ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Безумное чаепитие»: новогоднее обращение к сопланетникам

Обсуждение: «Безумное чаепитие»: новогоднее обращение к сопланетникам

Danis
25.12.2012 // 01:28
Danis пишет:
Откачали бы, извлекя из-под обломков
Дурное дело - себя цитировать. Но тем не менее, всячески склоняя и спрягая слово, "извлекя" первым пришло на ум.
Лингвисты и прочие филологи - разгромите моё интуитивное словопостроение. Я в обиде не буду.
Всего лищь - прольёте свет.
 
Danis
25.12.2012 // 01:15
Лишний раз пересмотрел. Отметил отсутствие всяческой рекламы. Походя улыбнулся.
Не будучи видеорежиссёром, отметил неестественную прямоту спин попадающих в кадр женщин.
Но респект - по-любому!
 
Danis
25.12.2012 // 00:53
Безадресное восклицание мсье Парамонова так и осталось неуслышанным и затихающим гласом вопиющего в пустыне.
А жаль... Можно было вовремя и МЧС вызвать. Откачали бы, извлекя из-под обломков рухнувшего сооружения.
 
paramonov
24.12.2012 // 23:09
Да что за бред????? Вы выпили лишнего??? или запрещённые препараты???? мозг испытывает взрыв. это полнейший бРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!
 
Danis
24.12.2012 // 19:44
Вот и всё. Набросав несколько утяжелённых своих сознанием мыслей, я поневоле вызвал всеобщее ответное молчание...
Мда... Не моё кредо - быть санитаром леса.
Вежливо сторонюсь, уступая встречным суждениям.
 
Danis
24.12.2012 // 19:13
Недаром комменты вырезаны.
Я повторю свой мартовский посыл: самодовольно выступающей перед своими согражданами личности - не грех иметь на лацкане цифру своего дохода за последние три месяца.
Иначе меня лично не потянет вступать в общение.
Держава мне подсовывает придурков с толстыми кошельками, а я сегодня, я сейчас, я здесь.
Я чужой - меж их кошельками. И прекрасного синего моря в моё окно не просматривается. И зима - почти заполярная. С кокосами и ананасами - тоже облом.
 
a19i59
24.12.2012 // 18:51
ребята выглядят не очень-то здоровыми (физически). о психическом промолчу.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.