ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Сергей Скребец. МНЕНИЕ. Третья мировая война уже вызрела

Обсуждение: Сергей Скребец. МНЕНИЕ. Третья мировая война уже вызрела

hlopets33
17.09.2008 // 00:05
enjoynow пишет:
Сначала написал тебе несколько предложений, а сейчас всё стёр - единственное что могу тебе сказать на полном серьёзе обратись к врачу.


зачем мне к врачу?

С точки зрения астрономии эры объясняются прецессией земной оси. Полный цикл прецессии происходит примерно за 26000 лет. В этом цикле созвездия идут в обратную сторону по сравнению с привычным зодиакальным циклом. Таким образом каждые 2150 лет Солнце всходит в новом созвездии, ознаменовывая начало новой астрологической эры.
 
enjoynow
16.09.2008 // 00:37
хлопчык, гэта было для цябе
 
enjoynow
16.09.2008 // 00:36
Сначала написал тебе несколько предложений, а сейчас всё стёр - единственное что могу тебе сказать на полном серьёзе обратись к врачу.
 
hlopets33
15.09.2008 // 23:37
enjoynow пишет:
хлопец,
где-то ты написал про грядущую эру водолея и т.п. правду...
как бы это ни было цинично keep dreaming, смирись, it is what it is, you can"t fight it


земля разворачивается боком к этим созвездиям... причем здесь я? горемычный? что ты все пишешь на английском? на котором еле разговариваешь?
 
enjoynow
15.09.2008 // 02:18
хлопец,
где-то ты написал про грядущую эру водолея и т.п. правду...
как бы это ни было цинично keep dreaming, смирись, it is what it is, you can"t fight it
 
redhunter
14.09.2008 // 18:49
@н@рхiстЪ
14.09.2008 // 00:19 че туда ехатьто, там уже хорошие парни победили, если ты не в курсе
 
hlopets33
14.09.2008 // 12:10
ZarathustrA пишет:
Русский тип - это как раз голубые глаза, а белорусский - карие.


бумба юмба кареглазая себя уже к белорусам приписала...
 
hlopets33
14.09.2008 // 12:09
ZarathustrA пишет:
да не на кавказе , а что ни на есть в самом центре, золотое кольцо есть такое. сиречь круг радиусом в 200 км вокруг москвы.


ха ха ха... рассмешил... москва такая же русская, как и минск белорусский... всякое отродье туда собирается... именно кавказ и ближний восток в основном...
 
ZarathustrA
14.09.2008 // 00:40
"что-то я не видел большинство русских с голубыми глазами. в основном кареглазые и широкоскулые лица. это от рюриковичей с варягами досталось?"
Русский тип - это как раз голубые глаза, а белорусский - карие.
 
@н@рхiстЪ
14.09.2008 // 00:19
да не на кавказе , а что ни на есть в самом центре, золотое кольцо есть такое. сиречь круг радиусом в 200 км вокруг москвы. а хунтеру хотящему пострелять могу предложить тёплоё местечко в абхазских войсках, а не трепаться в нете. там ему всё и спишут.
 
hlopets33
14.09.2008 // 00:14
Йопта Забанен пишет:
Ну я русский с голубыми глазами. Да и полно таких.


русских мало с карими глазами... не знаю, где он в россии был... может на кавказе каком...
 
redhunter
13.09.2008 // 23:00
скорейбы уж в натуре война штоли, тока не как в чечне, а настоящая которая все спишет, в хохлов пострилять страсть как охота:)
 
enjoynow
13.09.2008 // 17:39
hymnazix пишет:
На западе окупанты, на востоке ворюги.


на востоке такие же оккупанты, просто боятся и недостаточно окрепли ищчо, благо денежный дождь транквилизирует и КГБ дол...бам выскочить не даёт
 
Йопта Забанен
13.09.2008 // 14:12
@н@рхiстЪ пишет:
что-то я не видел большинство русских с голубыми глазами. в основном кареглазые и широкоскулые лица. это от рюриковичей с варягами досталось?

Ну я русский с голубыми глазами. Да и полно таких.
 
hymnazix
13.09.2008 // 10:29
Прикольно автор пишет. На пустом месте целую проблему нарисовал :).
А то, что Лукашенка давно стоит в "шпагате" - это всем понятно. И вины его в этом нет. На западе окупанты, на востоке ворюги.
 
@н@рхiстЪ
13.09.2008 // 08:26
народ, речь шла о начале третьей мировой.
а вы историческое наследие поделить не можете.
подойдите к зеркалу, и будет ясно было иго, или нет.
что-то я не видел большинство русских с голубыми глазами. в основном кареглазые и широкоскулые лица. это от рюриковичей с варягами досталось?
а касательно англо-саксов с каменными топорами, то именно восток ( арабы) принёс цивилизацию в средневековую европу.мыться , считать и в шахматы играть научил.
 
abc.13
09.09.2008 // 14:50
Собственно статью Скребеца никто не обсуждает, тк обсуждать нечего.
Скребец, кончай писать, начинай читать. А потом, быть может...
 
redhunter
09.09.2008 // 14:03
на счет иго небыло я как уже говорил историк по образованию, занимался раскопками в твери, так вот монгольские стрелы, деньги золотой орды и прочие отрибуты нашествия встречаються в большом количестве, кроме того обнаружены остатки домов, со следами пожаров, совпадающими по датеровке с упаминаниями в летописях событий связаных с разгромом тверского княжества и созжением твери, несколько наконечников глубоко воткнуты в остатки бревен некогда составляющих жилые строения, все подтверждения можно увидеть в музейной комнате при истфаке тгу и краеведческом музеи твери
 
hlopets33
09.09.2008 // 13:54
Gerbert88 пишет:
Не было ига. Только признание этого факта для официальных историков и правящей элиты смерти подобно. Так что народ правду узнает ещё не скоро/


скоро :-)
эра рыб (лжи и лицемерия) заканчивается... наступает эра Водолея... мы как раз на стыке эр...
 
redhunter
09.09.2008 // 13:53
hlopets33
09.09.2008 // 13:34 по таму что армия состаяла из тюркских племен собранных в средней азии, это кстате неплохо описано у ваших любимых балтов, в книге одного поляка "к последнему океану", произведение хоть и художественное, но всеже основанно на реальных исторических фактах
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.