ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Как остановить детоубийства в Беларуси?

Обсуждение: Как остановить детоубийства в Беларуси?

Danis
23.12.2012 // 02:11
Danis пишет:
Светлана Сорока также отметила, что в Беларуси есть возможность
Меланхолично так отмечаю, что "кривизна" этого государства налицо: молодая женщина чего-то не решила с самцом-директором, плюнула, да и поспешила "на соседнюю ветку".
Ан нет!... Там всё уже усижено очередными сороками и их потомством.
Иди, изгой, по морозу шпалы поукладывай. Плевать, что вторая декада 21-го века на дворе...
Но всеобщаяя глупомань, помноженная на антураж сегодняшнего интерьера мне лично напоминают 1941-й или амбиции Наполеона...
Здаецца, ўсім далі пад сраку, але ж...
Срака мае нешта ад гідры.

Ну нафіг. Дабранач!
 
Danis
22.12.2012 // 23:56
НЕТ, не утверждаю истин, но как физик примерную физико-геометрическую модель построю.
"Наш паровоз, вперёд лети...". Тот уже долетался.
...
Поезд снова "мчит", хотя, точнее, - катится под уклон. И оказывается, что его межрельсовое расстояние не есть константа. Тормоза изношены. И пристально глядя в даль, отмечаешь вдалеке впереди земляной холм с закреплённой поперек шпалой с косым чёрно-белым пунктиром...
...
И откуда мне взять дебиловатого оптимизма...
А тут идут купейно-вагонные разборки,... Типа, какое платье и шляпку надеть при высадке на конечной станции. "Титаник", ей-богу. Все щебечут и стремятся выглядеть "великосветски"...
...
Кружатся пары на балу,
В прихожей - куча на полу... (с).
...
Да и не злит ничего, точней, вроде уже гангрены органов восприятия мира. Не всего, а именно - этого - мира...
...
Но аромат весеннего ландыша таки отличаешь от вони общественного сортира, в котором все мы так или иначе...
НЕТ, я мрачновато, но словесно отражаю себя.
 
нет
22.12.2012 // 23:22
Danis пишет:
подлинно звериное личико государства, для которого новые люди - это нагрузка на бюджет
это не государство, а чиновники, от имени государства.
Если в одном документе - льготы на детей, а во втором - гонения на родителей из-за детей, То это что? гениальность или дебилизм, как издержки двух правительств в государстве?
 
Danis
22.12.2012 // 22:10
(
Светлана Сорока также отметила, что в Беларуси есть возможность отказаться от ребенка в случае нежелания его воспитывать. Однако согласно декрету № 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях» введена ответственность родителей за уклонение от содержания детей. Таким образом, оставить в роддоме ребенка и не содержать его не получится.
)
Как всегда - нет-нет, да промелькнёт подлинно звериное личико государства, для которого новые люди - это нагрузка на бюджет, с которого по-маниловски предполагается финансировать исключительно помпезные проекты с ориентацией на интуристов с толстыми кошельками...
Скотство - в таком селекционирующем зоологию подходе. Скотство - в преднамеренно зоологическом отношении державы - к своим гражданам, к "залетевшим" женщинам, к рабочим "NN-древообработки".
...
Лично моё мнение, что спустя время ситуация будет разобрана "по косточкам" досужими историками и только яд и пистолет сможет спасти от очередного Нюрнберга очередного предводителя. С очередной Евой Браун.
...
Простите за резкость, но я искренен - по крайней мере.
...
А для оторвавшейся от сельхозреальности, женщине, насмотревшейся в дурацкий телевизор с крутыми сюжетами, где, перемежая с рекламой, тебе отштампуют (на коленке) тысячи мелкобюджетных сериалов пополам с рекламой..
Что ей, "Нордин" потом поможет безболезненно разрешить её за ночь возникшую проблему?..
Придурки овцы и придурки их поводыри...
Страна непуганных идиотов. Повальный селектируемый деграданс. Родом с Могилёвщины.
...
И вообще - мутит от этого дурдома...
Ещё раз простите.
Просто ощущение, что находишься в эпицентре обвала в шахте...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.