ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Итоги года: проели все!

Обсуждение: Итоги года: проели все!

Danis
31.12.2012 // 04:37
Scout_08 пишет:
а я отметил факт того что пиндосы их ворам запретили в штаты ездить, а кремлядь в ответ запретила выживать российским детям инвалидам... Не чуў?
Зразумела, чуў, бо пільнаваў... Перехожу на русский.
Впрочем, беспросвет - он и в Африке беспросвет.
Мдя. Но Скаут, дружище, до исхода полуночи наступивших суток мы имеем право вложить шашки в ножны... Быть поводырями всем сирым, убогим и недопонимающим...
Родовспоможенцами и недоношенными родовспоможенцами...
Разножанровое человечкство блестяще, блина, покамест заточено на проведение почти религиозного обряда - ВКУШЕНИЯ Предвкушения Нового Года.
Уж, меж, однако ж.... Если бы всё это ещё с происками Камасутры сочеталось... Поверьте, что петард бы взорвалось почти на порядок меньше, а Ладутько бы набракосочетался, а фигуристые с кобурой на поясе девахи в метро возрастят нас дикобюджет...
Короче... Если вестибюллярный аппарат позволит, то, неполные сутки спустя, выйду на крыльцо своего подъезда и взорву что-нибудь.
А мне похер.
Уж просто потоиу, что главному Смотрящему похер...
Копирует Уго...
...
Поднаело встревать и прикалываться.
Я порой, шутя, бываю "дежурным по стране".
....
Но всё это не к дню, предшествующему Новому Году.
Пусть мудаки прочувствуют себя более "мудачливыми".
А те, кто ... Сходите в магазин... Насмотритесь.
 
Scout_08
31.12.2012 // 03:02
Danis пишет:
Куда там и в какую область темени Вождя очередная клюшка стукнет...
сия вождя в темной каске Дарта Вейдера играет, то ли шлем такой, то ли аура располагает...
Danis пишет:
я не затрагиваю "Кремлядей" с их государственностью.
а я отметил факт того что пиндосы их ворам запретили в штаты ездить, а кремлядь в ответ запретила выживать российским детям инвалидам... Не чуў?
 
Danis
31.12.2012 // 02:54
Скаут, я не затрагиваю "Кремлядей" с их государственностью.
Но вот здесь с мутноватым прошлым и беспросветным будущим... Жить как-то неоптимистично. Куда там и в какую область темени Вождя очередная клюшка стукнет...
 
Scout_08
31.12.2012 // 02:45
Провалом года признано невыполнение плана и обязательств перед Россией по приватизации госсобственности на 2,5 млрд. долларов.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/economic/2012/12/29/ic_articles_113_180365/

так что, если поставленная кремлядью братва договоренностей не выполнила, то паскуды из кремля им больше грошей не дадут?
 
Danis
29.12.2012 // 23:41
В преддверии НГ с этим всех нас, влекомых мудрым руководством, поздравляю.
Впоследствии это (в деталях) войдёт в скрижали судебных дел будущих времён...
Непонятно только - каким боком в привластных кругах отирается П. Прокопович, пугающий лично меня - своим потусторонним лицом небожителя с мёртвым взглядом.
На фоне не очень цветущего и "расплывшегося" АГЛ...
...
Время, ребята.
Оно всесильно. Оно и для местечковой шпаны "срок годности" назначает. Аминь!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.