ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Евгений Крыжановский. ДЫМ ОТЕЧЕСТВА. Депардье — предатель Родины?

Обсуждение: Евгений Крыжановский. ДЫМ ОТЕЧЕСТВА. Депардье — предатель Родины?

adzin_z_milionau
14.01.2013 // 10:58
Решение Депардье - чистой воды пиар. Даже если бы он стал гражданином какой-нибудь мифической страны, где вообще не налогов, его недвижимость осталась во Франции, до изменения гражданства он получал гонорары как гражданин Франции. Поэтому свой гражданский долг (уплата налогов) он будет оюязан выполнить и продолжать выполнять (по недвижимости) во Франции. А если захочет уклониться - решение суда, которое обязательно к исполнению и в России. А решил он так скорее всего из-за того, что стали его уже подзабывать.
 
нет
14.01.2013 // 10:10
Scout_08 пишет:
Приму статью члена ЛДП Крыжановского как должное, если цикл статей продлится типа "Дым Отечества. Бакиев предатель Родины?" Слабо?
А вот было бы слабо посмотреть на список лиц, имеющих двойное гражданство в Беларуси? НАверное, профессии Крыжановского да Ермошина-Лозовик, там было бы больше других.
 
Scout_08
14.01.2013 // 01:45
Danis пишет:
Скаут, но тогда уж лучше Пьера Ришара...
хорошая была актерская пара http://kinolinie.ru/board/2-1-0-4933
 
Danis
14.01.2013 // 01:28
Скаут, но тогда уж лучше Пьера Ришара...
:)
 
Scout_08
14.01.2013 // 01:08
Danis пишет:
Что в итоге меняем: систему ПВО или Путина? А может - нашего?
Э-эх!
предлагаю одного Депардье на всё это г... Хоть посмеемся от души наконец то.
 
Danis
14.01.2013 // 00:43
Что в итоге меняем: систему ПВО или Путина? А может - нашего?
Э-эх!
 
Scout_08
14.01.2013 // 00:19
Danis пишет:
Это он загримировался под шведа и бомбардировал РБ плюшевыми мишками, приговаривая: "а это вам от Медведева!"
точно, поэтому поставленное в РБ российское ПВО и не сработало как надо:)
 
Danis
13.01.2013 // 23:43
Scout_08 пишет:
а Путин типа молодой и ты дружище знаешь все его чудачества? После полета со стерхами?
Знаю-знаю... Это он загримировался под шведа и бомбардировал РБ плюшевыми мишками, приговаривая: "а это вам от Медведева!"
:)
 
Scout_08
13.01.2013 // 23:24
Приму статью члена ЛДП Крыжановского как должное, если цикл статей продлится типа "Дым Отечества. Бакиев предатель Родины?" Слабо?
 
Scout_08
13.01.2013 // 23:22
Danis пишет:
Депардье - пожилой человек. С чудачествами. Но при чём тут Путин?
а Путин типа молодой и ты дружище знаешь все его чудачества? После полета со стерхами?
 
нет
13.01.2013 // 22:43
Пишется: «большинство нормальных людей восприняли это событие как не особо уж заслуживающий внимания факт»

--- А одиночки от совковой идеологии считают, как далее в этой же статье пишется:
«по сути произошло самое настоящее предательство Родины, за которое в той же России всегда осуждали, сажали и стреляли…»

--- Не знаю кого застрелили, кого посадили за смену гражданства, но в истории множество примеров выселения за пределы совковой россии. Их еще называют диссиденты.

А вы их не знаете, полит-господа от совковой идеологии.?
 
Danis
13.01.2013 // 18:01
«Президент РФ Владимир Путин встретился в Сочи с Жераром Депардье, обсудил с ним творческие планы актёра, подтвердил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков...
А вот это уже "ни в какие ворота не лезет"...
Человеку даётся его путь земной. Его право.
Депардье - пожилой человек. С чудачествами. Но при чём тут Путин?
Некрасиво это.
 
Nobody
13.01.2013 // 17:54
в работе два разных алгоритма... как и раньше...

Если сегодня, на первый взгляд, террористическая активность в Ирландии пошла на убыль, то это не значит, что они отказались от вооруженной борьбы, их просто на время заморозили. Изменилась геополитическая ситуация, появились новые субъекты, с которых можно «снять пыльцу». Появилась Испания, потом распался Советский Союз, и мы открыли шлюзы. Правильно говорил Лекарев, что современные спецслужбы Запада уже не занимаются разведкой как таковой, сбором информации – только деньгами. Скажите, кто-нибудь ведет анализ ситуации, когда 250 самых богатых людей из России живут в Лондоне? Что они там делают? Дело в том, что в свое время была создана специальная программа для того, чтобы они приехали вместе с семьями. Сами они никому не нужны, естественно, интересуют только их капиталы. Семьи берутся под контроль, на всех собирается компромат, кто-то из родственников – дети, жены - уже сидит в тюрьме. Не будем вникать в тонкости. Получается, что маленький остров, не имеющий полезных ископаемых, за счет оперативных позиций управляет финансовыми потоками Российской Федерации. Весь наш социум пашет, эти собирают и везут в Лондон. Зачем воевать? Самое главное - найти ключ к управлению финансовыми потоками.

http://alternathistory.org.ua/rossiiskaya-versiya-alternativnoi-konspirologicheskoi-istorii
 
Nobody
13.01.2013 // 17:40
ex jet20 пишет:
Депардье - фигура планетарного масштаба, как Шварценнегер и иже с ним. В их отношении действуют другие законы (хотя это недемократично :)).


