеросеков... терпеть таких не могу...
dorhov пишет:
Моменты бывают во всех сферах и с разной географией - сантехник-трезвеник, некоррумпированный чиновник, чрезмерно женоподобный хлопец и т.д. :)


да уж... "глубоко"... хрен поймешь... сам-то хоть понимаешь, о чем говоришь?
 
hlopets33
09.09.2008 // 20:31
dorhov пишет:
читайте и слушайте внимательнее, дружище... "должно быть что-то чистое порядочное в политике" (как луч света в темном царстве :) ) - это не огульное утверждение, а об отдельных моментах.


прочитал:

Лукашенко подчеркнул, что он "приверженец искренней политики". "Я считаю, что должно быть что-то чистое, порядочное в политике", — заявил глава государства.

почему тебе огульности не хватает в утверждении "приверженец искренней политики"? дальше он просто раскрыл это свое утверждение...

искренняя политика - тоже оксюморон...
 
gооdwin
09.09.2008 // 19:39
Skier пишет:
Лучи света, пущенные в его темное царство, высвечивают выстрел в Лиозно, исчезновение Захаренко и Гончара, 3-й месяц поиска взрывников...

Да вы и сам можете продолжить, дружище!
А что будет, если применить инфракрасное излучение...


На самом деле у нас несколько больше людей пропало за прошедшие годы. Другой вопрос кому выгодно нагнетание истерии вокруг исчезновения этих двух особ и кому выгодны взрывы в центре Минска. Уж не светлому ли царству?
 
Skier
09.09.2008 // 17:38
dorhov пишет:
Читайте и слушайте внимательнее, дружище... "должно быть что-то чистое порядочное в политике" (как луч света в темном царстве

Лучи света, пущенные в его темное царство, высвечивают выстрел в Лиозно, исчезновение Захаренко и Гончара, 3-й месяц поиска взрывников...

Да вы и сам можете продолжить, дружище!
А что будет, если применить инфракрасное излучение...
 
Йопта Забанен
09.09.2008 // 16:36
Collega пишет:
Ща меня в оппозиционную братию зачислят:)))))
Конечно вранье. Еще бы сказал ЧЕСТНАЯ политика.


Вы меня не поняли. Понятно, что политика в современном мире - вещь грязнейшая. Но вот то, что Лукашенко вообще завёл речь о порядочности, - это ведь ПРИЗНАК. Я всё ещё непонятно выражаюсь?
 
dorhov
09.09.2008 // 16:06
hlopets33 пишет:
"должно быть что-то чистое, порядочное в политике,"

вот где наивность... чистая, порядочная политика - это оксюморон чистейшей воды...


Читайте и слушайте внимательнее, дружище... "должно быть что-то чистое порядочное в политике" (как луч света в темном царстве :) ) - это не огульное утверждение, а об отдельных моментах. Моменты бывают во всех сферах и с разной географией - сантехник-трезвеник, некоррумпированный чиновник, чрезмерно женоподобный хлопец и т.д. :)
Также и в Беларуси - на фоне безграмотного и непатриотичного населения есть "что-то чистое и порядочное" в лице частого участника наших диспутов узника :).
 
Skier
09.09.2008 // 11:07
hlopets33 пишет:
вот где наивность... чистая, порядочная политика - это оксюморон чистейшей воды...


+1
...Еще один пример такого оксюморона - это лозунг Российской империи (только для внутреннего потребления, для внешнего были другие): православие, самодержавие, народность. Cамодержавие vs народность.
Потому-то она и развалилась.
 
Collega
09.09.2008 // 10:32
Йопта Забанен пишет:
"Я считаю, что должно быть что-то чистое, порядочное в политике, заявил Лукашенко"
Интересно, оппозиционная братия после этого скажет, что это циничное враньё? Вопрос риторический, ответа не требует.

Ща меня в оппозиционную братию зачислят:)))))
Конечно вранье. Еще бы сказал ЧЕСТНАЯ политика.
 
hlopets33
08.09.2008 // 19:36
"должно быть что-то чистое, порядочное в политике,"

вот где наивность... чистая, порядочная политика - это оксюморон чистейшей воды...

ОКСИМОРОН (оксюморон) (греч. oxymoron, букв. — остроумно-глупое), стилистическая фигура, сочетание противоположных по значению слов («живой труп» — Л. Н. Толстой; «жар холодных числ» — А. А. Блок).

политика бывает только грязной, низкой и пошлой, батька...

сейчас я к этому отношусь более спокойно, хотя хорошо знаю, что пишут о Беларуси, обо мне".

я же говорил, что батька навины читает... закроется один на ключ и читает...
 
Йопта Забанен
08.09.2008 // 18:36
"Я считаю, что должно быть что-то чистое, порядочное в политике, заявил Лукашенко"
Интересно, оппозиционная братия после этого скажет, что это циничное враньё? Вопрос риторический, ответа не требует.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.