ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Правительство и Нацбанк утвердили план действий по достижению параметров прогноза на 2013 год

Обсуждение: Правительство и Нацбанк утвердили план действий по достижению параметров прогноза на 2013 год

Danis
22.12.2012 // 23:11
Рекомендую всем публично утверждающим - сегодня - свои цифры и радужные горизонты и дали на 2013
зафиксировать документально в присутствии свидетелей. Подписать и оставить в опечатанной капсуле на хранение на нейтральной территории. С тем, чтоб год спустя вскрыть и конкретно держать ответ.
А то страна... Стыдно сказать, если по-уголовному: за базар Главный и не ответит. Хай бы он один... С совестью-то тут всё ясно.
Но свита-то кликуш не убывает...
...
Я уж устал плеваться, материться и морщиться... Моя дорога - моя личная даль. Буду рад моменту когда около Дворца республики китайцы заложат первый камень Мавзолея... ("Ленин" правда лаконичней, мелодичней).
Впрочем... Время покажет.
 
нет
22.12.2012 // 22:26
План действий и план отчетов. А на план отчетов надо сколько людей?
Если учитывать, что ежеквартально надо делать выборку, на которую потребуются дополнительные затраты времи учетчиков, бухгалтеров, экономистов, наборщиков текста (машинисток), по несколько раз проверка руководителем, переделка в сторону уточнения украшивания, и это поручено "Республиканские органы государственного управления и иные государственные организации, подчиненные правительству Беларуси, Национальному банку, облисполкомам и Минскому горисполкому", да им подчиненным структурам и все это добро должно поступать в минэкономики, с аналогияной схемой обработки, а потом в правительсве одного здания, потом - второго, то это во-о-о сколько людей надо.
А кого тогда намерены сократить - уборщиков туалетов и снега зимой.
 
umnik
22.12.2012 // 19:23
В 2010-м году не выполнили, в 2011-м году не выполнили, в 2012 году не будут выполнены, чего планы-то писать или бумага всё стерпит?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.