да, здесь всё круче... закулиса меняет своё ПМЖ... под защиту путина... разные депардье просто выполняют заказ по изменению имиджа страны...

«Президент РФ Владимир Путин встретился в Сочи с Жераром Депардье, обсудил с ним творческие планы актёра, подтвердил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он сообщил, что «по случаю нахождения Депардье в РФ ему был передан российский паспорт». «Состоялась краткая встреча президента с Депардье, актёр находился в России с частной поездкой», — отметил пресс-секретарь главы государства».

Двумя днями ранее СМИ сообщили о том, что легендарная французская актриса Брижит Бардо заявила, что может последовать примеру Жерара Депардье и обратиться за российским гражданством. Если для Ж. Депардье поводом получить российское гражданство стали планы ввести высокие налоги во Франции, то для Б. Бардо поводом послужило плохое обращение с животными.

Возникает ряд вопросов:

Является ли всё это случайностью?
Что в действительности скрывается за этими из ряда вон выходящими событиями?
Не являются ли эти события первым шагом к официальному переезду мировой "элиты" (под разными предлогами) на ПМЖ в Россию?
Кстати по сообщениям «жёлтой прессы» некоторые западные «звёзды» уже приобрели, либо приобретают в России недвижимость!

http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-mneniy-v-smi/3632-mr-nobody-wladimir-putin-und-monsieur-depardieu
 
smerd
12.01.2013 // 11:30
umnik пишет:
Пожалуйста, поконкретнее, товарисч, а то ваше "зачастую" похоже на известное "сам я книги не читал, но скажу...",

Прежде чем писать свои посты, читайте чужие, не вырывая их из контекста общего обсуждения. Тогда не будете казаться "умником".
umnik пишет:
хоть и неприятно читать ваш комментарий

Так и не читайте. И больше не пытайтесь мне хамить, это бесполезно потому что я вас включил в игнор.
 
Danis
12.01.2013 // 08:04
Вижу перепалку в форумских обсуждениях... От себя выступаю... Но, в частности, "Сирано де Бержерак...... Самолёты летают... Ууу-у. Дрожат но не лопаются стёкла.
А какого лешего мы гоняемся за контактом, что против моей первозданно созретой невинности...
Спешите и размножайтесь! Но не мой совет...
 
Danis
12.01.2013 // 06:42
Кстати, не знаю, кто подбирает "фотки", но здесь акцент фотохудожника подыгрывает минорному фотоматериалу...
Должен обязательно отметить, что Крыжановский не шут, он артист, увы, человек эпохи безвременья... Я лично его люблю... В нём есть потенциал и притом возрастной кризис... Это читается по линии губ. Я не женщина, которая любит, скорей "папашка", который очень тепло к его безнадёжному (на день сегодняшний) творчеству относится.
... Иначе говоря - Крыжановский - мой современник, мой соплеменник...
И уважение к артисту, к его сценическим образам....
И артист есть артист. А он умеет...
Вот за это умение, вспыхнувшее настроение "оседлать" самого себя - и уважаю.
 
borzoi
11.01.2013 // 22:57
Возмущённый Крыжановский:" Давайте посмотрим на Депардье через год, другой, третий — где он будет, с кем он будет, как он будет…"
-------------------
Вот именно,тогда и судить будете.
 
Danis
11.01.2013 // 22:08
{ И всё же нет, это не зависть, а уверенность в правоте древней истины: «Предавший раз, предаст и дважды». Давайте посмотрим на Депардье через год, другой, третий — где он будет, с кем он будет, как он будет…
}
По-моему, слова здравомыслящего человека.
Но только "предательство"... Сей термин однозначен по отношению к человеку воюющей страны. С её законами военного времени. Наверно, так было бы точнее.
...
И "давайте посмотрим"... Может, просто оставим человека в покое?
...
Лично я не усматриваю предательства в экстравагантности вполне заслуженного франзузского буржуа Депардье.
Мы как-то всё судим понятиями "родина" и "патриот"...
...
А сами под пятой тех, кто эти понятия узурпировал и диктует нам свою волю...
Вероятно они нравственнее, белее и пушистее, чем пожилой и, вообще говоря, безвредный пожилой (му-)чудак Депардье с мировым именем.
И собственно говоря, с заработанным финансовым достатком.
Окститесь, - это же не российский олигарх, обогатившийся хер знает за счёт кого...
И не Бакиев.
...
В угоду чьим вкусам за ним носятся толпы папарацци, не давая проходу? -
Не моим же. Мне плевать. Пусть проведёт остаток лет там, где его левая нога захочет.
...
Я лично за то, чтоб его оставили в покое.
.
Понятно изложил? - Не давайте себя сожрать скандалёзным "жёлтым" публикациям.
 
Slava_SVIZUN
11.01.2013 // 19:26
что хорошо держится на плаву?! То-то и оно!
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.